СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сон в руку...


Сон в руку...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно приснился мне сон такой: прокралась я ночью в танк, который возле Шулявки. Хотела поехать, да вспомнила, что соляры нету. Абыдна, да? А потом думаю: стоп, а снаряды есть? Есть! Развернула пушку в сторону парка между Берестейской и Сырцом (киевляне знают, ЧТО ТАМ находится) и каак долбанула... А потом сразу - тикать...

А потом такая вот новость: Ополченцам ДНР удалось снять с постамента еще один танк времен ВОВ

18:33 01.07.2014

Сообщения о том, что ополчению удалось завести установленный на постаменте в центре Константиновки танк "ИС-3" появились еще в начале мая. На танк установили пулеметы НСВ и ДШК.

ДОНЕЦК, 1 июл — РИА Новости. Ополченцам ДНР удалось снять с постамента еще один танк времен Великой Отечественной войны, сообщили во вторник РИА Новости в штабе ополчения.

"Был снят легендарный танк Т-34 с постамента в городе Дружковка. Сейчас его забрали на ремонт", — сообщил представитель ополчения.

Танк "Иосиф Сталин-3" разгромил блокпост на Донбассе, есть погибшие

Как стало известно 30 июня, снятый с постамента в соседнем городе Константиновка танк "Иосиф Сталин-3" ("ИС-3" разгромил блокпост в селе Ульяновка Красноармейского района. Силовики потеряли как минимум троих человек убитыми, еще трое были ранены.

Сообщения о том, что ополчению удалось завести установленный на постаменте в центре Константиновки танк "ИС-3" появились еще в начале мая. На танк установили пулеметы НСВ и ДШК.

РИА Новости [ria.ru] http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

вот интересно, наш танк тоже еще боеспособный?

0

2

босенькая - это самое лучшее, что есть в жизни. Просто потому, что у неё правда.

0

3

тут вот некоторые могут спросить - а в чём же правда? А в том, отвечу я вам. Нам надо любить друг друга, ждать, надеяться - и это умеет наша маленькая Славяночка

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сон в руку...