СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли всяческие

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Поискала тему...в которой могу озвучить "мысли всякие"  щаз смотрю репортаж про виноградова...и чем то он мне шизика И.Хорька напомнил...не удивлюсь,если следующий "гусский Бгейвик"-будет И.Хорёк...Что скажете?

0

22

Анфиса написал(а):

... следующий "гусский Бгейвик"-будет И.Хорёк...Что скажете?

Скажу, что хорошо, что я живу не в Дубне...

0

23

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

... следующий "гусский Бгейвик"-будет И.Хорёк...Что скажете?

Скажу, что хорошо, что я живу не в Дубне...

Ты тоже со мной согласен?Ну просто не может чел,с такой ненавистью и с такими противоречиями...жить в ненавидимом социуме долго.Рано или поздно-рванёт ведь.

0

24

Залетел тут давеча по касательный на форум ДКР...
И в общении вдруг неожиданно озадачился одним вопросом..
Безуспешно пытаюсь вспомнить правила русского языка.
Вот говорят- "пара брюк"... Это как? - Брюки (2 шт).. или Брюки (1 шт)?
А есть понятие "пара трусов"?..
Ну у брюк-то хоть понятно, почему "пара"... А вот у трусов?..
Вдруг подумалось, что тогда логично можно применять термин "тройка трусов"
Буду сегодня ночью об этом. Не усну....

0

25

Адонис, ты меня на форе принципиально игнорируешь, или по неразумению?:)
Я тебе вчера в личку написала, сегодня напомнила: ни слуху, ни духу от тебя.
Или у тебя личка забита?:)

0

26

Сергеевна написал(а):

Адонис, ты меня на форе принципиально игнорируешь, или по неразумению?

Извини. Увидел твое сообщение лишь утром...
Но что сказать?..
Будем его ловить на живца...
Надо сформировать пару тем, на которые "он" точно клюнет...
Ну, например.
- Философские понятия "Донбассяне" и "ЛХН". Генезис и гносеологичнские корни явления
Практика их применения.

0

27

Адонис написал(а):

Сергеевна написал(а):

Адонис, ты меня на форе принципиально игнорируешь, или по неразумению?

Извини. Увидел твое сообщение лишь утром...
Но что сказать?..
Будем его ловить на живца...
Надо сформировать пару тем, на которые "он" точно клюнет...
Ну, например.
- Философские понятия "Донбассяне" и "ЛХН". Генезис и гносеологичнские корни явления
Практика их применения.

:rofl:  :rofl:

Вот и замути тему. :rofl:
Только он ведь не сдержится.
Жаль будет, если его забанят.:)

0

28

Сергеевна написал(а):

Вот и замути тему. 
Только он ведь не сдержится.
Жаль будет, если его забанят.

... я с ним на Вудутолке "схлестнулся" в вопросе оценки событий на Манежной площади...
Русский национализм... Знак у него + или - ?..
Кто там был- фашиствующие ублюдки или русские патриоты?..
======

Спорить с ним интересно, но... тягуче... Такое ощущение, что он просто "играется" в спор..., оставаясь сам кантовской "вещью в себе"...

Тем не менее, он заслуженно стал классиком Форы...

Отредактировано Адонис (2012-11-14 13:43:05)

0

29

што тут за тайны?? Да ещё от родного модератора!! А ну выкладайте!!

0

30

Maчача написал(а):

Ни за фто! :rofl:

Мачач, ты скажи лучше, а чо эт у нас смайлики все дохлые? Га? :rofl:

0

31

Maчача написал(а):

Сюрприз будет... Предстоит сафари. Будет ловить на живца...

0

32

попутно могу вам сказать, как волей случая попавший на администрацию - несмотря на то, што ко многому имеется доступ, и можно производить всякие изменения на форуме - читать личку админ всё-таки не может. Даже кнопок таких не видел - по поводу лички. Можно каждому поменять профиль, посмотреть адреса, айпи, сделать модером и даже с банной кнопкой  - а  вот смотреть личку - нет, не получится. Это мне нравится.

0

33

Устраивается поудобнее... Кого-кого вы там собрались на живца ловить? (зевает)

0

34

Wudu написал(а):

Устраивается поудобнее... Кого-кого вы там собрались на живца ловить? (зевает)

...ура!.. Уже есть поклевка... Ленивая какая-то, правда...  Сонная как-то рыбка нынче.

0

35

Ты, Wudu, ответь...
- Зачем "Газпрому"  ФК "Зенит"... Чем Оно помогает Газпрому... И Оно разве столько стоит?..
Не стыдно ли тебе по поводу этого, Wudu.... Когда любой...даже позорный футболист вашей команды получает в сотни раз большие зарплаты, чем ваш-же вахтовый буровик на Крайнем Севере...

0

36

так, я те не родной модератор, а ну признавайся живо, а не то... http://elite.battlespace.ru/images/smileys/115.gif

0

37

смотри сюда, Санитар:

Добро пожаловать в панель управления форумом. Здесь вы можете изменять и редактировать Ваш форум. А также:.
■Создавать и редактировать категории, темы и сообщения.
■Изменять настройки и параметры форума.
■Управлять правами доступа пользователей и гостей.
■Просматривать статистику и IP адреса пользователей.
■Блокировать пользователей.
■Добавлять список «плохих» слов.
■Настраивать ранги пользователей.
■Проводить автоматизированное удаление устаревших сообщений.

на этом все права кончаются... так шо мимо кассы.

0

38

Адонис написал(а):

Ты, Wudu, ответь...
- Зачем "Газпрому"  ФК "Зенит"... Чем Оно помогает Газпрому... И Оно разве столько стоит?..
Не стыдно ли тебе по поводу этого, Wudu.... Когда любой...даже позорный футболист вашей команды получает в сотни раз большие зарплаты, чем ваш-же вахтовый буровик на Крайнем Севере...

Адонис.. не еби мне и людям мозг.. Расскажи нахера вы содержите Ярославский Шинник? Про их зарплаты расскажи.. Ну и про Ярославский Локомотив.. Сколько там были зарплаты что пол команды чехи и шведы всяческие были.. Чем оно помогает шинному заводу и оно разве столько стоит? Даже позорный футболист ярославского Шинника получает в сотни раз больше простого рабочего на производстве шин.. А уж про Локомотив я и не говорю.. И Шинник ваш позорный игает в сто раз хуже чем ЧЕМПИОН России и победитель Лиги Чемпионов Зенит.. Так что сначала у себя дома разберись, а потом считай чужие деньги и предъявы кидай.. гыгыгыгыгыгыгы

0

39

А вот данные за 2008 год.. Навскидку нашел..
===========

У ярославского «Локомотива» самая большая зарплата
Второе место занимает омский «Авангард»

Вчера Континентальная хоккейная лига обнародовала зарплатные фонды хоккейных клубов в России. Кстати, раньше такая информация не разглашалась. Это еще один шаг на пути к созданию европейской лиги высокого уровня.

Самая большая зарплатная ведомость оказалась у нашего «Локомотива». На зарплаты игрокам клуб отводит 482,5 миллиона рублей. Эти деньги им выделяет официальный спонсор «РЖД». Второе место занимает омский «Авангард» с 442,7 миллионами. Бронзовым призером стал мытищинский «Атлант».

Самый низкий зарплатный фонд у воскресенского «Химика» - 111,1  миллиона рублей. 

Интересно, что даже самый бедный клуб НХЛ будет богаче, чем наша команда – финансовый лидер «Локомотив».

МНЕНИЕ «ЗА»

Сергей Киселев, ярый фанат «Локомотива»

- Не вижу ничего плохого в том, что профессиональные спортсмены получают такие большие деньги. «Локомотив» - наша гордость. Их труд оценивают по достоинству. И считаю правильным то, что зарплатные ведомости выставлены на всеобщее обозрение. Мы стремимся быть похожими на НХЛ, а ведь там информацию о зарплатах игроков знает каждый болельщик.

МНЕНИЕ «ПРОТИВ»

Илья Маренин, железнодорожник:

- Конечно, хорошо, что поддерживают спорт, но такие большие деньги тратить не обязательно.  У меня, например, не очень большая зарплата. Мое руководство  мне не добавляет. Обидно! На мой взгляд, хоть какие-нибудь средства можно выделить, например, на оборудование для больницы для тех же железнодорожников.

0

40

Wudu написал(а):

Адонис.. не еби мне и людям мозг.. Расскажи нахера вы содержите Ярославский Шинник? Про их зарплаты расскажи.. Ну и про Ярославский Локомотив.. Сколько там были зарплаты что пол команды чехи и шведы всяческие были.. Чем оно помогает шинному заводу и оно разве столько стоит? Даже позорный футболист ярославского Шинника получает в сотни раз больше простого рабочего на производстве шин.. А уж про Локомотив я и не говорю.. И Шинник ваш позорный игает в сто раз хуже чем ЧЕМПИОН России и победитель Лиги Чемпионов Зенит.. Так что сначала у себя дома разберись, а потом считай чужие деньги и предъявы кидай.. гыгыгыгыгыгыгы

Стоп!..
- Я разве не написал чуть выше, что это ситуация общая для нашей Экономики?.. В том числе и для "Локомотива" и "Шинника" и уж прости, но и "Зенита" тоже..
А посему, наблюдая за тем, как "Газпром"  рьяно перекрывает краники нерадивым потребителям, задаешься невольно вопросом, куда же направляются эти денежки, выбитые бейсбольной битой у старушек? .. неужели в карман Халка, Денисова & etc...

Или ты считаешь, что ситуация, когда все эти значительные финансовые потоки крутятся не в сфере непосредственного производства, а в некой виртуальности - это нормально?..

В "Лаборатории Касперского" нам бы сказали, что в экономике завелся вирус, который вхолостую загружает ее ресурсы...Процессор работает на полную мощность, но гоняет воздух... КПД низко...
И надо что-то делать...

И  вот тут моя Мысль зависает....

0