СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богоявление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здание, где ныне располагается университет киноискусства в Питере, на протяжении нескольких месяцев ремонтировали и, к удивлению реставраторов, обнаружили сокрытое под плотным слоем краски мозаичное панно 7 на 10 метров, которое долгое время считали утраченным.

Уже сегодня, прогуливаясь у Института Кино и Телевидения, петербуржцы могут увидеть полотно «Христос благословляет детей». Восстановили его по чистой случайности — дело в том, что здание проходило плановый ремонт. Когда рабочие отделили многовековой слой старой штукатурки, их взору предстал неожиданный сюрприз — мозаичное полотно грандиозных размеров, которое доселе считали утраченным. К слову, в 2009 году зашел разговор о его воссоздании.

Находка может показаться весьма необычной, но ничего сверхъестественного тут нет — дело в том, что первоначально здание СПбГУКиТ, построенное в 1898-1901 годах, являлось церковно-приходской школой в память Императора Александра III. В дальнейшем здание было частично разрушено, а впоследствии, как и многие религиозные постройки Петербурга, передано под абсолютно другие нужды.

фотка по ссылке

0

2

Слава Тебе, Господи!

0

3

Прости меня Господи.О злате и серебре.Мачача ты про клад драгоценных вещиц ,найдённых при ремонте в старом доме Питера слышал?Нашли замурованную маленькую межэтажную комнатку а там злато и серебро.Многа.

0

4

Шовинист написал(а):

Прости меня Господи.О злате и серебре.Мачача ты про клад драгоценных вещиц ,найдённых при ремонте в старом доме Питера слышал?Нашли замурованную маленькую межэтажную комнатку а там злато и серебро.Многа.

Нет. Разные байки слышал - в Питере разные байки про сокровища - дело обычное. Бывшая столица РИ,

0

5

Maчача написал(а):

Шовинист написал(а):
Прости меня Господи.О злате и серебре.Мачача ты про клад драгоценных вещиц ,найдённых при ремонте в старом доме Питера слышал?Нашли замурованную маленькую межэтажную комнатку а там злато и серебро.Многа.Нет. Разные байки слышал - в Питере разные байки про сокровища - дело обычное. Бывшая столица РИ,

http://www.youtube.com/watch?v=LOiEWFVIBFU

0

6

пойду  тоже ремонт сделаю. может  отрою ченить.отпишусь потом. денег  не просите.я патнерам  обещал.

0

7

Януковичу денег не давай. У него свои есть.

0

8

нащет чугуния. план. запустить в донбас. в ухо наушник. я ему  буду  советоватьчто говорить. я мол  презик  и ни  епет. хунту долой. судить. и вешать. а также  ловить иже  сбегут на запад. как  салмана рушди. мильен за  голову. за кажную.

0

9

Я согласен. Указания давай чотко и прямо в наушник.

0

10

и не  одного яныка взат отправить..  а всех  кто  с ним  ошиваеца..  заделать  в донецке  свою  вхунту...  сопсвенную.  и  ну  ругать  фашиктон и прочую  рехстагию..  стрёмными  словами.. один  хер  висеть...

0

11

Да верно всё! Можно прямо матюгаться - видя как они чего делают. Никаких сил не хватит!

0

12

чунча- а вы могите прям  на  служеньи  дацких  болванов  куями  покрыть,га? этак по русски и с умильной  рожей-  они  хер  поймут. а ты себя  зауважаешь- вот я какА!  и я уважну.

0

13

я всегда матерюсь по-русски. Иногда это становится проблемой - когда я приезжаю на укроино. Я забываю, что окружающие понимают.

0

14

как  на руину  взьедешь- ну по дацки  молотить..  в  сторону  потроха и прочей  яйцынюхии..  не  поймут. отвечаю. а ты и рад!

0

15

Интересно вышло в Киеве в сентябре.

Я пришёл в наше посольство. Там сидели два укро-опездола на приёме и нихуя не понимали по-датски. Молодые, эсбэушные. Показал я им паспорт и попросил консула. Вышла такая датская бабушко. Самая что ни на есть наша. Пошол разговор за жись. А ты кем трудишься? Я сказал. А в Оттерупе не бывал? Как же, бывал! Я на велосипеде через Оттеруп ездил. На море.  Там внуки мои живут, сказала мечтательно бабушко.

И дала секретный телефон. На случай контакта. Вдруг какому муздоёбу чего замандёрится в Киеве в моём отношении. Круглосуточно. Звонить.

Я дико благодарен Санычу - он как мог устроил мою недолгую побывку в матери матерей Киеве. И вообще - с праздником! Моя знакомая сказала тут как-то в запальчивости - Бог есть Любовь! И точка!

0

16

сч
хронортальцы и говерлопитеки ну и нарот...  посмотрите на  их  на  рот- так  и  брыжжут  скабрезностями...  видимо  говирка  у  их  для  этих  целей  австриками удумана. говорить, думать и нести-КУЙНЮ. ИНЦЕСТ БАСТАРДНЫЙ.

0