СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович едет в Москву договариваться о Таможенном союзе


Янукович едет в Москву договариваться о Таможенном союзе

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Orlangur написал(а):

Да Йанукович наверняка опять будет блеять о своих 3+1, после чего будет послан и попив чаю укатит обратно.

Наверняка.

Ну и пущай катается туда-сюда.

0

22

а я тоже люблю на саночьках кататцо

0

23

Сергеевна написал(а):

Буриданов, блин, осел навыворот.
Тот не мог выбрать между двух настоящих стогов сена.
А этот не может выбрать между настоящим стогом сена и нарисованым..
Вот уж придурок.

Да - вся Украина, это тот самый осёл.

Ну - подпишет он, положим, соглашение - и что?

А ВР возьмёт, да и не ратифицирует! А если и ратифицирует, то быстренько начнёт орать - "Неправильнаааа! Нечестнааа!", как с тем же самым Договором по газу.

Увы - но с ними может быть только один выход - предоставить их самим себе и пускай там жрут друг-друга САМИ. И не поддаваться никаким чувствам сострадания и человечности - поддашься и моментально начнётся всё то же самое.

Ну - нельзя с ними по другому - доказали уже!

0

24

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Буриданов, блин, осел навыворот.
    Тот не мог выбрать между двух настоящих стогов сена.
    А этот не может выбрать между настоящим стогом сена и нарисованым..
    Вот уж придурок.

Да - вся Украина, это тот самый осёл.

Ну - подпишет он, положим, соглашение - и что?

А ВР возьмёт, да и не ратифицирует! А если и ратифицирует, то быстренько начнёт орать - "Неправильнаааа! Нечестнааа!", как с тем же самым Договором по газу.

Увы - но с ними может быть только один выход - предоставить их самим себе и пускай там жрут друг-друга САМИ. И не поддаваться никаким чувствам сострадания и человечности - поддашься и моментально начнётся всё то же самое.

Ну - нельзя с ними по другому - доказали уже!

Ты знаешь, Сергей,
я хоть и презираю укру и ненавижу, но все же не хочу, чтобы эти твари спустили ее в унитаз.
Они ведь детям и внукам этот разор оставят.
А что делать - не знаю.

0

25

Сергеевна написал(а):

Ты знаешь, Сергей,
я хоть и презираю укру и ненавижу, но все же не хочу, чтобы эти твари спустили ее в унитаз.
Они ведь детям и внукам этот разор оставят.
А что делать - не знаю.

Увы - но жрать всё это дерьмо придётся им самим.

Да - и детям и внукам. А что делать? Жрать дерьмо за них? А - почему мы должны его жрать?

0

26

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ты знаешь, Сергей,
    я хоть и презираю укру и ненавижу, но все же не хочу, чтобы эти твари спустили ее в унитаз.
    Они ведь детям и внукам этот разор оставят.
    А что делать - не знаю.

Увы - но жрать всё это дерьмо придётся им самим.

Да - и детям и внукам. А что делать? Жрать дерьмо за них? А - почему мы должны его жрать?

Логично.

А детей все равно жалко...

(Сейчас поймала себя на мысли: я ведь имею ввиду только юго-восток укры. Нацюки мною даже не рассматриваются)

0

27

Сергеевна написал(а):

А детей все равно жалко...

Жалко.

А эфиопских детей не жалко? Или суданских, афганских и прочих? Только они-то изначально были странами очень бедными, а эти? Получили абсолютно целую огромную страну с отличным климатом, развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, прекрасными землями и наличием полезных ископаемых, курортными зонами, отличным расположением в качестве транзитного государства и... что?

Кто его превратил в то, что они имеют сейчас - Россия что ли? Россия и так 15 лет поставляла углеводороды по ценам, намного ниже европейских.

Просто действительно нет другого выхода, кроме как представить им возможность САМИМ расхлёбывать всё это. Иначе снова начнут на голову садиться.

Как с газом - воют, но платят - научили.

0

28

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А детей все равно жалко...

Жалко.

А эфиопских детей не жалко? Или суданских, афганских и прочих? Только они-то изначально были странами очень бедными, а эти? Получили абсолютно целую огромную страну с отличным климатом, развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, прекрасными землями и наличием полезных ископаемых, курортными зонами, отличным расположением в качестве транзитного государства и... что?

Кто его превратил в то, что они имеют сейчас - Россия что ли? Россия и так 15 лет поставляла углеводороды по ценам, намного ниже европейских.

Просто действительно нет другого выхода, кроме как представить им возможность САМИМ расхлёбывать всё это. Иначе снова начнут на голову садиться.

Как с газом - воют, но платят - научили.

Все правильно ты говоришь, только мне моих детей все равно жальчее.:(

0

29

Серёга, этих эфиопских детей я видел лично... даже говорил с одной из них. Умопомрачительная чёрная красавица. Была спокойна и отъебана как положено. Но, извини, тупое до невозможности.

Дело здесь не в детях...

0

30

Дело в том, что нету у Януковича другого выхода, кроме как вступить в Таможенный союз. И в первую очередь - для спасения своей собственной задницы. Ну нету у него другой возможности избежать тюрьмы пожизненной или участи Чаушеску, кроме как спрятаться за широкой кремлёвской спиной. И Путин, я уверена, это прекрасно понимает. Поэтому разговаривать с ними будет, крепко прижав Укрию ногой за её лисий хвост.

0

31

Розмарин написал(а):

Дело в том, что нету у Януковича другого выхода, кроме как вступить в Таможенный союз. И в первую очередь - для спасения своей собственной задницы. Ну нету у него другой возможности избежать тюрьмы пожизненной или участи Чаушеску, кроме как спрятаться за широкой кремлёвской спиной. И Путин, я уверена, это прекрасно понимает. Поэтому разговаривать с ними будет, крепко прижав Укрию ногой за её лисий хвост.

Я с этой мечтой уже много лет живу.
И всякий раз одно и то же.
Вернувшись с отжатым хвостом из Москвы, тут же мчится для отжима хвоста в Брюссель или в шшп.
Так и мотается с прижатым хвостом.
А люди на укре тем временем....
Да што говорить!

0

32

Сергеевна написал(а):

И всякий раз одно и то же.
Вернувшись с отжатым хвостом из Москвы, тут же мчится для отжима хвоста в Брюссель или в шшп.
Так и мотается с прижатым хвостом.
А люди на укре тем временем....
Да што говорить!

Увы - только люди самой Украины могут решить этот вопрос.

И только сами - Россия не может применить ни малейших мер какого-то силового воздействия.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович едет в Москву договариваться о Таможенном союзе