СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Майдан умер - да здравствует Майдан!


Майдан умер - да здравствует Майдан!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Правый сектор" грозит пойти маршем на Киев, если Порошенко не проведет чистку в рядах МВД

Вчера, 23:38

"В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД. Походные колонны "Правого Сектора" будут идти в полном снаряжении", - заявили радикалы

Радикальная организация "Правый сектор" заявила о намерении двинуться маршем на Киев, если президент Украины Петр Порошенко в течение двух суток не проведет чистку в рядах милиции. Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации.

"На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее авангардом являются реваншистские силы в МВД, в том числе на самых высоких должностях. Возглавляет бандитско-милицейские группировки сепаратистский приспешник и московский ставленник генерал Евдокимов. Именно он и его прихвостни делают все возможное, чтобы уничтожить завоевания нашей Революции и проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев", - сказано в заявлении.

В "Правом секторе" считают, что примером "бурной антиукраинской деятельности" Евдокимова являются "постоянные попытки уничтожить украинское добровольческое движение, основой которого является авангард Революции, а теперь и национально-освободительной войны – "Правый Сектор".

По словам представителей организации, "начиная от уничтожения нашего побратима Александра Музычко и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах, идет методическая игра на руку сепаратистам и московским оккупантам со стороны милиции. Сдавая Крым, Донецк и Луганск, тысячами переходя на сторону врага, в то же время, получая зарплату от государства, милицейские тыловые крысы борются с участниками боевых действий по всей Украине".

"В связи с этим, мы обращаемся к президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, уволив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД, и начать расследование их преступной деятельности", - отмечено в заявлении.

"Также требуем освобождения всех задержанных, закрытия всех уголовных производств против бойцов Украинского Добровольческого Корпуса "Правый Сектор" и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий", - добавили в организации.

"В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД. Походные колонны "Правого Сектора" будут идти в полном снаряжении", - заявили радикалы.

Также в "Правом секторе" обратились к другим добровольческим подразделениям и частям Вооруженных сил Украины, а также активистам Евромайдана с просьбой поддержки.

http://112.ua/politika/pravyy-sektor-gr … 02771.html

На самом-то деле это начало открытого противостояния между Беней Коломойским и Пецей Потрошенко. К чему теперь всё это приведёт? В любом случае ни к чему хорошему - могло быть плохо, а станет совсем плохо.

Ну... допрыгались, что тут ещё можно сказать?

0

2

http://ic.pics.livejournal.com/lasttone/23030932/10587/10587_900.png

0

3

Напомнило ситуацию с аль-каидой  - лекала одни и те же.

0

4

ну и начнут млять киздить по какльайайтцам сскатов. Тебе-то шо?

0

5

Maчача написал(а):

ну и начнут млять киздить по какльайайтцам сскатов. Тебе-то шо?

Как шо, анижедети!

0

6

чем больше друг дружку перемочат - тем лучше.

0

7

Алабай написал(а):

чем больше друг дружку перемочат - тем лучше.

Нам такая херота под боком тоже мало нужна.

0

8

На Майдане неизвестные напали на пресс-пункт украинского телеканала "Спильно ТВ".

Журналистов избили и сломали палатку, в которой они работали. Сейчас в милиции выясняют, кто это сделал. Пока известно, что погромщики приехали на автомобилях киевской дорожной службы, передает канал "Россия 24".

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1898519&cid=9

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Майдан умер - да здравствует Майдан!