СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » СЕПТИКУ. СТИХ.


СЕПТИКУ. СТИХ.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вышел скептик на  литцо-  вот еплище,подлецо. пидараст и гомосек вопщем- недочеловек. весь гандон с себя притульный кривопузый и огульный. тётя септик говномес-черенком  ему  в забрало и сказать  ну  ох  как  мало.

0

2

Сцуко, грозен ты! Уй, блять, как грозен! Не одна жиночька тебя забоится! И не даст запазухи своей помацать.

0

3

септик  ссука  септик глядь.ты  пошто ему  сосать? ты  на  трассу  выйди млядь- и ну  анусом  мотать. подходите  лежебоки я вас  яадом угостю. не побрезгуйте  гузном хоть и старом но  больном. септик  пептик не менжуй- вытащ куй и подмалюй.

0

4

мача-  боисся? а жыночки  мне  и  нахъ  не  нать..  самоудовлетворяюсь..  когда  отыщу... сёдня  уже  искал..  и  завтра  буду..  ну  што что не  нашол? как  нить  сподоблюсь..  уххх..  блызну..  до  гагепопию  допузырю...  да  уш...

0

5

ну  стихи  я и чесать. пушкин  может отдыхать. всёже септик сукаблять.

0

6

Жиночьки их должны мацать. Как ты себе хошь.

0

7

септик гребаный ишак. анус драит  как  пятак. готовица гнида на трассу. поревину хочет работу  отбить а рылом  не  вышел фафлист.

0

8

Maчача написал(а):

Жиночьки их должны мацать. Как ты себе хошь.

каво  жыночки  должны мацать,га?  што то я не  понел..  толи я должен  то ли  они, куй  ево  знаит..переведи? или  друг  дужке  подчесывать? типа  как  свиньи  в  стоиле?

0

9

на  теплоходе  музыка  играет-а я такой  стою  на  берегу.  а мимо  септик  пидар  проплывает- достать  до  гниды  куем  не  могу..  далеко сволачь  зоплыл. морда.

0

10

Да что ты на него так озлился? У него работа такая - свидомствовать. Гроши зароБЛЯТЬ. Других в поганку втыривать. Джинычька доносит. Септик доносит. Слава разве не Украине?

0

11

Maчача написал(а):

Да что ты на него так озлился? У него работа такая - свидомствовать. Гроши зароБЛЯТЬ. Других в поганку втыривать. Джинычька доносит. Септик доносит. Слава разве не Украине?

блятьзароб?  а  оно  это  сущисво  разве  анусом  не  могет  зароблить  трохи  грывов самых  луччих, ну не пидар ли.га? поревин папа  трассовик затейник.

0

12

септик  гамасек-  ты  пошто  пидар  злобсвуешь гееподобная  ссущность? а  ты  отсоснуть  чавканьем не  хочешь ли проебень кучерявлая?

0

13

септик а не хочешь у головы гонгадзы имени  притулы  вылизнуть  сраный  анус дристидный,га? уймись  говарю. припиздень говнососный?

0

14

Ничо, и на нашей улице перевернётся инкассаторская машина!

0

15

Maчача написал(а):

Ничо, и на нашей улице перевернётся инкассаторская машина!

МАШИНКА  НАИПНЕЦА-  А  В  НЕЙ  ВДРУГ  ГРИВЫ  САМЫЕ  НАИЛУДШИЕ? ВОТ  МЫ  С ТОБОЙ  УДИВИМСЯ?   НУ  ИХ  НАКУЙ...   ПУСТЬ  ИХ  КСЮШАДЬ  САБАК В ПРОНЕЖНОСТЬ  ДЛЯ  УТЕПЛЕНЬЯ  ВТЮХИВАЕТ. НУ  ИЛ  СКЕПТИК  В ЕДАЛО. Я-ПАС.

0

16

Я смотрю, полюбилась тебе Ксюша. Полюбилась-колебнулась. Колом наебнулась, блять!! А чо! Видная женьщена!

0

17

Какая замечательная беседа!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

18

КОЛОМ  НАЕБНУЛАСЬ. БЛЯДЬ. УВАЖАЮ. ТОКА  ОНО НЕ  ЖЕНЧИНА. ОШИБОЧКА У ВАС.  ОНО КСЮШЕЛОШАТЬ  ШИЗОИДНОГО ТИПА. С ПРОБЛЕСКАМИ  МАРАЗМА. ОТ ПАРХАТОСТИ  ШАНКРЫ У ЕЙ. НА  ЛБЕ. ДВА.

0

19

отставить уговоры. вперет  и  вниз...  а  там...  септоида  лохматы дыры- оне  поможут вам.

0

20

Масичька, преодолевая похмелье, хочет кого-нить пропердолить сегодня. Полностью уважаю!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » СЕПТИКУ. СТИХ.