СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Путинслил"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Санкции, говоришь? Нууу...

ilvovsky
August 31st, 14:25

Путин: для мира на Украине надо говорить о государственности востока

13:3931.08.2014 (обновлено: 13:49 31.08.2014)3486

Президент РФ Владимир Путин заявил, что надо приступить к содержательным переговорам по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины. Западным коллегам глава России посоветовал помнить о собственных идеалах.

http://cdn1.img22.ria.ru/images/102018/91/1020189127.jpg

© РИА Новости. Михаил Климентьев

ХАБАРОВСК, 31 авг — РИА Новости. Для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины необходимо приступить к содержательным переговорам по вопросам политической организации общества и государственности юго-востока страны, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Нужно стремиться к реализации того плана, о котором мы договаривались. Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают", — сказал Путин в интервью Первому каналу в программе "Воскресное время".

В то же время президент отметил, что, люди, которые думают, что ополченцы будут только сидеть в ожидании обещанных переговоров, когда на их глазах "прямой наводкой будут расстреливать города и поселки юго-востока Украины", находятся в плену каких-то иллюзий.

Что касается западных коллег, которые грозят очередными санкции в адрес России, то, по словам Путина, им нужно напомнить об их собственных идеалах.

"В чем тогда заключаются так называемые европейские ценности? Поддержка государственного переворота, вооруженный захват власти и подавление несогласных с помощью вооруженных сил, это что, современные европейские ценности что ли? И мне кажется, что нашим коллегам нужно об этом напомнить, об их собственных идеалах", — подчеркнул президент.

РИА Новости  http://ria.ru/politics/20140831/1022164747.html#14094794596974&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3Bxmw59zY

Да! Что там насчёт "Путинслил!"?

Ась?

http://ilvovsky.livejournal.com/605511.html

0

2

Именно так - слиливсёпросрал. Всё шо тока можно.

0

3

Maчача написал(а):

Именно так - слиливсёпросрал. Всё шо тока можно.

Шо - и полимеры тоже?

0

4

Вот ты не поверишь, Сергей Алексеичь - но полимеры он просрал одними из первых. Ведь  откуда всё пошло? Известно, что во всём в мире, во всех бедах и несчастьях виноват только один человек. Да.

Так вот. Полимеры просраны давно, ещё до исторических времен. Ещё ни потопа, ни Ноева ковчега не было. А Моисей в парубках ходил по Египту и примеривался, как ему ловчее евреев-то вывести оттуда. Всякое там, тёрки-базары, откаты, само собой, да и понятно - дело-то серьёзное.

Вот приблизительно в те времена путен и просрал полимеры.

0

5

опубликовано "неофициальное интервью" с Евгением Лукиным (политолог, дипломат, доверенное лицо Путина). Сказано много интересного. Самое важное, на мой взгляд, это:

- Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»

Лукин: Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе).

По словам Лукина, и Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает. Ассоциация с ЕС, уверен он, сама по себе не мешает. Но в целом задача «синхронной европеизации» важная. Все эти разговоры про смену вектора – чепуха. «Никуда кроме Европы Россия интегрироваться не хочет и не будет. И Путин здесь первый европеец. Обаму игнорировать. Сильно наезжать тоже нельзя, чтоб республиканцы не выиграли. Нужна Хиллари. А в Европе мы ни с кем не поссорились.
http://peremogi.livejournal.com/

0

6

Херня, думаю. Путин вон сказал, что пора Новороссии думать о государственности.
Кста, это тот лукин, который правозащитник подпиндоский?

0

7

Maчача написал(а):

Сильно наезжать тоже нельзя, чтоб республиканцы не выиграли. Нужна Хиллари.

  Кому нужна ?  На что нужна ? Она даж накуй не нужна.

0