СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Содом бля и гоморра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Точно вам  говорю. стопудово. Бох не кера не спит-  всё  видит. наблюдает. пока.  гейропе  пистец. и фашихтону.  в  соляной  мля  столп  всюю  эту  гомосекию  укуярит. стопудово и амба. гамасекам лесбическим. короче пидарастам. всем. базируюсь  на  теоремах  урала.  и вуклан  разверзница.  в ландоне. приветик пидарам. я.

0

2

КАК только  первый  гейбрак  будет  зарегестрирован  в хохлостане- так  бох  и  ёпнет.  а кули  их  блидей  по  отдельности куячить-то,га? одним  махом  пидарасоф  побивахом.  аракул.

0

3

вот  тока  мне  горе- недавно у нас  в чухностане регульнули  законодавство о  сажытельстве.  между  пидарами  и  лесбиянами.  тоже  походу  бох  переепёт.  куда  бежать,га? в  церкву  чёли  сховацца? инокиней? у нас  тока  женский манастырь.  не  охота-  а надо. буду  схимник ну  или  куй  знаит кто-  архипластырь.во!

0

4

когда  бох  разьепашыть  всюю  пидарную  клику  на  глобусе- во  жысть  наступит- мама  не  горюй. а  то  выхожу  на  улицу-гля  два  мужыка-сразу  думаю- не  пидарасы ли?  хотя  у  нас  чухны  мало.  в  основном  мы-русаки. а тарту бы  и вильянди  замочить- милое дело. абы!

0