СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашавариловка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводит в настоящее время совещание по финансово-экономической ситуации в РФ.

В совещании принимают участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, помощник президента России Андрей Белоусов, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина и первый заместитель руководителя Аппарата председателя Правительства Максим Акимов, сообщает ТАСС.

Источник: http://russian.rt.com/article/64764

0

2

Что-то не видно никаких результатов от этих совещаний. Такой хреновой смтуации в России с финансами не было, наверное, с 1998 года.

0

3

Потому што это - война. Они должны выйти к народу с заявлением о войне. Иначе их сметут.

0

4

Maчача написал(а):

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводит в настоящее время совещание по финансово-экономической ситуации в РФ.

В совещании принимают участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, помощник президента России Андрей Белоусов, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина и первый заместитель руководителя Аппарата председателя Правительства Максим Акимов, сообщает ТАСС.

Источник: http://russian.rt.com/article/64764

Я бы их всех посадил. Как у Сталина были врачи-вредители, этих бы всех посадить, как центробанкиров-вредителей.

0

5

слушайте, неужели в России всё так зациклено на бакс и евро? Вроде бы, не укра какая-то.
Куда ни зайдешь - везде только и слышно, что про курс, про ставки

0

6

Да, это война в финансовой сфере, но я думаю, что с нашей стороны готовится сюрприз...

0

7

Медея написал(а):

слушайте, неужели в России всё так зациклено на бакс и евро? Вроде бы, не укра какая-то.Куда ни зайдешь - везде только и слышно, что про курс, про ставки

Не знаю, у меня ничего не слышно... Кстати, надо взглянуть, чё там в магазине дают.

0