СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачача - Звезда форумов! Супер!


Мачача - Звезда форумов! Супер!

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Гюрза, хохловед написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Не очень тепло.
    Вот немного простыл в дороге от Дортмунда до Караганды.
    Немного покашливаю.

    Спасибо.

Вот видишь, как я прозорлив.
Не спорь со мной, в Караганде пи3догры3ка загрызет:-))))
Знаю я эту Караганду.

Я там местный.
Меня не загрызёт.

Ты гад очковый(ну раз прозорливый) ?

Тогда тебе не мешало бы вмазать в это очко !

Бу га га !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

62

Анфиса написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Анфиса написал(а):

       

    Пасип.

    Теперь следи сколько дней я там продержусь.

    А вот тебя даже с родного форума выперли.

    Время пошло.

    Подпись автора

        Государственник.

Дафай дафай...бох в помощь :) На ДКР тоже можешь сходить... ;)

Даю по пятницам.
А на ДКР - я зарегин.

0

63

Владимир - Восток написал(а):

Анфиса написал(а):

   
А на ДКР - я зарегин.

Подпись автора

    Государственник.

Где ты на БФ?Только что обновила...

Пользователи посетившие сайт сегодня
Пользователи посетившие сайт сегодня
Всего: 356 (Видимые: 280, Скрытые: 76)
Богема, Дмитрий Николаевич Мотовилов, privet, sony, Игорь Мисюченко, fesa, Последний, Корсар, pois, Маляновъ, bender, бес, maestroIII, Graff23, Голубев, Странник2, Мастеров АВ, 100 миллиардов евро, ozes, Миклухо-Маклай, @Лариса@, viewer, revkom, ПИК-НИК, uri2009, ОГМ., Иван142, BO, ВД, ladimir, geosse, Sergey640, станислав62, POLHOHLA, Евгений В., Apet, Kuzik, Карась, ssp123, Bokonist, Е.Ф.Коваленко, Татьяна Н, Xolts, Ltlekz49, Колесников, Каменец, deda, Auditor, Карандаш, CASTRO, Григор Котовский, Радионеслушатель, Нирвана, APXAHrEJI, Верт, Рокош, BJIaquMup, abracs, Serge3742, ChayNic., Самбор, mvolkov, vlek, Зубр, VPD, mehanizmov, Sa_, комукак, Ю.М., Тарасенко, gentet, Георгиевич, Lons, Коля К, byf59, Vadim14, Родослав, Боцман, kab249, Валдай, Gravio, ielkin, Ser100, Zaratustra, Kraft, charli24, Лехман, ghjcnfr, Кин-дза-дза, samsonov, kambala, Rinates, Lbktnfyn-2, VadimE, andy_zakharov, Бергсон, azsxdc, shilin, EREMA, m-tihonova, Ралив, X, Serg1975, Гамаюн, Chavarga, Слесарь-сантехник, сват., Дюгонь, healer, Dozent, MESSEMBRIN, Инга, посторонний, Taps, stary, VicRus, Вашкевич Виктор, Унжаков, Marquis, Mathem, maregor, UncleSam, trc, Grigoriy, $_Gargona_$, l_m77, sarussi, oleg2, Пётр Акованцев, Klark, zzcw, эдя псковский, Привратник, Виктор Губков, Track-Dbf, Strannik, Монархист, Inika, Jager, Михаил Гонца, Нерон, ®)) Двадцать Пятый ((®, Артем Александрович, Miona, Neoфашист, С Петров, Фрол, ПутNick, anton0456, class, Krez, Александр-ПК, agiv, БОГОМОЛ, Oleg K, Ivan_RNE, Александр Харчиков, tir, Pribavkin, kio, Scorpion, Dachnik, Dejavu, Вячеслав Комогоров, Владимир 2012, истинный пенсионер, Сей, *Васса*, НиколайI, перст Божий, Админ, Smertia, День, Slavkora, Винт, Svetlana, партизанъ, drakon1986, Brant, XZ, rebel, inj, н-Стожар, Совок, Чарльз, Дельта1970, НеПрохожий, ival, Пупсище антимассонское, Николай Кофырин, перегрев, палих, Вогран, Геннадий Зеленый, жабинский сергей, rammstein, Михаил_SPQR, Lawnorder, Retter, Хендар, john18, Юлия1945, vladimir-264, Татьяна Яковлева, Сталинский боец, Дальний, lafaet, sergsh, Warvar, Конешно, Андрей2011, Lesnic, alexy1973, Иван Серый, moonhoax, fazzza, Сергей Викторович, martin61, Михайлова, ssmkom, Любитель_, Потребитель, hohloman, Antediluvian, ЕпаБлатчадская., ochevidec, vuntean-PA, abrashinigor, vitalyn, Пересмешникъ, evilimp, Айдар Комми, Сивый Конь., genpolitproekt, Teofrast, Валерий Хатюшин, DonJon, Alexsandr, yurok, skriminator, Visitor, БОГАТЫРЁВ, Асмунд, W1zard, на-минуту, Mavr, Alex23, Беляев, Александр Мазин, 171, zibaanna, morgan, ua4wi, Зиновий Тененбойм, Daniel, Севыч, Иван Александрович, sergey_g, Шаляпин А.Л., Тимофей, Chal, meyur, marcos, Ilv, Andron45, Каев, Дрюня, Логомотив, Путлеровец, valentin v, Не Старый, ТИГР, A.R., Unlimiter, Eok, Земляк!, Попов А.И., alvikov, Александр627, Константин Давидюк

Отредактировано Анфиса (2012-12-08 22:31:55)

0

64

Гюрза, хохловед написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Что я буду иметь если продержусь 3дня ?

    Подпись автора

        Государственник.

Анфиса высылает обычно анализы своей мочи.... А что? ПОлезно знать:-)))

Тебе высылала ?
Как на вкус ?

0

65

Бахадыр-шайтан написал(а):

Они "Политику" закрыли. А зачем?

Говорят какое-то временное недоразумение (и действительно, зачем бы "Политику" закрывать?)...
Грят, FE сейчас спит - придет-разберется

0

66

Анфиса написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Анфиса написал(а):

       
    А на ДКР - я зарегин.

    Подпись автора

        Государственник.

Где ты на БФ?

Тема: Re: Как развалилвали СССР (обсуждение)  (Прочитано 714 раз)

Каменец
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-0
Online Online

Germany Germany

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email

Re: Как развалилвали СССР (обсуждение)
« Ответ #39 : Сегодня в 22:06:18 »

ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить
Считаю что СССР должен был развалиться.
Будущего у этого монстра не было.
Мы зашли в тупик.

0

67

Владимир - Восток написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Владимир - Восток написал(а):

        Что я буду иметь если продержусь 3дня ?

        Подпись автора

            Государственник.

    Анфиса высылает обычно анализы своей мочи.... А что? ПОлезно знать:-)))

Тебе высылала ?
Как на вкус ?

Подпись автора

    Государственник.

А мне за что? Мы с ней не спорили, где и сколько я продержусь....:-)

0

68

Анфиса написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Анфиса написал(а):

       
    А на ДКР - я зарегин.

    Подпись автора

        Государственник.

Где ты на БФ?Только что обновила...

    Пользователи посетившие сайт сегодня
    Пользователи посетившие сайт сегодня
    Всего: 356 (Видимые: 280, Скрытые: 76)
    Богема, Дмитрий Николаевич Мотовилов, privet, sony, Игорь Мисюченко, fesa, Последний, Корсар, pois, Маляновъ, bender, бес, maestroIII, Graff23, Голубев, Странник2, Мастеров АВ, 100 миллиардов евро, ozes, Миклухо-Маклай, @Лариса@, viewer, revkom, ПИК-НИК, uri2009, ОГМ., Иван142, BO, ВД, ladimir, geosse, Sergey640, станислав62, POLHOHLA, Евгений В., Apet, Kuzik, Карась, ssp123, Bokonist, Е.Ф.Коваленко, Татьяна Н, Xolts, Ltlekz49, Колесников, Каменец, deda, Auditor, Карандаш, CASTRO, Григор Котовский, Радионеслушатель, Нирвана, APXAHrEJI, Верт, Рокош, BJIaquMup, abracs, Serge3742, ChayNic., Самбор, mvolkov, vlek, Зубр, VPD, mehanizmov, Sa_, комукак, Ю.М., Тарасенко, gentet, Георгиевич, Lons, Коля К, byf59, Vadim14, Родослав, Боцман, kab249, Валдай, Gravio, ielkin, Ser100, Zaratustra, Kraft, charli24, Лехман, ghjcnfr, Кин-дза-дза, samsonov, kambala, Rinates, Lbktnfyn-2, VadimE, andy_zakharov, Бергсон, azsxdc, shilin, EREMA, m-tihonova, Ралив, X, Serg1975, Гамаюн, Chavarga, Слесарь-сантехник, сват., Дюгонь, healer, Dozent, MESSEMBRIN, Инга, посторонний, Taps, stary, VicRus, Вашкевич Виктор, Унжаков, Marquis, Mathem, maregor, UncleSam, trc, Grigoriy, $_Gargona_$, l_m77, sarussi, oleg2, Пётр Акованцев, Klark, zzcw, эдя псковский, Привратник, Виктор Губков, Track-Dbf, Strannik, Монархист, Inika, Jager, Михаил Гонца, Нерон, ®)) Двадцать Пятый ((®, Артем Александрович, Miona, Neoфашист, С Петров, Фрол, ПутNick, anton0456, class, Krez, Александр-ПК, agiv, БОГОМОЛ, Oleg K, Ivan_RNE, Александр Харчиков, tir, Pribavkin, kio, Scorpion, Dachnik, Dejavu, Вячеслав Комогоров, Владимир 2012, истинный пенсионер, Сей, *Васса*, НиколайI, перст Божий, Админ, Smertia, День, Slavkora, Винт, Svetlana, партизанъ, drakon1986, Brant, XZ, rebel, inj, н-Стожар, Совок, Чарльз, Дельта1970, НеПрохожий, ival, Пупсище антимассонское, Николай Кофырин, перегрев, палих, Вогран, Геннадий Зеленый, жабинский сергей, rammstein, Михаил_SPQR, Lawnorder, Retter, Хендар, john18, Юлия1945, vladimir-264, Татьяна Яковлева, Сталинский боец, Дальний, lafaet, sergsh, Warvar, Конешно, Андрей2011, Lesnic, alexy1973, Иван Серый, moonhoax, fazzza, Сергей Викторович, martin61, Михайлова, ssmkom, Любитель_, Потребитель, hohloman, Antediluvian, ЕпаБлатчадская., ochevidec, vuntean-PA, abrashinigor, vitalyn, Пересмешникъ, evilimp, Айдар Комми, Сивый Конь., genpolitproekt, Teofrast, Валерий Хатюшин, DonJon, Alexsandr, yurok, skriminator, Visitor, БОГАТЫРЁВ, Асмунд, W1zard, на-минуту, Mavr, Alex23, Беляев, Александр Мазин, 171, zibaanna, morgan, ua4wi, Зиновий Тененбойм, Daniel, Севыч, Иван Александрович, sergey_g, Шаляпин А.Л., Тимофей, Chal, meyur, marcos, Ilv, Andron45, Каев, Дрюня, Логомотив, Путлеровец, valentin v, Не Старый, ТИГР, A.R., Unlimiter, Eok, Земляк!, Попов А.И., alvikov, Александр627, Константин Давидюк

Отредактировано Анфиса (Сегодня 22:31:55)

Господи, вот бездельников-то...

0

69

Гюрза, хохловед написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Гюрза, хохловед написал(а):

        Владимир - Восток написал(а):

            Что я буду иметь если продержусь 3дня ?

            Подпись автора

                Государственник.

        Анфиса высылает обычно анализы своей мочи.... А что? ПОлезно знать:-)))

    Тебе высылала ?
    Как на вкус ?

    Подпись автора

        Государственник.

А мне за что? Мы с ней не спорили, где и сколько я продержусь....:-)

А откуда знаешь(ехидно).

0

70

Владимир - Восток написал(а):

Анфиса написал(а):

   
    Государственник.

Ты бы ещё в беседке напейсал(где так же,как и там ,где ты открыл никто не читает и не пишет)...Ты в Полигоне тему открой,желательно про каклов или про  Путина :)

0

71

Анфиса написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Анфиса написал(а):

       
        Государственник.

Ты бы ещё в беседке напейсал(где так же,как и там ,где ты открыл никто не читает и не пишет)...Ты в Полигоне тему открой,желательно про каклов или про  Путина :)

В Полигоне ?

Спасибо за наколку.
Иду.

0

72

Владимир - Восток написал(а):

Анфиса написал(а):

    Владимир - Восток написал(а):

        Анфиса написал(а):

           
            Государственник.

    Ты бы ещё в беседке напейсал(где так же,как и там ,где ты открыл никто не читает и не пишет)...Ты в Полигоне тему открой,желательно про каклов или про  Путина :)

В Полигоне ?

Спасибо за наколку.
Иду.

Подпись автора

    Государственник.

Давай,я тебя в друзья добавила,что бы следить за тобой :rolleyes:

0

73

Нипонял бляць, а где сам виновник энтой ветки, где модератор - спит цука на своем посту??? Ни вдовьей бутылочьки, ни лоснящейся икорки в тазике на льду... на хлебушек масла сливошново и того нет!!!! Ити ево мать... Пошол я дежупный магаз за казенкой... от жеж бля дожились!

0

74

Счаз замучу тему о Медведе.
Посыл;- Медвед ещё не выработал свой ресурс.

Достаточно провокационно ?

0

75

Анфиса написал(а):

Владимир - Восток написал(а):

    Анфиса написал(а):

        Владимир - Восток написал(а):

            Анфиса написал(а):

               
                Государственник.

        Ты бы ещё в беседке напейсал(где так же,как и там ,где ты открыл никто не читает и не пишет)...Ты в Полигоне тему открой,желательно про каклов или про  Путина :)

    В Полигоне ?

    Спасибо за наколку.
    Иду.

    Подпись автора

        Государственник.

Давай,я тебя в друзья добавила,что бы следить за тобой :rolleyes:

Мы друзья ?
ААААААААААААААААААААААААААААА !
Я знал !
Я знал !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

76

Владимир - Восток написал(а):

Счаз замучу тему о Медведе.
Посыл;- Медвед ещё не выработал свой ресурс.

Достаточно провокационно ?

Подпись автора

    Государственник.

Откуда знаешь (ехидно)?

0

77

всем хулителям и поносителям светлого мачачиного имени отвечу выдержкой из раздела админстрирования:

"Список заблокированных пользователей

Список заблокированных пуст".

Блокировка - в просторечии - бан.

0

78

Не открывается - Новая тема.
Может я пока не имею права на создание ?

Крутит , но не открывает вообще ничего.

0

79

Maчача написал(а):

всем хулителям и поносителям светлого мачачиного имени отвечу выдержкой из раздела админстрирования:

"Список заблокированных пользователей

Список заблокированных пуст".

Блокировка - в просторечии - бан.

Харе лапшу вешать - где накрытая поляна?

0

80

Владимир - Восток написал(а):

Не открывается - Новая тема.
Может я пока не имею права на создание ?

Крутит , но не открывает вообще ничего.

Подпись автора

    Государственник.

Имеешь,просто форум подвис,что бывает крайне редко

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачача - Звезда форумов! Супер!