СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В посольстве Украины в Москве началась эвакуация.


В посольстве Украины в Москве началась эвакуация.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ФБ

Русский Сектор - Украина
9 мин. ·

срочный сбор под Украинским посольством в Москве!!!!!!! Всем Всем Всем!!!!!

https://www.facebook.com/pages/Русский-Сектор-Украина/1452991074936142?ref=stream&fref=nf

0

22

http://cs618216.vk.me/v618216232/caaa/_m3g-sVIv90.jpg

0

23

А вот это ! Хороший повод ебануть по каклам ! И никакие европидары не вякнут, потому што каклы сами вызвались на киздюли. Пора мочить каклов !

0

24

Алабай написал(а):

А вот это ! Хороший повод ебануть по каклам ! И никакие европидары не вякнут, потому што каклы сами вызвались на киздюли. Пора мочить каклов !

Ой, Алабайчик, да ты никак созрел, чтобы, наконец ебануть по каклам?!

0

25

Алабай написал(а):

А вот это ! Хороший повод ебануть по каклам ! И никакие европидары не вякнут, потому што каклы сами вызвались на киздюли. Пора мочить каклов !

Не а, кровь это лишнее, зато это хороший повод повесить на гейропу всех собак, включая полный пансион всея укры

0

26

Заявление СБ ООН с осуждением нападения на посольство РФ заблокировано

Западные страны заблокировали в СБ ООН предложенное Россией заявление с осуждением нападения на российское посольство в Киеве, сообщил РИА Новости дипломатический источник во всемирной организации.

"Западные делегации в Совете Безопасности заблокировали российский проект заявления с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве", — сказал источник.
Россия предложила принять такое заявление в субботу, распространив его проект среди 15 стран-членов СБ ООН. Согласно тексту проекта заявления, СБ ООН предлагалось решительно осудить произошедшее в субботу нападение на посольство Российской Федерации в Киеве, в результате которого был нанесен ущерб зданию и собственности посольства, создана угроза жизни его персонала, что серьезно помешало работе дипмиссии.

В субботу посольство РФ в Киеве подверглось нападению демонстрантов. Сначала у здания начался обычный пикет, вылившийся через несколько часов в беспорядки. В посольство летели взрывпакеты, камни, с флагштока сорвали российский флаг. Собравшиеся разрисовали ограждение нацистской свастикой, переворачивали припаркованные у посольства автомобили. Как отмечают СМИ, толпа не встречала никакого сопротивления со стороны правоохранительных органов.

МИД РФ выразил возмущение провокационными действиями фашиствующих молодчиков в Киеве в отношении посольства России и обратился к ОБСЕ с просьбой задействовать возможности организации, чтобы не допустить провокаций против диппредставительства.

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на российское посольство в Киеве было не стихийной, а продуманной акцией. Источники в правоохранительных органах киевской столицы сообщили РИА Новости, что за нападением на посольство РФ в Киеве стоят, в том числе, представители батальона "Азов", финансируемого олигархом Игорем Коломойским.

Источник - http://ria.ru/world/20140615/1012030583.html

0

27

5 канал, еще какие-то каналы, стримеры и постпубертаты, сжигавшие днем машины российских дипломатов, пришли в российское посольство с ультиматумом:

Они потребовали у российского дипломата Игоря Шаповалова, чтобы российское посльство НЕМЕДЛЕННО убралось с территоррии Украины (сказали, что ничто иное не обсуждается), чтобы российские войска убрались с терриотории Украины, чтобы Россия перестала поставлять танки, самолеты, ПЗРК и т.д. Чтобы Россия признала, что она ввела войска и это ее войска бомбардируют Украину. Да, "зибрання только что отменило дипломатический статус российских дипломатов, заявило, что никаких дипломатов нет и что "зибрання" решило, что территорию бывшего посольства должна взять под охрану нацгвардия.

Источник - http://peremogi.livejournal.com/1587687.html

0

28

Украинские власти, как обычно, заявили, что посольские из России сами себя штурмовали
Это уже традиция. В Одессе сами себя в Доме профсоюзов сожгли, Славянск сами москали обстреливают и т.п.

Заявление МИД Украины.

"14 июня у посольства РФ в Киеве состоялась акция протеста против агрессивной политики Кремля и российской поддержки действий террористов и сепаратистов, которые приводят к гибели украинских граждан и военнослужащих ... Возмущение протестующих одновременно было использовано для попыток провокационных действий, которые не соответствуют принятым нормам дипломатических отношений и защиты дипломатических учреждений ", - отметили в МИД.

Невменяемая публика. Главное, там, вроде батальон "Азов" засветился. Где Азов, а где - Киев. Хотя да, с секретаршами из посольства же гораздо проще воевать.

0

29

Анфиса написал(а):

Говорят, что должна быть объявлена война России???

Анфиса, не нагнетайте. Ну какая война? Возможно, они готовятся к разрыву дипломатических отношений с Россией. Такой вопрос уже ставился на голосование в Раде, но Рада его пока не поддержала.

0

30

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Не а, кровь это лишнее, зато это хороший повод повесить на гейропу всех собак, включая полный пансион всея укры

Вот я тоже так думаю.

0

31

Я считаю, что во всей этой истории с нашим посольством украинцы показали себя настоящими дикарями. Это особенно контрастирует с тем, что они постоянно декларируют, - они "европейцы".

0

32

ASTROLOGER написал(а):

Я считаю, что во всей этой истории с нашим посольством украинцы показали себя настоящими дикарями. Это особенно контрастирует с тем, что они постоянно декларируют, - они "европейцы".

https://twitter.com/torquemada_hell
Вниз чуть прокрутите,там навальный бьётся в падучей из за выходки у посоьства

Отредактировано Анфиса (2014-06-15 19:34:36)

0

33

а я щас вам всем киздану!! Маю право!!

0

34

Maчача написал(а):

а я щас вам всем киздану!! Маю право!!

Появился админ Мачача и начал зафлуживать темы.

0

35

да надоела уже эта вся серьёзность! Ну сколько можно рыдать?

Пока я сижу на работе -  хотел бы для вас что-нибудь сыграть. Но как?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В посольстве Украины в Москве началась эвакуация.