СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли всяческие

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Адонис, ау!! Так ты - Илья Маренин оказывается??!! гыгыгыгыгыгы

Кстати - ваш Урлашов за поездку с секретуткой в Парижик уже отчитался? А то тут начали за подобные дела уже дела заводить.. В Воронеже, например.. Или своё, демократическое говно, не пахнет?

Отредактировано Wudu (2012-11-14 17:11:54)

0

42

...О нашем "Локомотиве"... В воскресенье они играют матч с ЦСКА...Билеты начнут продавать в четверг..
С 6=00 утра у касс будет ахренительная очередь...
Мне не достать... Не выстою..Времени нет...

0

43

Wudu написал(а):

Адонис, ау!! Так ты - Илья Маренин оказывается??!! гыгыгыгыгыгы

Кстати - ваш Урлашов за поездку с секретуткой в Парижик уже отчитался? А то тут начали за подобные дела уже дела заводить.. В Воронеже, например.. Или своё, демократическое говно, не пахнет?

Отредактировано Wudu (Сегодня 17:11:54)

Алё, гараж!..
Ты заметил, что я тебе об одном..., а ты увиливаешь и умело переводишь разговор на другую тему..
Ты лучше мне ответь.. А уж потом поговорим по Урлашова, хорошо?.. Я к вашим услугам....

0

44

Адонис написал(а):

денежки, выбитые бейсбольной битой у старушек?

Неужели все еще сидите без горячей воды? Устраивается еще поудобнее... Давай.. Жги про то как шинный завод бесплатно раздает шины.. гыгыгыгы

0

45

Адонис написал(а):

Ты заметил, что я тебе об одном..., а ты увиливаешь и умело переводишь разговор на другую тему..

Я тебе ровно про это же.. Про зарплаты футболистов и хоккеистов.. Причем ровно в том контексте, о котором ты тут пафосно витийствовал..

0

46

Wudu написал(а):

Я тебе ровно про это же.. Про зарплаты футболистов и хоккеистов.. Причем ровно в том контексте, о котором ты тут пафосно витийствовал..

Ну и?..  Газпромовец, радеющий за каждую копеечку родного ведомства..Я так и не узнал твоей позиции, кроме классического:
- А у вас зато негров линчуют!...

Откуда такая робость при высказывании своего мнения?.. ужель Мачача забанит?..Или Миллер...Одно из трех!..

0

47

Бля, я бы еще понял, если бы к примеру Константиныч эту тему завел.. Ну нет в Мурманске ни футбола ни хоккея.. Но тебе то, Адонис.. Тут совсем бессовестным надо быть.. гыгыгыгы

0

48

Адонис написал(а):

Я так и не узнал твоей позиции

Слушай сюда.. Моя позиция такова, что любой квалифицированный труд должен достойно оплачиваться.. Желательно по мировым расценкам.

0

49

Так это.. заплатили за газ или нет.. Или вас как хохлов к дисциплине платежей приучать надо?

0

50

Wudu написал(а):

Слушай сюда.. Моя позиция такова, что любой квалифицированный труд должен достойно оплачиваться.. Желательно по мировым расценкам.

- ... я бесконечно туп... Я не понимаю, как формируются эти "мировые расценки", когда деньги крутятся совсем не в производстве, а в основном в сфере виртуальной экономики, ничего не производящей, но все определяющей...

А ведь "Капитал", говорят очень увлекательная книга...Надо будет ее освежевать в памяти перед сном....
===========

И, как говаривал Крот, "констатируем"
- Ни фига никто не понимает, почему это так...Но многие делают умный вид: - Мол, уж я-то  знаю.. Но вам не скажу...

0

51

санитар написал(а):

Maчача написал(а):

смотри сюда, Санитар:

Добро пожаловать в панель управления форумом. Здесь вы можете изменять и редактировать Ваш форум. А также:.
■Создавать и редактировать категории, темы и сообщения.
■Изменять настройки и параметры форума.
■Управлять правами доступа пользователей и гостей.
■Просматривать статистику и IP адреса пользователей.
■Блокировать пользователей.
■Добавлять список «плохих» слов.
■Настраивать ранги пользователей.
■Проводить автоматизированное удаление устаревших сообщений.

на этом все права кончаются... так шо мимо кассы.

а посмотреть права доступа администратора ты там можешь?
Подпись автора
"Копайте, копайте ребята. Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи". (Окорок)

Медбрат, вообще нет такого раздела, как просмотр и редактирование лички. Его просто нет. Когда меня тут все кому не лень принялись гонять как зайца, то смайликов добавь, то кнопку "вверх", то темы Константинычу удали - то я перерыл весь админраздел - и на вспомогательный форум пёрся как дурак, хорошо, там вменяемые админы, быстро и по делу отвечают... Так вот - ни одного слова про личку ВООБЩЕ НЕТ! Просто в природе не существует.

0

52

Интересный факт.. Испанский клуб Барселона существует на деньги Катарского Газпрома.. Так вот - катарцы попросили убрать из герба клуба крест.. типа он оскорбляет религиозные чуйства спонсеров, блиа.. И барселонцы отказались? Нет.. Убрали как миленькие..

0

53

Wudu написал(а):

Интересный факт.. Испанский клуб Барселона существует на деньги Катарского Газпрома.. Так вот - катарцы попросили убрать из герба клуба крест.. типа он оскорбляет религиозные чуйства спонсеров, блиа.. И барселонцы отказались? Нет.. Убрали как миленькие..

Катарский Газпром считает, что все можно купить... И не только катарский...

Вот почему мне нравится фильм "Брат-2"...
Потому, что он пытается через своих героев достучаться до нашего мозжечка (в том числе у газпромовцев) простыми, почти аксиомными, фразами:
- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..

Отредактировано Адонис (2012-11-14 17:55:29)

0

54

Ладно, Адонис.. Пошел я спать.. второй час ночи, а завтра у меня трудный день.. Философствовать об основных инстинктах человека таких как стремлении к размножению и инстинкте самосохранения у меня в эту пору нет желания..

0

55

Wudu написал(а):

Ладно, Адонис.. Пошел я спать.. второй час ночи, а завтра у меня трудный день.. Философствовать об основных инстинктах человека таких как стремлении к размножению и инстинкте самосохранения у меня в эту пору нет желания..

...а у меня часы, видимо спешат...Седьмой час ибо... а я все еще на работе...Сейчас кофейку хлебну на посошок - и к себе домой...  Нафанаил наверное уже орет, жрать хочет.

0

56

задаешься невольно вопросом, куда же направляются эти денежки, выбитые бейсбольной битой у старушек?

опять темные эманации каклозиккурата поразили мозг Адониса?  o.O

0

57

завтра Вуду, вооруженный бейсбольной битой подет выбивать пропитание из старушек.
Одна старушка - гривенник, десять старушек - рупь (с)  :D

0

58

Адонис написал(а):

...а у меня часы, видимо спешат...Седьмой час ибо... а я все еще на работе...Сейчас кофейку хлебну на посошок - и к себе домой...  Нафанаил наверное уже орет, жрать хочет.

Я во Владивостоке.. Завтра пойду на совещание к губеру Приморского края.. Без биты.. Хотя с битой и добрым словом можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом..

0

59

брат Антоний написал(а):

завтра Вуду, вооруженный бейсбольной битой подет выбивать пропитание из старушек.
Одна старушка - гривенник, десять старушек - рупь (с)

... а не заплатят- отключит газ... И его гомерический хохот многократным эхом прокатится по городам и весям российским... и затихнет где-то там, на глубине Марианской впадины....

+1

60

Изгаляетесь от безделья?
Чешите язык? :D

0