СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВО ВСЁМ ОНИ ВИНОВАТЫ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ссамкиии!!!А ВАМ СЕРДЕВНА- НЕ КАСАЕЦА.... УВАЖАЮ...Итак-вся беда от их от самов. В их  всяя сила.Вобщем дело было так- или не так. не ссуть.Лежат двое в граналированой палатке, полёжывают.ОН такой на спине а она  на боке. Смотрит  такая  на  ево с боку и базланит- Лысый Профиль-а чё ты мине  на  23 подгонишь  в  виде презента? Какую такую призетацыю запендюришь,га?Он так  с ленцой отвечает- идика ты на Х У Й ,гнида.Всё бы  тебе сосалке о мелком  удумывать! Думая  криворотая о вечном.Отвали мол, я уставши... но...  разбередила .....  душу.... . ОН-ЕПАТЬ  МОЙ  ЛЫСЫЙ  ЧЕРЕП-я подарю тебе-КРРЫЫММ!И почесали оттедова  курьеры.. сорок  тыщ...Жаль тока что гимнаска в позицыи, в самом  своём  экстазном неглиже не  потребовала  всюю уркаину. щас бы мы все .. почевали..  на  лавре....шаболдаглупая.

0

2

да ушш...  проепли...  хохлонафты  схронные щас бы по гуцулей  привычке по  схронам  тулились...  а угромангалы по  празникам  их  гранатой  прозравляли..  прям  в  трубу..липота. уж свезло  так  свезло бандерокопытным уепанам...  их  щастье...молитеся хохолье племя на кабаниху.яйцеглота- в  топку.

0

3

Масечька! Угомонись! Что же ты с утра? Гвоздонишь?

0

4

Мачундрыч- гляжу- тут ты  седишь..гвоздонишь..  свала дацким! гвозди их, гаврила. в под хвост гамасечье племя... в вымя!

0

5

точно вам  говарю. точно и стопудово. от их  одна  беда  и скрежет. а не  послать ли  весь их  табун  кабылий  на  к.....й...  га? или не га? вот в  чем  вопрос. приятно удивленью.. скотомогильник  что ли  пойти  отрыть?  чуму  выпустить штоли на  их  ссучье  племя? или  лучче  шанкров  наковырять с под  перхоти,га? спасибо.да и наградить. посмертно.

0

6

По мойму даже  белодомная  чорная  образина  понимает  што пиндостан  приплыл. с кубой то. сидит бабуин  ушастый жбан  чешит- ехать иль не  ехать на 9 мая. ан придецца. где  ему макаку напоследок  призиденсва  побывать то.  тока  щас  и может..  после  срока-  приедет в  мацкву  только  в  виде  чучела. для  зоопарка.  баы и дети  будут мармазетку  через  прутья  палком  в  ушастую  харю  тыкать.

0

7

итак главатаман  подстилок  заявица в  мацкву-  а  там  собакоглот  корейский  ему  встреница.. ух  ты  бля...  завидоваю..  обеим...

0

8

пидарасы  всех  крайн-  ебнайтеся. в свору. инцесную  свабьду  на  их..  на  всех...  мачучу  жалко- а  не  попадайся  на  их  путях..  береги оппу.. сеня..

0

9

я сам  тута  у  их  сижу..  на  западе..  скаваранду  к  анусу  припендюрил..  не  бойюся..  а пусть  куй  абламают..  пидары...  а может в этом  что  и есть, сермяжное-то,га?

0

10

начил  с  самкоф  а  закончил  скаварандой..  это  я  глубоко копаю,гнида.

0

11

ты  только одна, одна  ввиновааттаа..  пестня  такая  была..  старильная..  хотя  хрен на  рыло.  не  одна..  все  они  одни  салом  мазаны...  от  их  приключения  и прочие  леворюции..  уж  сколько  наших  с  имя  погорело..  вплоть  до  вбивсва и  конеболизьма..  да...  ушшш....

0

12

от их и от их. от их. от  бабаинок. от бабёфов. вглядись вглядись в глаза  иё  суроваи.. вглядись  быть  может.. в  последний  раз..  в эти  самые  как  их  в  головные  отверстия  вглядись..  этой  фашимолке гроискайней..  мухоморкофиле..  шлюха  на  девятое  не  едет..  у  ей  поминки  празновать по  рейху.. вот  как  она  приедет на  мавзолей  с  сопливым епалом,га? литошисты  всем  скопом  сберуцца на  тракай-  ину  сопли  пузырями..  гитлер-  явись! на  каво  ты  нас  покинул бля...  я даже  знаю  что  пидарасы  лабусные  нижнее  бельё  со  свастикой  носют.  крест  бля  ненецкий  на  самых  на  причиндалах..

0

13

ошибка-  гриба искайка.

0