СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы мрази, господа!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ты так и не уловил главную мысль - што "классики", или "симфонисты" - есть самые крутые ударники. Которым как пейсы, так и все остальные макаревичи абсолютно до звезды.

Всё то, што бряцается на кастрюлях патлатыми - они с лёгкостью и в шесть секунд изобразят без малейшего напряжения. Только им это не надо.

А то, что учился - это хорошо. Учиться ещё никому и никогда не мешало. Наоборот.

0

42

Мачача, что касается техники, ты совершеннейше прав (правда, подозреваю, многие "народники", допустим, бряцают вряд ли хуже) - но, к сожалению, современная классическая музыка (мы даже где-то уже такое обсуждали вроде) - это по большей части что-то, написанное не для людей, а - соревнование одних"евреев" (всей мастей на самом деле, включая японо-китайсо) с другими "евреями": кто там как поизвращеннее перед кем издрючится, и больше напоминает олимпиаду по математике или шахматный чемпионат.

0

43

.lt.~mo написал(а):

Мачача, что касается техники, ты совершеннейше прав (правда, подозреваю, многие "народники", допустим, бряцают вряд ли хуже) - но, к сожалению, современная классическая музыка (мы даже где-то уже такое обсуждали вроде) - это по большей части что-то, написанное не для людей, а - соревнование одних"евреев" (всей мастей на самом деле, включая японо-китайсо) с другими "евреями": кто там как поизвращеннее перед кем издрючится, и больше напоминает олимпиаду по математике или шахматный чемпионат.

Не стану спорить нисколько. Ты совершенно прав. Современное, даже если оно потужно использует классические инструменты - не что иное, как проблемы обезъяны в период брачного гона. Выпендрёж, проще говоря.

0

44

Damper написал(а):

(остальные - дровосеки).

О Дж. Бонеме - это глупость, хотя  Пейса  считаю лучшим из живых.

0

45

Damper написал(а):

Даже я, "последыш", и то понял, что ударник "Машины" бездарь и говно.
Дип Пурпл. Лав Чайлд. 1976. Партия один в один. А перед этим Gypsy - один в один.

Да. Ты великий спец. Но Лав Чайлд - это "Кам тест зе бенд" - это 75 год. Уж если ты тут пальцы гнешь, так соответствуй тому чего говоришь. Уж лучше Пейса никто еще никого не придумал. Чего бы Мачача не говорил. Тем более он и не знает кто такой Пейс. Я куею, он не слышал Роллинг Стоунз (Мачача), но говорит, што это говно ! Я ваще акуеваю от такой аргументации. Я ваще думаю, что ему нравится Кобзон.

0

46

Алабай написал(а):

Damper написал(а):Даже я, "последыш", и то понял, что ударник "Машины" бездарь и говно.Дип Пурпл. Лав Чайлд. 1976. Партия один в один. А перед этим Gypsy - один в один.Да. Ты великий спец. Но Лав Чайлд - это "Кам тест зе бенд" - это 75 год. Уж если ты тут пальцы гнешь, так соответствуй тому чего говоришь. Уж лучше Пейса никто еще никого не придумал. Чего бы Мачача не говорил. Тем более он и не знает кто такой Пейс. Я куею, он не слышал Роллинг Стоунз (Мачача), но говорит, што это говно ! Я ваще акуеваю от такой аргументации. Я ваще думаю, что ему нравится Кобзон.

чо-то я не понял - ты чо разорался? Всё это было слышано, видено и пощупано. И сделано вывод - говно. Именно на основании услышанного и увиденного.

Я настолько возмущон, что даже отложил поход за калбаской в магазин и решил ответить. Нет среди всех этих патлатых ничего достойного. И вас, которые с пеной у рта, я понимаю. Вам не с чем сравнивать. Вы в жизни в филармонии не были, а только один раз мимо проходили. Никогда не варились среди настоящих профи. Не имели возможности сравнить их игру с игрой других.

И теперь конечно вам кажется, что пейсы - это ипать-калатить как круто! Это ваше право так щетать. Да только это мнение для детского садика и детской же песочницы.  Там вас и выслушают и даже, возможно, поддержат. Только мир - это не детская песочница.

Што касается собственно пейсов, то я не поленилсо и достал вот этот ролик - типо освежить и заценить. https://www.youtube.com/watch?v=uIMGTzQs52E

Так играют восьмиклассники в школе-десятилетке при Ленинградской консе.

0

47

Алабай написал(а):

Да. Ты великий спец. Но Лав Чайлд - это "Кам тест зе бенд" - это 75 год. Уж если ты тут пальцы гнешь, так соответствуй тому чего говоришь. Уж лучше Пейса никто еще никого не придумал. Чего бы Мачача не говорил. Тем более он и не знает кто такой Пейс. Я куею, он не слышал Роллинг Стоунз (Мачача), но говорит, што это говно ! Я ваще акуеваю от такой аргументации. Я ваще думаю, что ему нравится Кобзон.

Алабаичь, не тратьте куме силы, "классики" все слегка ибануые на голову от своей исключительности - они ноты знают. Многие т.н. "классические" произведения, опусы, интересны только самим сочинителям и критикам, которых хлебом не корми (вернее они этим кормятся) а дай разложить набор  звуков симфонического оркестра на составляющие  как препарируемую лягушку, что очень напоминает "Спокойное прозрачное адажио даликатаменто конгусто ан пропо анголименто неврозо анастериозо с возникающей авицендой с интимно-скрипящим дверным легато, легким монморандо, с возникающим аллегро фариозо барбаро. Финал апофеозо."

0

48

Maчача написал(а):

Я настолько возмущон, что даже отложил поход за калбаской в магазин и решил ответить. Нет среди всех этих патлатых ничего достойного. И вас, которые с пеной у рта, я понимаю. Вам не с чем сравнивать. Вы в жизни в филармонии не были, а только один раз мимо проходили. Никогда не варились среди настоящих профи. Не имели возможности сравнить их игру с игрой других.

А если был я в филармонии разок ? Знаешь что я там увидел ? 80% жедков-пенсионеров поклонников  высокого искусства. :P

0

49

Алабай написал(а):

А если был я в филармонии разок ? Знаешь что я там увидел ? 80% жедков-пенсионеров поклонников  высокого искусства.

В отрочестве (1972 г), я посещал большой концертный зал московской консерватории. Давали симфоническую сказку "Петя и волк", Прокофьева.  Больше всего, меня впечатлил тамошний буфет - апельсиновый, гранатовый сок, полтора десятка разнокалиберных пироженных и мороженных, бутеры с икрой, лососем, и крабом. Полки, заставленные батареями различных вин, матовые бутылки "Наполеона", сигареты "данхилл" и "камель" Уговорил таки тетку, продать мне пачку данхила  за 60 копеек. Солидные дяденьки в пинжаках с длинными фалдами и лакированных штиблетах и тетеньки в кружевах и блестящими сережками в ухах с упоением жрали бутеры, запивая их коньяком, дымили ароматным данхилом.

0

50

Гыыыыы ! Ща, Москалик тебя Мачача заклеймит всякими словами за непонимание классической музыки !  :crazyfun:

0

51

Алабай написал(а):

Гыыыыы ! Ща, Москалик тебя Мачача заклеймит всякими словами за непонимание классической музыки !

каак БАХнет! И получится из Москалика могучая кучка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

52

== Нихера вы тута устроили бунт на симфонической палубе. Самоубийцы! Мало вам штоле было уже громов и молний? Быстренько построились в две шеренги и марш в крематорий... слушать отходную Баха, этага весёлага пузатага человечка в исполнении  насупившага брови Мачачи. Ууууу, дроздофилы слабонадутыя, нашли кого за нос дёргать. Хотя ... Мачачу бояться - в цирк не ходить. У меня знакомый привёз с Алтая какую-то штучку. Зажимает её зубами и пальцем так брым-брым по ней. Звук такой, как буд-то резинку от трусов намазали зпоксидкой, высушили, привязали к пустому холодильнику и дёргают. Вот это действительно музыка хрустальных сфер, ночной зефир струит эфир. Вот где надо собаке порыться. Всё хорошо, только долго слушать такую гармонию нельзя - из жопы начинают корни расти прямо в почву народнага творчества. Стоит немнога пересидеть и потом никакой стоматолог вас не оторвёт.

0

53

без "блябудуага!" пост недействителен.

0

54

Maчача написал(а):

без "блябудуага!" пост недействителен.

Мачача, селедки хочешь? Сосьвинской, малосольной. Хлопцы седня подвезли маленькое ведерко. Вкуснаааяя... жирнаяяя... на мотыле отъелась - он на поверхность всплыват вылупляться в комара, а тут его аммм!

0

55

Спасибо, Москаль, был бы в твоих краях - обязательно бы попробовал. Не сомневаюсь, что это дивная селедка.

0

56

славянка написал(а):

каак БАХнет! И получится из Москалика могучая кучка...

Так, щаззз из славянки бум варить солянку!

0

57

Алабай написал(а):

Гыыыыы ! Ща, Москалик тебя Мачача заклеймит всякими словами за непонимание классической музыки !

Каклассической!

0

58

Multiskaner написал(а):

== Нихера вы тута устроили бунт на симфонической палубе. Самоубийцы! Мало вам штоле было уже громов и молний? Быстренько построились в две шеренги и марш в крематорий... слушать отходную Баха, этага весёлага пузатага человечка в исполнении  насупившага брови Мачачи. Ууууу, дроздофилы слабонадутыя, нашли кого за нос дёргать. Хотя ... Мачачу бояться - в цирк не ходить. У меня знакомый привёз с Алтая какую-то штучку. Зажимает её зубами и пальцем так брым-брым по ней. Звук такой, как буд-то резинку от трусов намазали зпоксидкой, высушили, привязали к пустому холодильнику и дёргают. Вот это действительно музыка хрустальных сфер, ночной зефир струит эфир. Вот где надо собаке порыться. Всё хорошо, только долго слушать такую гармонию нельзя - из жопы начинают корни расти прямо в почву народнага творчества. Стоит немнога пересидеть и потом никакой стоматолог вас не оторвёт.

Подпись автора

    ------------------------------------------------
    Любовь и водку не навязываем

Шедевр!
Пешы ищо! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

59

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Так, щаззз из славянки бум варить солянку!

не надо - я хорошая...

http://sd.uploads.ru/t/fSPxi.jpg

0