СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новое золото Виктора Ана


Новое золото Виктора Ана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лидер сборной России по шорт-треку Виктор Ан в Шанхай не поехал, поскольку тренерский штаб решил опробовать на соревнованиях в Китае ближайший резерв.

Шестикратный олимпийский чемпион, впрочем, без дела не сидел, а решил в преддверии Нового года нарядиться Дедом Морозом и сходить в один из московских детских садов. На протяжении часа Ан водил с детьми хороводы и раздавал им подарки из своего мешка.

Несмотря на пышную бороду, ребята угадали, кто же скрывается под красной шубой и сами сделали волшебнику подарок – массивную золотую медаль, которую Виктор Ан тут же примерил. Важно заметить, что общение происходило на русском языке – спортсмен уже освоил его достаточно хорошо.

Вот и сравнивайте, кто лучше: натурализованный спортсмен с золотым сердцем и медалями или российские звёзды с золотыми телефонами.

Источник: http://www.championat.com/other/article … dnykh.html

0

2

а детей то не обманешь :)

0

3

Вспоминаю наших футболистов....ёкарный бабай...получают ведь приличные бабки..как допустим немцы...а сами ...такое говно...хоть бы к детишкам сходили...уроды. Потому то я ногомяч и не смотрю никогда. Ненавижу их, уродов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Новое золото Виктора Ана