СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » В тревоге!


В тревоге!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказал биометрический паспорт взамен старого. Скоро месяц (т.е. срок), данных на сайте до сих пор нет. Очкую, накроется мой Канкун новогодний. С Мексикой визвовый режим, боюсь не успеют сделать перед НГ

0

2

Ну и х. с ним, поеду вон в Ярославль или Нижний Новгород, посмотрю, что и как там.

0

3

Настроился ужо

0

4

Мне биометрический сделали за 18 дней...

0

5

Адонис написал(а):

Мне биометрический сделали за 18 дней...

мне чо-то тянут...

0

6

Ицхак написал(а):

Заказал биометрический паспорт взамен старого. Скоро месяц (т.е. срок), данных на сайте до сих пор нет. Очкую, накроется мой Канкун новогодний. С Мексикой визвовый режим, боюсь не успеют сделать перед НГ

Не переживай, списки готовых паспортов не всегда обновляются своевременно. Получишь ровно через месяц, даже если в списках тебя ещё не будет.

0

7

Ицхак написал(а):

Ну и х. с ним, поеду вон в Ярославль или Нижний Новгород, посмотрю, что и как там.

Да, съезди пожалуйста в эти города, очень интересно будет почитать репортаж о жизни там!
Я тоже так мечтаю как-нибудь совершить такой вояж! Никакие юга и Мексики мне так не интересны, как городочки по Золотому кольцу.

0

8

Розмарин написал(а):

Да, съезди пожалуйста в эти города, очень интересно будет почитать репортаж о жизни там!
Я тоже так мечтаю как-нибудь совершить такой вояж! Никакие юга и Мексики мне так не интересны, как городочки по Золотому кольцу.

можно будет выбрать время. Зима не самое лучшее. Лучше всего весной. Тогда в средней России очень красиво

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » В тревоге!