СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Задай вопрос Стрелкову» — 25/12, в 18:00 на RusVesn'e


«Задай вопрос Стрелкову» — 25/12, в 18:00 на RusVesn'e

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«ЗАДАЙ ВОПРОС СТРЕЛКОВУ» — в четверг, 25 декабря, в 18.00 по донецкому (московскому) времени состоится прямая стрим-дискуссия легендарного командира с читателями «Русской Весны»

«Русская Весна» продолжает серию прямых включений с политиками, командирами ополчения, учеными и просто интересными людьми, поддерживающими Новороссию. В четверг гостем нашего портала станет Игорь Иванович Стрелков, легендарный командир ополчения, руководитель обороны Славянска и экс-министр Обороны ДНР. Во время прямого включения Игорь Иванович в режиме «реального времени» ответит на ваши вопросы, которые вы сможете задать прямо в комментариях к «стриму».
http://rusvesna.su/news/1419354135

0

2

А  ничего я ему задавать не буду. Мне почему-то всё ясно и так.

0

3

А я спрошу ! Почему его Онфисычка не разоблачила ? Ведь он же Гиркин !

0

4

Ну спроси. Всё это давно запылилось и стало никчемным. Особенно показательна женитьба. Вещий Олег собирался отмстить неразумным хазарам - и прибить свой щит к вратам Цареграда.  Это логично. Столь же логично и завершение Великой Отечественной в Берлине в 1945 году.

Гиркин же, повоевав, кстати, с вновь созданным Хазарским каганатом - не нашёл ничего лучшего, как жениться.

Я ведь до последнего не брал онфисычькину припиську. Воевал с дивана с пиндосаме. Так что она даже обиделась и бросила мене. Но я шёл до конца.

А здесь - всё сдал и ушол женитцо. Можно конечно. Только щит на вратах Цареграда как-то ... не тово, не особо...

0

5

Женился - значит, понимает, что война для него в обозримом будущем кончилась.
Как лояльный подданный и военнослужащий ждет приказа, которого не будет.
Вернее, может и будет какой-нибудь, как в 93-м: зачистить там чего от охранителей в пользу голубых, но не более того.
А девка детей родит - должен же кто-то когда-нибудь потом все это говно разгребать, нет?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Задай вопрос Стрелкову» — 25/12, в 18:00 на RusVesn'e