СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь


На ночь

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Президент Аргентины удивила весь мир
Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов. Сейчас это почти 7 миллиардов долларов.
Президент Аргентины Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов (сейчас это почти 7 миллиардов долларов), чем не мало удивила весь финансовый мир.

Кристина Фернандес, президент Аргентины: «Я подписала указ, который уполномочил министра финансов использовать резервы Центрального банка для оплаты долга перед Парижским клубом».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/139475/#ixzz39QoG3xxt

0

22

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Президент Аргентины удивила весь мир
Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов. Сейчас это почти 7 миллиардов долларов.
Президент Аргентины Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов (сейчас это почти 7 миллиардов долларов), чем не мало удивила весь финансовый мир.

Кристина Фернандес, президент Аргентины: «Я подписала указ, который уполномочил министра финансов использовать резервы Центрального банка для оплаты долга перед Парижским клубом».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/139475/#ixzz39QoG3xxt

Все больше стран сбрасывают иго жидовской финансовой мафии.
Очень хорошо.
Думаю, что без Путина этого не произошло бы.

0

23

Москаль з Батькiвщини написал(а):

За шкварочьки я и Мачачу вб'ю! Это ж кокой шедевр  калинарнава искюсства - жаренные на смальце пирожочки с картоплей и шкварочкаме...и лучку смаженного чутка...

Хрен вам с буряком тертым, а не лучок....
:longtongue:

0

24

Притча о золотом унитазе

В один из веков была у Древних Укров очень тяжелая жизнь - захватил власть злой президент - агент ФСБ, а с ним - злые олигархи. И правили они жадно и злобно, своими сапогами свободный народ древнеукрский попирая.

И ходили Древние Укры по Киеву, не знали, куда от бед своих деваться. И вдруг слышат - шепчет им из переулка что-то бродячий торговец, драными вышиванками торговавший.

Подходят Древние Укры к торговцу, а тот им и говорит:

- Знайте, братья-Укры, я тоже олигарх - да только добрый! И все олигархи на самом деле добрые, только над ними древнее москальское проклятие довлеет. Стоит посреди резиденции Президента артефакт тайный - золотой унитаз называется. И каждый олигарх должен раз в год в унитаз сей окунаться - иначе тут же станет он злым. Но злой президент - агент ФСБ - не позволяет нам теперь в унитаз окунаться, от того мы все и обозлились. Один лишь я добрым остался, потому что торговцем притворяюсь, в резиденции вышиванками торгую, да тайком к унитазу золотому пробираюсь.

Тут нашло на Древних Укров прозрение - и вышли они на Майдан, президента скидывать. И скинули его - как же без этого. А всех олигархов поймали, да и в золотой унитаз засунули. И вышли они из него - точно такие же, как были, но только добрые! И счастье всем было.

А того олигарха, который бродячим торговцем притворялся - новым президентом избрали!

0

25

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Президент Аргентины удивила весь мир
Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов. Сейчас это почти 7 миллиардов долларов.
Президент Аргентины Кристина Фернандес решила в полном объеме погасить задолженность страны перед Парижским клубом кредиторов (сейчас это почти 7 миллиардов долларов), чем не мало удивила весь финансовый мир.

Кристина Фернандес, президент Аргентины: «Я подписала указ, который уполномочил министра финансов использовать резервы Центрального банка для оплаты долга перед Парижским клубом».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/139475/#ixzz39QoG3xxt

А вроде как президентшу Аргентины зовут Кристина Киршнер.И телка клевая кэкбы, из серии я бы вдул...Хотя старенькая конешно...Но Путину в самый раз. И пиндосов она не любит и разумеется бретаньчегов...
http://www.scrapetv.com/News/newsbrief/sports/images-1/cristina-fernandez-de-kirchner-olympics.jpg

0

26

Алабаичь, ниграматный ты ниразу! Кристи́на Эли́забет Ферна́ндес де Ки́ршнер

0

27

Притча про мудрый ответ

В одной древнеукраинской школе был глупый учитель. Начал он объяснять детям, что Святого Бандеры нет. Говорил им:

- Смотрите, дети, если все было создано Святым Бандерой, то Святой Бандера создал и зло, а значит и сам Святой Бандера есть зло!

И тут встал один из учеников и возразил:

- На самом деле самого зла так называемого не есть существует. Зло не как добро, а как отсутствие... эээ... А значит... Существует, не существует... Зло не добро, зло не зло. А значит Святой Бандера... Не то чтобы зло. Не каждый зло! И значит Святой Бандера не зло. Не добро. То есть добро. Вот!

И сел в глубоком потрясении учитель, пораженный этим мудрым ответом.

А этим учеником, как вы уже догадались, был будущий мэр Киева Виталий Кличко.

0

28

Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
Боря Ельцин

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычнк, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко; Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский:Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
Оба громко ржут…

Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению…(протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!
Автор - Александр Перлин

0

29

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0807/50/5ece386d87e539807f65a571cd38eb50.png

0

30

0

31

http://www.radio-ugra.ru/  Слухай на досуге наше местное радиво.

0

32

ещё на ночь

первую очередь нужно снять с шеи предметы, которые могут стать причиной непроизвольного удушения, затем положить их в пакет и быстро съебацца

0

33

Владимир Путин на черниговской гравюре 18 века

Вот  пара фото из краеведческого музея Чернигова. Там я увидела... старинное изображение Владимира Путина!
И теперь думаю - не уничтожат ли в антипутинском угаре уникальную гравюру...

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0808/c6/bf7747305686ca89685ed7308a50e6c6.jpg

На самом деле это гравюра на меди 1756 года, сделанная в Чернигове, гравер малоросс Я. Таляревский. Изображен преподобный Иоанн Дамаскин.

http://varjag-2007.livejournal.com/

0

34

Вопрос: Откуда взялся тэг "крутить наждак"? Что это значит?
Ответ: Из истории болезни украинца

==
..."Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".

Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа" И.А. Зайцева-Пушкаш...

0

35

Башьли мои , башьли!!!

Битва

0

36

0

37

http://mikle1.livejournal.com/4540270.html

http://mikle1.livejournal.com/4540113.html

0

38

http://www.handelsblatt.com/politik/int … 09542.html

0

39

- Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.

(С), Киплинг

+1

40

http://s011.radikal.ru/i317/1408/fc/ac4becb62504.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь