СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Скажи мне Мачача, скажи командир...


Скажи мне Мачача, скажи командир...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пошто свой покинул отряд? Упал на измену, аль на бабе застрял? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

2

А может его  Сергеевна забанила ? За то што падкий он до баб. Ко всем прижимаецца. Глянь ка ! И к Славянке клинья бьет, и к Медеичке, и к Волки ! А раньше и к Анфисычке набивался на припиську .

0

3

Алабай написал(а):

И к Славянке клинья бьет, и к Медеичке, и к Волки ! А раньше и к Анфисычке набивался на припиську .

Ну, любит Мачача женщин. Не вижу в этом ничего плохого. Сам их люблю. Особенно красивых и умных.

0

4

Алабай написал(а):

А может его  Сергеевна забанила ? За то што падкий он до баб. Ко всем прижимаецца. Глянь ка ! И к Славянке клинья бьет, и к Медеичке, и к Волки ! А раньше и к Анфисычке набивался на припиську .

Вот еще! Он же не к Сергеевне прижимается! Дык и пускай себе.
Нееее.... Повода банить нэма.

0

5

Да успокойтесь вы, конспиролухи хреновы.

Без интырнету сидит чувак.

Сам в шоке

Звонил надысь

0

6

да я на укроине, а в укроине не то шо тырнету, телефон работает так, шо только если человек за едыну украину. А если бля падонак как я, то воопшэ нихуя и никогда не то шо работать не будет, а даже может и гадость какую сделать. Например, деньги со счёта красть. С красивыми бабаме не соединять. А тольки с какими-то мымрами.

Но бабы тут есть. И даже ничо так. Звонил Ой-вэй-гой-дуй-дунь-бздынь-бздык-какльазасидорычьке, но она бросила трубку - сильна ещё ненависть. Хотя я не так далеко от неё.

Болодюрчег ответственно подошёл к делу - по телефону ответил - хотя как я понял, он не совсем за едину укроину, а более философически настроен, то есть, скоро встретимсо как есть в Киеве. Надо попросить его собачек взять на встречу - на всякий случай. Отбиваться от наседающих свидомых. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

7

Привет, Мачача.
В Харькове сейчас водоплав.

0

8

Maчача написал(а):

Звонил Ой-вэй-гой-дуй-дунь-бздынь-бздык-какльазасидорычьке, но она бросила трубку - сильна ещё ненависть. Хотя я не так далеко от неё.

А зачем ты ей звонил ?Знаешь же, што она полностью шизанутая дура, донбасянка. Путин слил, течет у нее слюной изо рта. Видимо весь кремлевский спецназ нужно было посылать на ее спасение. А еще 2 года назад, она всех "рашков" посылала нах, ибо они мешали какляцкому процветанию и балдежу от обьятий с Европой в части чемпионата Европы по футболу 2012. Сучка полностью идентичная Джине, в нужный момент ставшая вдрук патриоткой России, когда "внезапно" появилась опасность ее "вишневому садочку". Тьфу, мля, я бы застремался ей звонить. Надеюсь ты Джыде не звонил ?

0

9

Мачача, судя по голосу в трубке, жив-здоров и всем передает привет.
Ну загулял человек, с кем не бывает :)))
Главное, чтобы из зоны доступа связи не пропадал.

0

10

Так вот ты какой, Мачача!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif В то время, как я с утра до поздней ночи, как Ассоль, стою на берегу в Херсонесе и вглядываюсь вдаль  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif ,не блеснет ли на солнце даццкий парус, не грянет ли вдали на органе гимн Севастополя, не принесет ли свежий морской ветер запах евроколбаски и сыра, а он в это время звонит Айсидорычке и тайно встречается с Медеичкой?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

ФСЕЕЕ!!!! Не буду больше танцевать на встрече!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif ВОТ!!!

Отредактировано славянка (2014-09-17 00:13:45)

0

11

А ты иму припиську абисчяла и кофий со сметаной у постель! Стыдайся Славянко!

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А ты иму припиську абисчяла и кофий со сметаной у постель! Стыдайся Славянко!

Приписку - это не ко мне. Это к Анфисычке. А вообще думаю, что Мачача решил прописку в ДНР оформить. Раз Айседорычке звонил.
Акофею - это пожалуйста. Это у меня хорошо получается .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Скажи мне Мачача, скажи командир...