СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ребята, уверен почти у всех есть кошки или котики. Но вопрос в другом, делали ли вы домик когтеточка для кошки своими руками или покупали в зоомагазине. Используют ли ваши коты эти домики. мне кажется, что нет. Разве, что могут поиграть первое время, а потом интерес пропадает. Жена хочет здоровую бандуру, я пока против, так как не вижу в этом особого смысла. Если это не так  можете меня переубедить. Какой домик у вас?

Отредактировано tubus (2018-08-01 10:08:29)

0

22

Только вчера мастырила "домик" для котят. Дело в том, что они уже подросли, начали кушать, бегать и ...ну, всё остальное. Приучать к горшку их мне некогда, поэтому я просто вытащила их во двор, соорудив им уголок, защищенный от дождя и ветра. Сейчас уже бегают там вовсю.
Кошке же моей домик не нужен, она просто бегает по дому за мной, как собачонка. Куда я - туда и она: бухнется возле ног на бочок и лежит.
Вообще, мне кажется, кошкам постоянный дом не нужен,  они любят спать в разных местах комнаты, и самое главное её требование жизни- это свобода.В котах, правда, я разбираюсь хуже, чем в кошках.

0