СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!


Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://s019.radikal.ru/i632/1407/90/7d30a216238f.jpg

Мы потом отметим это дело.

0

22

Розмарин написал(а):

В общем, молитесь за меня, друзья, назад мне дороги нет!

А чегой то нет то ? А кто в Одессе то осталсо ? Муж ? Обьелсо груш ? И што он назад не пустит ? Роза, ты сгущаещь краски, всегда у тебя есть возможность включить задний ход и вернуцца в Одессу.

0

23

Москаль з Батькiвщини написал(а):

http://s019.radikal.ru/i632/1407/90/7d30a216238f.jpg

Мы потом отметим это дело.

Москаль, это ты накрыл поляну ? Я предлагаю Мачачу не пускать ! Ну дадим ему колбаски на крайняк...немножко...

0

24

Вы просто звери, друзья мои... Показывать мне такую картинку, когда я питаюсь один раз в два
дня((((((

0

25

Алабай написал(а):

А чегой то нет то ? А кто в Одессе то осталсо ? Муж ? Обьелсо груш ? И што он назад не пустит ? Роза, ты сгущаещь краски, всегда у тебя есть возможность включить задний ход и вернуцца в Одессу.

Говорят, дома и квартиры сепаратистов будут отдавать правосекам и участникам АТО. Вы просто плохо представляете себе весь масштаб подлости этого недогосударства...

0

26

Розмарин написал(а):

Вы просто звери, друзья мои... Показывать мне такую картинку, когда я питаюсь один раз в два
дня((((((

Стройная фигурка цвета шоколада, помахала с берега рукой.... :longtongue:

0

27

Эх, такой поэтический написала ответ по поводу "цвета шоколада", но все куда- то бесследно улетело, как-будто смылось холодной и темной струей маленькой среднерусской речушки со странным названием Горелый крест...

0

28

Странно, вот моря с его глубиной не боюсь нисколечко, могу плыть по нему бесконечно долго, ежели на спине, даже время от времени, по-моему, подремывая. А вот маленькая речушка, которая едва видна из зарослей травы и которая мне и до пояса не достанет, вселяет в меня какой-то первобытный страх.

0

29

Розмарин написал(а):

Странно, вот моря с его глубиной не боюсь нисколечко, могу плыть по нему бесконечно долго, ежели на спине, даже время от времени, по-моему, подремывая. А вот маленькая речушка, которая едва видна из зарослей травы и которая мне и до пояса не достанет, вселяет в меня какой-то первобытный страх.

Потому что вода в речке пресная, а в море - соленая, а занчит ближе по удельному весу к весу тела, легче держит его на поверхности чем пресная. Инстинкт самосохранения срабатывает, вызывая чувство тревоги - куды плывешь, утопнешь к бениной маме! А тут еще вокруг кусты, трава всякая, где могет сховаться вражина. А на море - простор, видать далеко, враг внезапно за ляжку не схватит...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!