СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рассуждизмы.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

а слабо вове крым  взад возвернуть патнерам,га?

0

2

сказать своей кабанихе- мол  ошипка вышла. чё те дуре в  оргазм  не  наобещаешь...  и 15  возглавить  шествие на болотной. против себя.

0

3

так прямо на сходке и заявить...  старый  стал... ленивый.. а главное  слишком добрый...  индюк!

0

4

Нет. В природе нет такого понятия -укроинский крым. Крым твой, Сергеевны, Анфисы, мой - но не укроинский

0

5

ужэли ни одна гребаная  подстилка не может на госсовете  ему в харю ляпнуть- иди ка  ты накуй, патнер. я раньше на рогозина фапал- окозалось балабол. ну как ты жыпыэс закрыло чудищеколлега? наберись хоть одна гнида сила воли. уйти от  кормушки  завсегда ведь можно. жаль  только шойгу если уйдет. хоть один  руку  ананисту рыжкову не пожал. а соловьев этого пидараса  на передачу приглашает. так куй  победим. мочить. и главное вешать. я учасвую.

0

6

Maчача написал(а):

Нет. В природе нет такого понятия -укроинский крым. Крым твой, Сергеевны, Анфисы, мой - но не укроинский

так я не протв.  а от него  всего  можно  ожыдать от  лошары. седня взял завтра  атдал. почему  он  чувырла уху куку  за госщёт содержыт. миллера повесить. немей бля. и либерас.

0

7

немец

0

8

Как масичька не может съесть за один присест 1000 пельменей, так и никакой человек не в спроможности так совершить. Поэтому непонятно, зачем и кому и у кого есть кормушки. Когда чёрная икра вёдрами - ужель не наелся? Нет кормушек, Масичька! Нету! Только макароны остались.

Это лысый пиздёжь, что у путена деньги и кормушки. Нету нихуя. Как у Сталина - только старые сапоги остались после смерти.

0

9

Maчача написал(а):

Как масичька не может съесть за один присест 1000 пельменей, так и никакой человек не в спроможности так совершить. Поэтому непонятно, зачем и кому и у кого есть кормушки. Когда чёрная икра вёдрами - ужель не наелся? Нет кормушек, Масичька! Нету! Только макароны остались.

Это лысый пиздёжь, что у путена деньги и кормушки. Нету нихуя. Как у Сталина - только старые сапоги остались после смерти.

я вам не верю.небось!

0

10

а поштО кабиль ликтрический  четыре киламетра не пробросили,ась? пусть и тонкий- зато много. сто. ну иль атомнуй подвотку списаную. с севера. да вдоль по волге,га? да не одну...  или где  бляць пловучая лектростанцея тоже атомная. всё строют предатели или пилют?

0

11

а где  ссуки  ил 86? ихов десятками  строюли ? и всё хуйня что он много  кирасину жрёт..  а пусть ижрет- что керасину жалко своево. у нас  страна  целый кантинет. пущай  лётают. можно  договорица в китай та в индию. и пусть  запат утрецца.. вон  твари  амерический бройлинг 737 юзают  и в куй  дуют..  а у нас  самые  умные как  погляжу...  либерасня  скоты  воду  лют... или не лют?

0

12

у меня брат не забалуешь.. у  меня  этих  самых  мыслев- полон  чердак...  так  и режу...  может кто  найдет  умную  крупицу,га? самая главная мысля-  никого  из  предбывших немцовых хакаманд станкевичей свинидзев не пропустить..  за  всё  ответют.. лично...  мне. и к ногтю. напрочь. не надо  им тута на плпниде желчью исходить. в пидарешт. мразегнида  ицестных. ублюдков протников.

0

13

с труцыей договорица- мы мол  признаем сев. кипар. и косово-  да и куй  на  их  на сребов придателей- а вы нам новоросию и прочую приднстровью. америдоров судить за херасиму. оон  заделать в еврейской асср. там и китай рядом. пан ги муну-неуд . видел я как  это сущесво бежало перед  бабуином ножками семенило и в глазки безумные заглядывало..  ну и  мразь же  подстилочная...

0

14

патнеры  бляць у  ево...  у  слизняка... ему  бы  с кабанихой  чму  упражняцца...  и айфоню  поновой  презиком  поставить  дибила  тупого...

0

15

Тебе 4 килОметра - а людЯм жись! Вот так-то!

0

16

вы это  о чём?  зашиваитеся  на  роботе? с глузду  тэксэть наибнулися? чё то не  пойму я..  какой такой  киломер,га?

0

17

Сам говорил - кабеля 4 килОметра! Или кобеля - не помню... В Крым, вобщем

0

18

да уш..  я  такой...  этих  самых кабилей  можно  натыркать  дохира... момт  с  их  заипенить...  и  по  шпалам по  шпалам..  в  кырым..  ликтричесво к томуже... знай  наших...

0

19

мост

0

20

настрадал предсказамус-  разможжайтесь  пока  стеснялка шывелица. ибо.говорилка машынальная.

0