СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смотреть в шапочке из фольги.


Смотреть в шапочке из фольги.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В интернете состоялась премьера фильма о российской оппозиции "Срок"

0

2

До чего же омерзительны иуды...Лаврентий Палыч,вернитесь хоть на недельку...

0

3

у меня это видео не показывает, к сожалению. "В вашей стране недоступно".

0

4

Maчача написал(а):

у меня это видео не показывает, к сожалению. "В вашей стране недоступно".

Аналогично.

0

5

Название фильма дано в первом топике,гугл вам в помощь.

0

6

Однако прямо сейчас идёт суд над Удальцовым и Развозжаевым (с 18-го февраля идёт!) и, возможно, приговор будет на следующей неделе уже. "Болотные узники" как-никак и по статье им грозит до 10-ти лет заключения, как "организаторам массовых беспорядков" и...

И... ничего - много вы об этом суде слышите. Притом не только  от "оппозиции", точно так же ведёт себя (никак не ведёт) и Эдичка Лимонов, а уж как он разорялся по поводу ареста Удальцова! Серёжей называл, упрекал за то, что тот поверил, сочувствовал. Только всё это было "тогда". А НТВ? Ведь именно с показа фильма "Анатомия протеста -2", в котором была показана съёмка скрытой камерой встречи Гиви Таргамадзе с Удальцовым, Развозжаевым и Лебедевым (кстати последний уже на свободе!) и раскрутилась вся это история. И?  Гке эти разоблачители (очень успешные, надо сказать) теперь? В какую жопу языки запихнули?

Мало того - точно так же прямо сейчас идёт ВТОРОЙ СУД по "болотному делу". Там судят Гаскарова, Елену Кохтареву (бабка, которая в ОМОН бутылками с водой кидалась) и ещё троих кажется. Ну и? Где все вышеперечисленные и проТчие разные-всякие гниды? Альбациха, например - уж как она по несчастному Гаскарову страдала!

А что же Навальный, Немцов, Илья Пономарёв и прочие? А - ничего! Свидетелями выступили на этом суде. Типа - ""Мимо проходили и случайно что-то увидали"

Дождусь окончания суда над Удальцовым и Развозжаевым и кое что напишу, пожалуй.

Под названием...

"Проктология протеста 0,5" (0,5 потому, как в этой сраной жопе без поллитры - хер разберёшься!)

А ведь прав Евгений Фёдоров - вот в чём дело-то.

0

7

Анфиса написал(а):

Название фильма дано в первом топике,гугл вам в помощь.

Пасиб, Анфисик.

Пользователь, выложивший фильм, запретил его показывать в твоей стране.

Эта запись выскакивает, когда я нажимаю на просмотр видео.
По твоему совету полезла в Гугл.
Похоже, фильм существует только на ютубе и запрещен пользователем к показу в "моей" стране.
Ладно. Подожду.
Может его где-нибудь на другом ресурсе еще выложат.

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):

А ведь прав Евгений Фёдоров - вот в чём дело-то.

Все, практически, российское чиновничество плюс сми и суды - пятая колонна.

0

9

Евгений Федоров когда это стал говорить, а?

А я вот с детства знал, что все - сскаты!

0

10

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смотреть в шапочке из фольги.