СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » разварин- личная ветка.


разварин- личная ветка.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

я раньше на перевале  дятлова  куярил..  там  тока  на  меня  и ходили..  заместо  цырка...  тыщями  набегали  забесплатно-то..  а  тута  мне  нету  того  размаха...  квёлый  тута  нарот..  да  и  мало.. а  которые  и  есть-  да  и те  тупые  кажный  десятый  тока  тонкости  понимает  моих  испржнений... просто  люди  мало  читают...  вот  хоть  ты  умеешь  читать.. вот  и славно...  буду  вас  охмурять..  щас  самый  он  попрет...  охмурежь..  тока  держысь..сеятель. добраго.

0

2

Да где уж нам понять такого утонченного и премудрого Масяню.  Ты хоть расскажи свою биограхфею. Страна должна знать, так сказать...

0

3

библиогафия такова. родился. дуррак. а  так  всё  хорошо. с приветом.

0

4

а за што тебя с "перевала дятлова" прогнали ? там же не было злобного септика ?

0

5

да  там  две  такие  самки  были...  мама  не  горюй  за кажный высер- на неделю..  а  нарот то  пережывал..  и  почти  весь  разбежался..  самки оказываеца  горазно  хужее  за  септопидара.. горазно.. в  шесть  раз..  щлюхи и всё. вот  за  это  за  самое... я  прямо  им  в  глаза  кинул.  прстипотаскухи мол и прошмандовки.  обиделись.

0

6

баба  при  власти- святое дело! лудше  сразу  вешаца. ихов  гнобить  не перегнобить. а самое  главное ну  уж  очень  тупые. просвититель.

0

7

вот вы алабай не обижайся- если меня  тута  не  забанят- нарот  буит  тока  на  меня  восходить.  зуп  даю. твой.

0

8

нарот-  поттинись!  што вас гнидов-то  мало  так?  вызывайте  подмогу. а то  мне  для  трёх  калек  писать  в  лом. небось.

0

9

а где вот  этот вот  самый чупчик  кучирявый? атоман то где.главарь? а я  ему  песню прописал- эх загулял загулял загулял..  парнишка  молодой молодой..  в  красной  рубашоночке  хорошинький такой...  где  ево  нечистый дух  носит то,га? видно  вдовушек  дацких  органьмом  завлекает. в ловушку-то. а потом  рраз  ловушка  и  захлопнись..  и  мачунча прыг в дамки!  подженица  на дацкой  подпердухе- и нам  лапкой  помахает...  вот же мля  зверюга знатный. а не боисся  чунча  што  она  твоя  четвертинка  да  тебе  толчоного  стекла  в  варенье  наепашит и  ты  сдохнешь, в муках?  дацкие  лисбиянки  они  такие-  мужей  на  раз  пережывают...  знаю.. вещую!

0

10

Масяня, ты не части так, делай нам продых, чтоб могли  вдумчиво тебя переживать)))

0

11

отшываите  меня? или вам  тупость  не  дозоляет природная  шыпче  пониамать? прав я иль  не  праф?  призайся, легше  буит. обеим. самопомичь.

0

12

maazika написал(а):

отшываите  меня? или вам  тупость  не  дозоляет природная  шыпче  пониамать? прав я иль  не  праф?  призайся, легше  буит. обеим. самопомичь.

Да не, ты че, тупость у меня нормальная, только ты меня от жизни шибко отвлекаешь, да и смеяться все время покатом, -оно ж со стороны может нездоровое осуждение ко мне вызвать.)))

0

13

а  вот  я вас  и  тебя  ни  разу  не  асудю..  сам  такой--  мне  как  тока  клава  достаеца-  так  куй  с  руками  отрывешь...  но  ты  надейся...  в  подмосковьи вас  возможно  и  выличут..  может  даже  иликрчесвом. а  может  и ногами. верю.

0

14

смешно ли  тебе  девица?  смешно ли  тебе красная?  чуть  чуть  морда  не  нописал...  простишь ли..  удивляюсь я... удивительный  вы  народец, самки! есть в вас што то  этакое...  с флёром...  епанизьма... ну как  вам? стрингоносец  бонасье.

0

15

ладно-  с вами  заепись- а мне  ещё  кота  обдирать...  ужын... ты  меня  хоть  перевяжешь  после  евойных  ногтей? ух  и  здоров  царапать  гнида...  сижу  весь  в  прокладках..  ан  сё  равно  кровищы..  ого го...  прощай..  пойду  перелеванье делать...  воткой...донор отпускник.

0

16

Мася у нас хороший. Его не надо обижать. Главное его преимущество - он всегда честно говорит. Никогда не врёт. А это очень ценно.

0

17

maazika написал(а):

ладно-  с вами  заепись- а мне  ещё  кота  обдирать...  ужын... ты  меня  хоть  перевяжешь  после  евойных  ногтей? ух  и  здоров  царапать  гнида...  сижу  весь  в  прокладках..  ан  сё  равно  кровищы..  ого го...  прощай..  пойду  перелеванье делать...  воткой...донор отпускник.

Талант, ёптыть!  :rofl:

0

18

Димон написал(а):

maazika написал(а):

    ладно-  с вами  заепись- а мне  ещё  кота  обдирать...  ужын... ты  меня  хоть  перевяжешь  после  евойных  ногтей? ух  и  здоров  царапать  гнида...  сижу  весь  в  прокладках..  ан  сё  равно  кровищы..  ого го...  прощай..  пойду

  Походу товарищ работает как Шариков уполномоченным по отлову котов. "Уж мы их душили, душили..."

0

19

Отправлено 24.02.2011 - 21:48

Хочу поделиться своими ощущениями, эмоциями и переживаниями от сегодняшнего посещения филармонии 2
Сразу хочу сказать отдельное большое спасибо Анечке, что вытянула меня из своей ракушки и дала шанс окунуться в этот особый мир, в эту атмосферу, в это всё.
Концерт оставил массу впечатлений.
Впечатление первое -И.С. Бах в исполнении ВЛАДИМИРа ГАЙДАЙ (Дания)...не мое. Первые три произведения меня просто расстроили тем, что я ничего не понимаю в высокой музыке 12 ... Потом настроение улучшилось, когда я услышала знакомую мелодию..Вторая часть концерта с исполнением работ маэстро мне понравилась больше! Трудно сказать, чем это вызвано было...не исключаю, что именно колоритной фигурой исполнителя и тем КАК он себя держал, КАК говорил, Как выпрыгивал из того тайного места - сердца органа..А может всему виной этот нелепый юноша на подтанцовках, активно машущий то розовым Чупа-Чупсом, то зелеными бубенчиками))) Он уж точно никого не оставил равнодушных в зале....
Очень понравилась атмосфера в зале:) Сначала смутили эти два телевизора...но потом, я была им очень рада!!! Потому, как они спасли менея в первой части! И показанные там картины дали мне возможность отвлекаться и слушать музыку, а не лицезреть на исполнителя...потому, что ...я уже говорила Ане..Когда исполнитель играл только ногами..у меня было жуткое чувство, что я будто подсматриваю за мужчиной через глазок, замочную скважину и тп...вобщем застаю его за чемта очень неблагопристойным и чудовищностыдным 6 Ну вот такой я баран 12
Спасибо за музыку, спасибо за впечатление, спасибо за настроение!!! sm22
ps ощущала дикую нехватку хора 1126965616 Хоть стреляйте! Но с хором был бы совсем другой эффект при исполнении хоральных произведений 2

0

20

Чумча- я лично куею! это вы к чему тута анну приплели,биржУ какую то.га? а веть всё горазно проще- взять накуя да всё и поделить. всё твоё мое- а от меня вам с кисточкой. можно с прибором. но вы держысь.. не  валандайся с кем не попадя.  такая вот  куйня  малята. самомазохист.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » разварин- личная ветка.