СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Офф-шоры ликвидируют за ненадобностью?


Офф-шоры ликвидируют за ненадобностью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения уважаемых со-форумчан, не так часто я бухаю, так что прошу покорно уж потерпеть некоторые пьяные размышлизЬмы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Вот тут такая вот мысля:

Некоторое время назад ВВП приказал всем чиновникам в России закрыть иностранные счета.

Спустя опять же некоторое время (пардон, за стилем не слежу ибо пиян) в Правительстве России отчитались о закрытии счетов, возврате денег и т.д.

Потом были санкции и Путин, громко хохоча, все просил рассказать поподробнее, какие счета и у кого на Западе позакрывали.

И вот теперь Запад промеж собой договорился о полной ликвидации банковской тайны, что есть фактически ликвидацией офф-шоров.

В связи с этим каг бэ вапрос - А нет ли промеж этих событий взаимосвязи? Т.е. через "кайманы" и "сейшелы" перестали деньги из России уплывать (якобы, гипотетически :)), а потому мавры сделали свое дело, "мы будем искать другие пути" ? :)

0

2

Все в мире связано, Бахадырчег! Вот ты сегодня выпил, а я, про то даже не догадываясь до этой минуты, тоже выпила крымского винца. Хотя обычно трезвенница. Но сегодня - праздник РУССКОГО ЕДИНСТВА. Вот так и подняли бокалы за одно и то же.
А вообще сегодня священник сказал на службе: когда мы вместе молимся за Русь "от Москвы до самых до окраин" - это и есть настоящее Русское единство.
Так что мы с вами вместе, киевляне!!! УРРА! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Т.е. через "кайманы" и "сейшелы" перестали деньги из России уплывать

К сожалению, деньги из России все равно уплывают и в довольно больших количествах. Как говорят на Руси: власть строга, народ хитер.

0

4

cегодня кстати казанская божья матерь. большой праздник.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Офф-шоры ликвидируют за ненадобностью?