СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай, калбаска!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОСКВА, 6 августа — РИА Новости. Россия полностью запретит импорт сельскохозяйственной продукции из США, в том числе курятины, сообщил РИА Новости помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

"По США будет запрещено все, что производится в США и ввозится оттуда в Россию", — сказал он. Окончательный перечень будет опубликован в четверг во второй половине дня, добавил Алексеенко.

Президент Владимир Путин в среду запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против РФ. Правительству поручено составить конкретный перечень продукции, подпавшей под ограничения.

По словам Алексеенко, Россельхознадзор приступил к составлению этого перечня сразу после публикации указа. Консультации по перечню продолжаются.

Президент РФ Владимир Путин в среду издал указ, запретив либо ограничив ввоз некоторых видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России. Перечень таких видов продукции поручено сформировать кабмину.

Источник: http://ria.ru/economy/20140806/1019062706.html

0

2

Шо, и Магдональдс фсё?  Ужос, крупнейшая в мире сеть бесплатных сортиров под угрозой :(

0

3

КФЦ тожить починет в бозе. Нахер наггетцы - как-то рискнул отведать, так ижжога замучала, пока литром молока не удавил.

0

4

опять врёшь! Литрой вотки ты их запивал! И был щаслив безмерно....

0

5

Maчача написал(а):

опять врёшь! Литрой вотки ты их запивал! И был щаслив безмерно....

"Врешь, не возьмешь!" Та ты здурив, чи шо? Я ж за рулем был, ехал из Хантмансийска додому, в Пойковском заехал перекус сделать, там три кафешки при дороге. Зашол в какую народу помене было.

0

6

Ты мансийском тут не задуривай! Мансы он стал тут раскидывать, видите ли... Чернуха сдесь не пролазит!

Я отчотлево помню, как ты, обнимая десятилитровый бутыль волнушкаме, напевал "Ты возьми меня с собой, я приду сквозь злые ночи".

Хотя никто никуда не собирался и брать с собой тоже не имел намерения.

И потом - откуда у тебе машина? На какие такие шиши?? Когда кончетцо эта вызывающая роскошь, граничащая с беспределом, а??

0

7

Maчача написал(а):

И потом - откуда у тебе машина? На какие такие шиши?? Когда кончетцо эта вызывающая роскошь, граничащая с беспределом, а??

Дык браконьер он. Уничтожает родную прероду в погоне за наживой и омериканскеме доллараме ! Отсюда и икра, и волнушке, и гусиная печенка. Ганьба !!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

Россия прекращает международные круизы на ледоколах к Северному полюсу
МИД Литвы: ЕС рассмотрит обращение в ВТО из-за запрета импорта в РФ
Британия не видит оснований для российских санкций против Запада

Гггг...

0