СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » обвально насральнова приговорили-


обвально насральнова приговорили-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 с половинкой  годов. условно. путилин  куй  пегий подумай-  кагда  подвальный  тя  чму  судить  будет- меньше чем  на  пять  лет  расстрела ты  ссцыкло  не  ращитывай. с черенкованием. дерьмолиберасты  вам  дебилу  не  мухры  хухры. дуррак ты  . слизняк. и больше ты  ни хто. чепушило.

0

2

янукович бля  второй  третий. а мне  похъ. за  такое  дерьмо  я  уже  даже  не пережыва. сам  ссука  повесся  на  куранте. морда тупая.

0

3

буржанадзе  расказала  как  сукин  сын  наепал  путьку.  кто  тока  об его  об слизняка  ноги  тока  не  вытирает...  бурджа  бает-  путен  вывел  базу с батуми и  всюю прочую  базию  с грузеи..  а чё то  пидропиндосы с гуантанамы и прочих  захапленных  местов  не  вывели..  путя  тварь-  где  есть  русские  базы-  назвать  их  гуантаномо два..  три...  четыре..  и  выводить  слизень  только  после  амепидаров  .  ну   ты  и  предатель..  я  куею...  не  вазможно  так  жыть...  аааааа   мрааасссььььь.....

0

4

призываю кремлевскага мечтателя лысовидного  взяцца  за  головку. одумацца. офицально  обявить пиндостан-  фашиствующим рейхом. с вытекающими. оружбе сирии  ирану базы в корее на кубе в вьетнаме  с непременным  ядерным  оружьем. со много.  или  вздернись  подстилок  накуй..  сам..  не  жди  когда  тебя  немцов  с хакамандой  черенкуют  уебок.

0

5

я хоть и старый пропутчег, но и сскатов не попущу! МАЧИТЬ!

0

6

вот вы  мачучкин  хотя и  перебещик но...  уважаю..  мачииитьь  ! я тока за! ни куя  не противлюсь. меня  в отоманы  . уж я уж  дам  проспацца тьху-просрацца  пыточному  фашигтону...  а дворковича всёж таки повесить..  за  куй..  также всюю  либарсню пузатую..  отоман  зеленый.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » обвально насральнова приговорили-