СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Перемога


Перемога

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

молодец проводница. А дальше будет больше
И это только Николаев, "ватный регион", как считают свидомые.
Мне в Киеве понравилось как реагирует народ на предлагаемые бесплатно ленточки с символикой Евромайдана
Вот где народный фольклор, вот где соль народного настроения :)

0

22

Мне лично такие ленточки предлагали взять в октябре 2013-го на Площади Льва Толстого.
Глядел на этих девок, как на чумных.
Даже не знаю, что сейчас делают с распространителями ленточек)))

0

23

Димон написал(а):

Мне лично такие ленточки предлагали взять в октябре 2013-го на Площади Льва Толстого.
Глядел на этих девок, как на чумных.
Даже не знаю, что сейчас делают с распространителями ленточек)))

что делают? Это даже повторить неприлично, еще спрашиваете такое :)))
Наблюдала за этим в конце ноября, майдауны готовились отмечать годовщину шабаша на козьем болоте

0

24

http://peremogi.livejournal.com/5973186.html

http://peremogi.livejournal.com/5973706.html

0

25

Я с этим челом долго дружил по ФБ. Ещё до майдана. Спорили, ругались и в итоге расфрендились. Даже фамилию забыл. И вот случайно увидел в каментах друзей. А ведь он так хэкал, рассказывая как всё будет заYEбись на нэзалэжний...Москаляку на гиляку и всё такое...Там всё прекрасно...

ПЕРЕВОД: Какая-то женоподобная жаба, ради депутатства которой я подставлял свою дурную голову на Майдане, на сходняке в кабинете министра энергетики Демчишина, выпучив дико свои лупалки начала требовать-инициировать повышения платы за электроэнергию для потребителей-предпринимателей. Друзья, на сегодняшний день я рассчитываюсь, как предприниматель, по тарифу 1.48 грн. за киловатт - час. а арендаторы возмещают и того больше. Одного не пойму, как я и другие дураки-майдановцы могли дать зелёный свет приходу к власти наигрязнейшим силам которые есть в Украине. Загадка тысячелетия....(((!!!

http://gwinplane.livejournal.com/

0

26

0

27

Кстати, нигде не четал, как  "озолотили" участников АТО ? Заплатили ли им обещанные бапки ?
Может поэтому нет очередей в военкоматах.

0

28

Как заявил в ходе пресс-конференции первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВС Украины Владимир Талалай, для нужд армии в зоне проведения силовой операции в Донбассе у украинских предприятий будут изыматься транспортные средства.

Техника будет изыматься не только у государственных предприятий, но и у частников, сообщает ТАСС.

«Мы планируем в ходе следующих волн мобилизации изымать транспортные средства и технику, она будет направляться в специализированные центры на территории Украины, а также на инженерные базы, чтобы мы могли там принять эту технику, при необходимости обслужить и потом направить для выполнения задач, — отметил Талалай. — Техника изымается безвозмездно, но в случае, если она будет уничтожена в ходе боевых действий, государство должно возместить её стоимость».

http://peremogi.livejournal.com/?skip=20

0

29

13.01.2015 - 22:25

МОЛНИЯ: завтра Порошенко подпишет закон о четвертой волне мобилизации (видео) | Русская весна

Украинский президент вечером 13 января выступил с обращением, в котором сообщил, что завтра подпишет закон о начале в стране четвертой волны мобилизации.

«Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизацию будет проведено успешно», — заявил он.

http://rusvesna.su/news/1421177101

0

30

С сегодняшнего дня в киевских школах отменили бесплатное питание для учеников.

По словам заместителя председателя КГГА Анны Старостенко, с 19 января не будут обеспечены бесплатным питанием в школе ученики 1-4 классов, передает УП.

Она подчеркнула, что бесплатные обеды сохранят только для учащихся льготных категорий, а остальные ученики будут иметь возможность купить обед.

http://nvua.net/ukraine/v-kievskih-shko … 30075.html

0

31

Maчача написал(а):

С сегодняшнего дня в киевских школах отменили бесплатное питание для учеников.

По словам заместителя председателя КГГА Анны Старостенко, с 19 января не будут обеспечены бесплатным питанием в школе ученики 1-4 классов, передает УП.

Она подчеркнула, что бесплатные обеды сохранят только для учащихся льготных категорий, а остальные ученики будут иметь возможность купить обед.

http://nvua.net/ukraine/v-kievskih-shko … 30075.html

льготные категории - это дети депутатов и банкиров, надо понимать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

32

А вот при злочинной владе Януковиджа....
Ну ладно, што там вспоминать, скинули злочинную владу, теперь чисто Явропа !

0

33

«Президент Украины [Петр] Порошенко, зная реальную обстановку в донецком аэропорту, бросил своих военнослужащих на его штурм, заранее обрекая всех на гибель. По данным разведки армии ДНР, за этим решением напрямую стоит нынешний секретарь СНБО Александр Турчинов, который настоял на проведении штурма аэропорта любой ценой, не считаясь с потерями», – сказал Басурин журналистам в понедельник, передает РИА «Новости».

«Только так можно объяснить безграмотные с точки зрения организации ведения боя выдвижения с нескольких направлений колонн бронетехники украинских войск. Эти группировки, брошенные как бараны на заклание, находясь на открытой местности вокруг аэропорта, сразу оказались в огневом мешке и были сожжены ответным огнем наших подразделений», – отметил он.
По его словам, что бы ни говорил Киев, никаких «киборгов» в донецком аэропорту не было.

«Эти «киборги» тихо покинули аэропорт еще в прошлую пятницу через специально предоставленный нами коридор безопасности, оставив вместо себя около сотни необстрелянных бойцов. Почти все эти бойцы погибли. Большая часть – из-за подрыва в новом терминале их склада боеприпасов, созданного для ведения затяжных боев с подразделениями армии ДНР», – добавил Басурин.

http://vz.ru/news/2015/1/19/725134.html

0

34

Пришмотали шишмарёву

Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам.

Судя по компании криминальных авторитетов, в которой она была в момент убийства - всё свидомое волонтёрство так или иначе связано с дерибаном бабла и прочих ништяков. Ничего нового - вся "нэзалэжна Украйина" сейчас сплошной дерибан, прикрывающийся патриотическими слоганами. Судя по страничке в фейсбуке, у Яны Шишман остались двое маленьких детей. Почему-то думаю, что вскоре появится очередная кампания по сбору средств детям Яны Шишман на которой кто-то из волонтёров нормально поднимется. Колесо генотьбы...

Ссылка

0

35

Maчача написал(а):

Пришмотали шишмарёву

Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам.

Судя по компании криминальных авторитетов, в которой она была в момент убийства - всё свидомое волонтёрство так или иначе связано с дерибаном бабла и прочих ништяков. Ничего нового - вся "нэзалэжна Украйина" сейчас сплошной дерибан, прикрывающийся патриотическими слоганами. Судя по страничке в фейсбуке, у Яны Шишман остались двое маленьких детей. Почему-то думаю, что вскоре появится очередная кампания по сбору средств детям Яны Шишман на которой кто-то из волонтёров нормально поднимется. Колесо генотьбы...

Ссылка

Не Фонтанки, а Фонтана. Фонтанка в Ленинграде.

0

36

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):Пришмотали шишмарёву
            Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам.
            Судя по компании криминальных авторитетов, в которой она была в момент убийства - всё свидомое волонтёрство так или иначе связано с дерибаном бабла и прочих ништяков. Ничего нового - вся "нэзалэжна Украйина" сейчас сплошной дерибан, прикрывающийся патриотическими слоганами. Судя по страничке в фейсбуке, у Яны Шишман остались двое маленьких детей. Почему-то думаю, что вскоре появится очередная кампания по сбору средств детям Яны Шишман на которой кто-то из волонтёров нормально поднимется. Колесо генотьбы...
            СсылкаНе Фонтанки, а Фонтана. Фонтанка в Ленинграде.

Я посмотрел в яндексе - Фонтанка - село в 30 км от Одессы. На берегу моря.

Ссылка

0

37

Maчача написал(а):

Я посмотрел в яндексе - Фонтанка - село в 30 км от Одессы. На берегу моря.

Да, знаю. Недалеко от пос. Котовского находится и относится к Коминтерновскому району.
Я значит не поняла.

0

38

Maчача написал(а):

Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам.

Ну и ? Сдохли и ладно...Зачем пиарить то всяких уродов ?

0

39

В общем - валюты нет. Официальный курс украинской гривни - полная туфта.

Новости - Валюта

Сводка с валютного фронта за 20 января 2015 года

сегодня, 20 января 2015 года, 13:00 | Валюта | Просмотров: 6607

Сегодня, 20 января, на валютных фронтах доллар совершил очередной скачок вверх. На аукционе курс национальной валюты практически не меняется.

По состоянию на 12:30 имеем следующие курсы по городам:

Киевский опт принимает доллар по 20.30 и предлагает по 20.70 грн. за доллар США.

Харьков покупает по 20.20, продает по 20.70.

Днепропетровск: покупают по 20.40(50), а продают по 20.65(75).

Запорожье: покупка 20.40, продажа 20.60.

Одесса: курс на покупку 20.05(20), а на продажу 20.30(40).

Луцк: покупка 20.25, продажа 20.40(75)

Для крупного опта – возможна более высокая покупка и более низкая продажа.

Сегодня рабочий день на оптовом валютном рынке начался с роста курса покупки до 20.25 грн. и уже по всем городам перешагнул рубеж 20. Курс продажи оставался на вчерашнем уровне 20.50.

К обеду курс американской валюты резко начал расти. И на данный момент повышение цен составило 25-30 копеек на 1 долларе. Спред между покупкой и продажей составляет 40-50 копеек.

По городам курсы значительно отличаются - от 15 до 50 копеек. А в южных регионах, как и прежде, самые низкие цены на валюту.

http://kurs.com.ua/novost/svodka-s-valy … ry-r302391

0

40

Алабай написал(а):

Maчача написал(а):Сегодня ночью в районе Фонтанки произошло тройное убийство. В числе жертв – волонтер Яна Шишман. Двое других убитых принадлежат к криминальным кругам.Ну и ? Сдохли и ладно...Зачем пиарить то всяких уродов ?

Да как ты не поймёшь?? ЭТО ЖЕ ЛЫСАЯ ШИШМАРИХА!!! КОТОРОЙ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Перемога