СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это не прачечная... Это укрокультура!


Это не прачечная... Это укрокультура!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выставка политического плаката в Киеве:

http://varjag-2007.livejournal.com/7272874.html

их бог: http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1038941/1038941_original.jpg

0

2

"По вере вашей да будет вам" (с)

0

3

Новоназначенный министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили не имеет медицинского образования и не проводил никаких реформ в Грузии.
Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщили экс-министр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава и кинорежиссер Кэти Долидзе.

"...будучи министром, А.Квиташвили скупил все аптеки и больницы, однако не проводил никаких реформ в сфере здравоохранения.

"Гражданину Квиташвили в Грузии были проданы все муниципальные аптеки, центры и больницы. В период его реформ гражданам Грузии, треть которых проживала за чертой бедности не за что было лечиться.
Что касается реформ в медицине при Квиташвили, честно говоря, я не знаю, о каких реформах идет речь. Пусть он назовет хоть одну реформу, которую он осуществил в Грузии, в результате которой мы получили не статистические цифры на бумаге, а конкретные результаты для гражданина"

"Мы видим очень большую популярность Саакашвили в Украине, где говорят о проведенных им реформах в Грузии. Сегодня представители его режима в разных странах при содействии непонятных нам темных сил выплывают на поверхность политической арены и представляются реформаторами и строителями демократического общества", - резюмировал экс-министр.

http://pressorg24.com/news?id=107339

0

4

Ты грузын и я грузын.
Оба мы - грузыны.
Ты покупамешь мандарын,
а я - лимузын!
(народная песня)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это не прачечная... Это укрокультура!