СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ОРНИТОЛОГ,А ВЕДЬ ТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВАРЬ ОБРЕЗАННАЯ...


ОРНИТОЛОГ,А ВЕДЬ ТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВАРЬ ОБРЕЗАННАЯ...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Лихо ты,пархатый, под РУССКОГО косил.Как же вы все предсказуемы....   в итоге

0

2

Скоро вы свои обрезки ,которые вам в глотки затолакают,заглатывать будете....сами...сами.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

3

Анфиса, хехе, не смеши, орни -  мудило давний, с чего ты так встрепенулась?

0

4

Мизантроп написал(а):

Анфиса, хехе, не смеши, орни -  мудило давний, с чего ты так встрепенулась?

Самая большая  жидовская радость-пляски на костях гоев ..вот и этот жид от радости ,забылся и обрезок вывалился.

0

5

Анфис, а что, орнитолог сюда ходит? Сильно много чести для него, как по мне,  - открывать ветку на нашем форуме.  Ну, или так и назвать ее - параша нашего форума...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

6

== А я, извините, не в курсях, шо такоэ натворил Орнитолог? За шо его так усиленно клеймят нехорошимя словами?

0

7

Неужели за то, что он против введения российских войск в Донбасс ? Так я тоже против....большая часть Донбасса сидит и курит...а потом заявит, а кто вас сюда звал...В натуре заявит. таже куйня и в Харькове...вы за нас вступайтесь....а мы потом посмотрим...за кого мы голосуем.

0

8

Multiskaner написал(а):

== А я, извините, не в курсях, шо такоэ натворил Орнитолог? За шо его так усиленно клеймят нехорошимя словами?
            Подпись автора------------------------------------------------Любовь и водку не навязываем

да так. Он никто. Есть такое понятие

0

9

== Ну если человек имеет мнение отличное от мнения другога человека, то это, вроде как, нормально. Кидаться на него с оскорблениями... может проще сразу убить? Нет человека - нет проблемы. Зачем тогда люди научились говорить? Чтобы понимать друг друга или чморить? И потом, например, если я считаю, что я гений или даже шестикрылый Серафим, то мне значит можно определять кто прав, кто виноват... типа сам-то я непогрешим и пукаю только фиалками? Чё-то тута не то... Кажется, дожив до седых гениталий, начинаю понимать, что молчание - золото.

0

10

передавай привет брату твоему Крымсибу

0

11

Сходила сейчас туда (давненько не была) и пожалела, и так нервы на пределе...  как псы цепные друг на друга кидаются, друг от друга чего то требуют. Можно подумать от них что то зависит.

0

12

Да ваще на том форуме пистец ! Такая вакханалия. Вылезли откуда то консервы (зарегистрирован 9 лет - 9 постов (условно)), зарегились всякие питоры и все как один вопят "Путин слил, бросил славян". Все хотят войны в России...пистец кокойты...И Розмарин там, как фурия, выясняет, кто предал русских на Украине и почему Путин такой козел...пля....я там устал за 20 минут насмерть...
,

0

13

== Я думал, что мне одному на старой форе не... не хочется... короче, больше 15-20 минут не могу находиться. И это при том, что я не пишу, не вступаю в разговор, а просто читаю. Читаю и акуеваю. Люди на пределе. Думал здесь поспокойнее. Не угадал. Тут тоже страсти, хотя градус пониже. Ну это и понятно - здесь более однородная фракция. Да и народ поспокойнее. Билять, шо за времена настали? Брожу как неприкаяный по форам, то на старую загляну, то на свободную... и нигде покою нет. Не могу сказать, что мне грустно, нет. Но как-то пасмурно на душе.
Пойду привет брату передам.

0

14

негоже тебе, седоусому, впадать в грех уныния.

Что же до старой форы - миллион раз было говорено - это пиндосский ресурс. И все скептики там управляются из вашингтоновки. Возьми простую седоусую логику - всё на укре под пиндосами. А популярный форум - почему-то нет? Ха...

А кто здесь управляет? Разве только Анфиса - есть у неё власть над мущинаме.

0

15

== Я вот как-то быстро к людям привыкаю. Не хочется никого терять в дружеском смысле. Но сейчас трудный момент. Стоит сказать на форуме человеку не то слово и пиздец, как будто спичку горящую бросил в кучу тополиннага пуха. Не умеем ценить то, что имеем, не умеем прощать... Гордыня чтоли обуяла? Куды котимся? Надо менять линию жизни на светлый путь, на смех и радость, на достаток витаминов и, может даже, на приятныя физическия упражнения эротическага уклона.

0

16

Ты лучше скажи, ты за ввод войск или нет ?

0

17

у тебя внучка такая красивая, и это самое главное.

А что касается сказанного слова - то да, вылетит-не-поймаешь.

Но у нас вовсе не срачный форум. Мы больше читаем - а значит думаем.

0

18

Ну давай думать. Вот скажи мне,Мачача, допустим заперли тебя дома неожиданно, вот так как есть. Сколько бы ты продержался на своих запасах в холодильнике и в кладовке допустим ? Я бы наверное месяц впроголодь.... А как же люди то в Славянске живут ? Только на одной квашеной капусте из погреба ?

0

19

я держал голодовку 15 дней. Явно выдержал и дольше бы. Только зачем?

Но тем, кому приходится терпеть в городе-герое Славянске - лучше не обсуждать это. Скажу - украм я никогда не прощу убитых детей.

Вот посмотри на это босенькое щастье

У меня были журналисты с 1 канала России

0

20

Алабай написал(а):

Ты лучше скажи, ты за ввод войск или нет ?

== Несмотря на всю мою похуистость и порхание ума, я прежде чем принимать такое ответственное решение, сначала собрал всю достоверную и честную информацию из неоднократно проверенных источников, которым я однозначно доверяю, и только потом уже решал. А так я могу пока только опираться на эмоции и на информацию СМИ, которым не очень верю.
На данный момент я лично против ввода войск. Помогать надо много и разнообразно, но войска не вводить. Иначе боюсь обосраться в будущем по самыя уши. А я на такое пойтить не могу, не вынесу позора. Придётся харакири делать. Вспомнился случай, когда девицу спасли от изнасилования, а она потом спасителя и обвинила... в убийстве насильника. Темна водица в облацех.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ОРНИТОЛОГ,А ВЕДЬ ТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВАРЬ ОБРЕЗАННАЯ...