СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обидели главазера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 сентября в Уэльсе состоялась встреча президентов Армении и Азербайджана с государственным секретарем США Джоном Керри. В начале встречи произошел забавный случай: вошедший в комнату Д. Керри поздоровался с Сержем Саргсяном и главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном, не обратив никакого внимания на стоящего за его спиной президента Азербайджана Ильхама Алиева.
И все время, пока Керри беседовал с президентом С. Саргсяном и министром иностранных дел Армении Э. Налбандяном, за его спиной стоял Ильхам Алиев.

Президенту Азербайджана было очень плохо. Он надувал щеки, кусал губы, шевелил усами, шумно вздыхал, водил носом по сторонам, но – все напрасно. Единственное, чего удостоился Ильхам Алиев, это сочувственного взгляда американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Д. Уорлика, так и не решившегося прервать беседу своего непосредственного начальника с Президентом Армении и подсказать, что в тылу у него находится президент Азербайджана.

Керри так и не заметил Ильхама Алиева, и, после приветствий с армянской делегацией пошел к трибуне, куда, вслед за ним, побежал президент Азербайджана. “Я тоже стоял здесь», — сказал Ильхам Алиев, показав пальцем на угол, где он только что стоял с надутыми губами.

Источник: http://cont.ws/post/49087

Ну все правильно: не обязан член совета директоров с каждым кладовщиком за руку здороваться:)

0

2

Vodoplav написал(а):

Источник: http://cont.ws/post/49087

Ну все правильно: не обязан член совета директоров с каждым кладовщиком за руку здороваться:)

Это было просто предупреждение, чтобы не залупался и не пытался ослабить короткий ошейник.

0