СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Скандал в Грузии: Саак продал Турции грузинские села за один лари .


Скандал в Грузии: Саак продал Турции грузинские села за один лари .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Грузины возмущены: на днях стало известно, что часть территории страны каким-то образом отошла к Турции во время правления Михаила Саакашвили.

Первыми об этом узнали жители аджарского села Кирнати. Крестьяне, вышедшие на полевые работы, были остановлены внезапно появившимися турецкими пограничниками со служебным собаками. Пограничники шокировали их заявлением, что они работают на турецкой земле и крестьян попросили удалиться.

Кирнатцы начали было искать правду у властей, но тщетно. В одной инстанции пожали плечами, в другой — посоветовали обратиться в Тбилиси, а в третьей их едва не обвинили в нарушении государственной границы.

В довершение ко всему один из грузинских телеканалов показал сюжет, выстроив его так, словно жители Кирнати чуть ли не спровоцировали приграничный конфликт с дружеским турецким государством.

Положение жителей приграничного села крайне незавидное. Лишившись угодий, на которых можно было выращивать в первую очередь кукурузу и картофель, а также другие сельскохозяйственные культуры, крестьяне по строгому счету лишились куска хлеба.

Бывший президент Михаил Саакашвили незадолго до поражения на выборах за символическую сумму в 1 лари уступил кирнатские поля Турции. На этот счет, мол, даже есть документ, копию которого обещали добыть и продемонстрировать как доказательство антинациональной политики прежних властей, "разбазаривших все, что возможно, в угоду своим целям".

Новые власти Грузии в лице "Грузинской мечты" отмалчиваются, а то и пытаются взвалить ответственность на жителей Кирнати по одной причине — они не в силах противостоять Анкаре, и, понимая, что ситуацию отыграть не смогут, решили попусту напряженности с могучим соседом не создавать.
Источник: http://politikus.ru/events/22117-skanda … -lari.html

ПРОТОУКРАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ. И ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НИХ ДУМАЕТ, ЧТО ОНИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ ЗЕМЛИ, ТО СМЕЮ ВАС УВЕРИТЬ ЧТО НЕТ.

Каха Бендукидзе и Саак стали советниками при презе Потрошенко - ПЦ уркокаганату. Вот что пыйшет вражеская пресса - Автор либеральных реформ в Грузии 2004-2009гг Каха Бендукидзе вошел в состав экономического совета при Минэконоразвития Украины. Экономист с большим практическим опытом проанализировал ситуацию на Украине и сформулировал предварительный план действий. http://www.ukraina.ru/analytics/2014061 … 94657.html

Два первостатейных ВОРА и МОРОДЕРА, которые проводили в Грузии "экономические реформы" по Чикагской школе, в результате чего ввергли страну в нищету и в бесправие, а так же был подготовлен плацдарм для нападения на Россию. Теперь этих двух агентов-БОРОВОВ пендосы прислали в уркаину на помощь Параше.

И первое что они будут продавать , с откатом для себя конечно, это ЗЕМЛЮ. Закрывать промышленные производства, убивать сельское хозяйство. Выгонять людей из квартир и домов за неплатежи, заниматься преватизацией.
К чему они уже и приступили.

0

2

Это уже было где-то пару дней назад.
Ну што уродам объяснять?
Бандера понад усэ.

0

3

Можно только руками развести от реалий "независимой" Грузии. И пожалеть крестьян, которым совершенно не у кого просить помощи. Известно, что плохо жить в слабом государстве.

0

4

Онфисычька воспретила мне. Чтобы ничто и никак!

Не знаю.... горе мне..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Скандал в Грузии: Саак продал Турции грузинские села за один лари .