СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денискины какашки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пейсатель Денис Драгунский пишет:
---
САМЫЙ ВЕРНЫЙ ШАГ РОССИИ
14 июня 2014, 13:48

Самый верный шаг России был бы – предоставить Киеву военную помощь.
Помочь законному правительству обезвредить вооруженных сепаратистов.

Тем самым Россия достигнет двух целей.
Во-первых, восстановит отношения с соседним дружественным государством.

Во-вторых, ликвидирует опаснейшую угрозу для себя самой.
Ведь Украина в самом крайнем случае может отсечь Донбасс и Луганск. России же этакий кошмар на своей территории нужен, как кошке триппер, извините. И понимание этого растет.

Думаю, решение будет принято в очень обозримые сроки.
http://echo.msk.ru/blog/dragunsky/1340244-echo
---
Вот же ебаный мудак, прости Господи :(

0

2

срун-пердун и не более.

0

3

Бывший децкий пейсатель.

0

4

вот сижу и думаю - нада кого-то задавить как сабаку! Прямо в говно! Да вот только не знаю, ково... Не брать же вотки по такому случею!

Камрады, шо делать? Может, обойтись зокусочькой? Или похлебать вчерашнего борщеку?

Пойду гулять... килОметров 20 пройду... всё равно комп паламатый. А гулять я люблю. Да и погоды нежаркие. Как раз для прогулок.

Дойду до моря. Заодно водичьку пощупаю...

0

5

Вот с Драгунским очередной пример того, что человек, сведущий в каком-то деле (в данном случае в написании детских книжек), в политике дурак дураком. Только мудак может призывать наше правительство дружить с фашистским правительством Украины.

0

6

ДРАГУ́НСКИЙ Виктор Юзефович (1913—72) — писатель. Род. в Нью-Йорке в семье рабочего-иммигранта, вернувшегося в СССР. Окончил лит.-худож. мастерские (1931), с 1935 был актером, в 1948—58 руководил ансамблем театральной пародии "Синяя птичка".

А это ничо, што он умер в 1972 году ?

0

7

Алабай написал(а):

А это ничо, што он умер в 1972 году ?

Умер Виктор, а говно - Денис.

0

8

Дени́с Ви́кторович Драгу́нский (род. 15 декабря 1950) — российский филолог, политолог, писатель, журналист и драматург.
Сын известного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского, прототип героя его «Денискиных рассказов». Брат драматурга Ксении Драгунской, отец журналиста и дизайнера Ирины Драгунской.

Отредактировано Volki (2014-06-17 11:38:05)

0

9

Российские журналисты решили объединиться в профессиональный союз для борьбы с пропагандой
16 июня 2014 | 16:39
В их заявлении говорится, что страна на глазах сползает к тоталитарному режиму и ведущая роль в этом процессе принадлежит СМИ, которые формируют образ внутренних и внешних врагов. Будущая организация намерена также оказывать профессиональную, правовую и социальную помощь журналистам. Среди подписавших обращение – такие журналисты, как Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Аркадий Бабченко, Мария Слоним и другие.

Бабченко мало получил?
15 июня 2013 в 10:45

Накануне около площади Таксим в Стамбуле за сопротивление сотрудникам полиции был задержан журналист "Новой газеты" Аркадий Бабченко.
В Москве приземлился самолет из Турции, который вместе с туристами привез в российскую столицу избитого журналиста Аркадия Бабченко. Власти страны потребовали, чтобы репортер убирался как можно скорее, дипломаты смогли обменять его билет на ближайший рейс и вместе с ним отправились в Москву.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/622623#ixzz34sb7v0oR

Журналист Аркадий Бабченко избит силовиками в Киеве
05.06.2014
Независимый журналист Аркадий Бабченко, освещающий конфликт в зоне АТО на Донбассе, был избит украинскими силовиками, о чём рассказал на своей странице в Facebook.
http://medialeaks.ru/news/zhurnalist-ar … remirovan/

И Шендерович с любимым матрасом.

0

10

Ольга Туханина http://unilevel.livejournal.com/850461.html
Хочу сказать об одной очень серьезной вещи. Мы очень часто говорили, что наша либеральная интеллигенция - потомки самых отвратительных комсомольских стукачей, которые только существовали при Сталине. Они стучали всю жизнь. Не следует обманываться их воплям о репрессиях, о свободе слова и т.д. В современной России возможность портить жизнь стуком у них очень сильно ограничена. К счастью. Все, что они могут сделать - настучать на оппонента в администрацию ФБ или другой социальной сети. Ну или открытое письмо написать с требованием кого-нибудь уволить. Обычно такие требования моментально спускаются в унитаз.

Но теперь у них появилась Украина. Я сейчас не хочу спорить о терминах. Какое там государство - нацистское, фашистское, просто тоталитарное - мне не интересно. Факт в том, что люди определенных убеждений, проживающие на территории, так скажем, временно оккупированной хунтой, подвергаются реальной опасности. СБУ отслеживает таких людей. Но не только СБУ. Как вы знаете, там сейчас до черта агрессивных неонацистских групп, которые ехать на фронт не хотят, а вот поганых колорадов пожечь - это они с радостью. Неоднократно на украинских форумах встречала призывы к прямой физической расправе с обычными интернет-пользователями, которые недостаточно восторженно относятся к майдану и евроинтеграции. Вывешивают их фотографии, фотографии их родных, стараются раздобыть адреса.

Конечно, настучать нацистам на того или иного человека для нашей швали особенно сладко. Потому что это, наконец-то, может привести к реальным последствиям для оппонента. Да и стучать особо не надо. Достаточно вынести текст из-под чужого замка, разместить какое-нибудь высказывание в каком-нибудь популярном сообществе и т.д.

Это уже не шутки, это информационная безопасность. В первую очередь для тех людей, которые находятся сейчас на проблемных территориях. Ясно, что при современных средствах связи за руку никого не поймаешь. Но мы же этих людей знаем и так. Поэтому отдельная просьба: следите, будьте внимательны. Старайтесь оградить своих друзей с Украины. Вспомните старый советский плакат: не болтай! Смайл.

0

11

да стоит ли понимать, насколько мы все какласскаты? Ягопажопая!! Ура!!!

0

12

Но я не могу не сказать - Волки самая красивая. И пусть никто не завидует.

0

13

Как всегда, Волки, ваши посты отличаются точностью.

Maчача написал(а):

Но я не могу не сказать - Волки самая красивая. И пусть никто не завидует.

Присоединяюсь. Это было видно и по фото, которую она выложила тогда на ветке Зимбуры.  И добавлю: Волки еще и  умная.

0