СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!


Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Шучу я, не вздрагивай)))) Просто нужно срочно из Александрова или Москвы добраться до Белебея с наименьшими денежными потерями. Не подскажешь, по какому маршруту и на чем выгоднее всего это сделать? Собираюсь это сделать автостопом, но ночь все ж хотелось бы проехать в поезде, для безопасности. Мож че посоветуешь?

0

2

Разъясню ситуэйшн. В общем, устраиваюсь сейчас на работу в Подмосковье, жду ответа от работодателя, а пока есть несколько дней- хочу смотаться на свою Родину- в Белебей, чтобы в загсе восстановить свое свидетельство о рождении, которое мне нужно для получения гражданства. Вот такие у меня дела, друзья...

0

3

нет, ну шо делается!! Розмаринычька тащит Алабай Алабаича в ЗАГС! Это, я вам скажу... кашшмар!!

0

4

Maчача написал(а):

нет, ну шо делается!! Розмаринычька тащит Алабай Алабаича в ЗАГС! Это, я вам скажу... кашшмар!!

Привет, Мачач)))))Та не, ты шо, не пугай Алабаича еще больше))))Просто я сейчас бомж, без дома, без работы, без денег и тд и тп, поэтому и работу ищу, и гражданство оформляю - параллельно.

0

5

Роза, сколько я знаю, через пару недель мацковские думают мутить встречку с Андерером, он всё же как ни говори герой Славянска - если ты в Мацкве, приходи на встречу, может, тебе народ что-то и подскажет. Люди на встрече будут без дураков, КРот, Гришаня и тд.

0

6

Maчача написал(а):

Роза, сколько я знаю, через пару недель мацковские думают мутить встречку с Андерером, он всё же как ни говори герой Славянска - если ты в Мацкве, приходи на встречу, может, тебе народ что-то и подскажет. Люди на встрече будут без дураков, КРот, Гришаня и тд.

Да нет, это вряд ли, у меня в этой компании плохая репутация скандалистки и белогондонницы)))да и не до встреч мне, я как одинокий и подстрелянный волк сейчас - надеюсь только на свои собственные ноги и зубы))))

0

7

Розмарин написал(а):

Maчача написал(а):Роза, сколько я знаю, через пару недель мацковские думают мутить встречку с Андерером, он всё же как ни говори герой Славянска - если ты в Мацкве, приходи на встречу, может, тебе народ что-то и подскажет. Люди на встрече будут без дураков, КРот, Гришаня и тд.Да нет, это вряд ли, у меня в этой компании плохая репутация скандалистки и белогондонницы)))да и не до встреч мне, я как одинокий и подстрелянный волк сейчас - надеюсь только на свои собственные ноги и зубы))))

Не валяй дурака - еслии тебе кто-то и сможет помочь, так это они. Вобщем, я тебя записываю на встречу.

0

8

"слюшай. или я ее веду в ЗАГС, или она ведет миня к прокурору " (с) :blush:

0

9

Алабай написал(а):

"слюшай. или я ее веду в ЗАГС, или она ведет миня к прокурору " (с)

:rofl:    Ребята, как же я вас люблю, несмотря ни на что!))))))

0

10

Мачач, а ты что, тоже будешь в Москве, на встрече?

0

11

Розмарин написал(а):

Мачач, а ты что, тоже будешь в Москве, на встрече?

Нет, просто я знаю о том, что она состоится в Москве где-то скоро - зависит от многого. От Андерера и прочих. Но запись уже идёт - на кротовнеке. Я тебя записал.

0

12

Ну, на всякий случай))) Спасибо)))

0

13

Розмарин написал(а):

Разъясню ситуэйшн. В общем, устраиваюсь сейчас на работу в Подмосковье, жду ответа от работодателя, а пока есть несколько дней- хочу смотаться на свою Родину- в Белебей, чтобы в загсе восстановить свое свидетельство о рождении, которое мне нужно для получения гражданства. Вот такие у меня дела, друзья...

Розмарин, я рад, что ваши дела наконец-то начали двигаться в нужном направлении. Удачи вам.

0

14

ASTROLOGER написал(а):

Розмарин, я рад, что ваши дела наконец-то начали двигаться в нужном направлении. Удачи вам.

Спасибо, Володя)))))По
молитесь за меня, пожалуйста, чтобы меня взяли на работу!

0

15

Роза, всё будет хорошо! Я думаю, самое главное на собеседовании при приёме на работу - быть самим собой и не играть никакую, ничью роль. Ещё небольшая деталь - ни в коем случае не поддаваться эмоциям и не повышать голос, даже рассказывая какие-нить (возможно) ужасные вещи про укроину.

Кроме того - действительно проявить интерес к работе. И лучше не устраиваться на работу, где тебе не нравится .

Тогда всё будет хорошо.

0

16

Розмарин написал(а):

Спасибо, Володя)))))По
молитесь за меня, пожалуйста, чтобы меня взяли на работу!

Ох, Розмарин, я бы помолился, но я атеист. Посему боюсь, что не дойдет моя молитва до Господа. ;)

0

17

Розмарин написал(а):

Спасибо, Володя)))))По
молитесь за меня, пожалуйста, чтобы меня взяли на работу!

В каких областях рукоприкладства, зело сновровку имеете?

0

18

Maчача написал(а):

Роза, всё будет хорошо! Я думаю, самое главное на собеседовании при приёме на работу - быть самим собой и не играть никакую, ничью роль. Ещё небольшая деталь - ни в коем случае не поддаваться эмоциям и не повышать голос, даже рассказывая какие-нить (возможно) ужасные вещи про укроину.

Кроме того - действительно проявить интерес к работе. И лучше не устраиваться на работу, где тебе не нравится .

Тогда всё будет хорошо.

Да я вроде уже прошла собеседование, если верить директрисе - то я ей очень понравилась, сегодня сказала, что и в районо все не против моей кандидатуры, но окончательный ответ дадут только после 19 августа. Видать, когда выйдет из отпуска главное начальство. В общем, молитесь за меня, друзья, назад мне дороги нет!

0

19

ну шо, забьёмся? Москаль, я вижу шо ты тут. Ставлю полбочьки щучьей икры, шо примут!!

0

20

Розмарин написал(а):

Да я вроде уже прошла собеседование, если верить директрисе - то я ей очень понравилась, сегодня сказала, что и в районо все не против моей кандидатуры, но окончательный ответ дадут только после 19 августа. Видать, когда выйдет из отпуска главное начальство. В общем, молитесь за меня, друзья, назад мне дороги нет!

Не дрейфь, усьо буит гаразд! Идущий осилит дорогу.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алабаич, забудем все ссоры, я еду к тебе!