СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна


Сергеевна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

увидел тебя на старой форе на ведко, где выясняются причины, почему банят старую фору. На той самой ведко, что скептик-црушник завёл.

гадания на кофейной гуще - дескать, кто стуканул и всё такое.

вали всё на меня. Это я стуканул (хотя это и неправда). Но свалить можно. Можешь так прямо и написать - это мачача устроил.

Был бы я менее брезглив, то действительно бы устроил. Но как-то неохота возиться с гамном. И всё-таки правое дело кто-то продвигает. Потому что пиндосские ресурсы подлежат уничтожению. Живые люди гибнут на Донбассе, а какой-то провокатор должен веселиться? Куй в рыло.

А тому, кто подвигает дело, надо помочь. Может, как-нибудь и займусь. Не знаю. Я просто очень злопамятный. И всем этим новомосковским подстилкам-ладушкам из прокисшего теста не забуду мелкого и тупого гавнизма.

Так же как и не забуду укропам обезножевшую девушку, которая в последние минуты своей жизни просила телефон позвонить. Поэтому налаживаю контакт с ополчением Донбасса, куда и собираюсь. Контакт есть. Подробностей рассказывать не буду.

0

2

Мачача, если собираешься на Донбасс, то будь осторожен,
береги себя. Ты ещё должен отходную исполнить на оргАне
для правосеков и прочих фашистов.

0

3

Левша-2 написал(а):

Мачача, если собираешься на Донбасс, то будь осторожен,
береги себя. Ты ещё должен отходную исполнить на оргАне
для правосеков и прочих фашистов.

Должон озвучить заупокойную мессу опчему собранию, шобы всьо в мажоре и мухи  не дохли от скуки.

0

4

Если бы вы поменьше шастали на старую фору,то этот форум был бы интересным и был  шанс его раскрутить ,а так вы все гоните на тот форум,а самих палкой оттуда не выгонишь,а этот форум стал пустым приложением к старой форе и уже почти мёртвым.

0

5

Мачача, мы на тебя надеемся.
Иоган Себастьяныч тебе в помощь.

0

6

Не надо туда ехать, Мачача ! Не твое это. НЕ ТВОЕ !

0

7

Алабай написал(а):

Не надо туда ехать, Мачача ! Не твое это. НЕ ТВОЕ !

Мачаче видней,его это или не его.

0

8

слушать с 48 мин. 54 сек. - это оно и есть. Две подряд - это на Страстную Пятницу.

0

9

Анфиса написал(а):

Если бы вы поменьше шастали на старую фору,то этот форум был бы интересным и был  шанс его раскрутить ,а так вы все гоните на тот форум,а самих палкой оттуда не выгонишь,а этот форум стал пустым приложением к старой форе и уже почти мёртвым.

Анфис, почему мёртвый?. Здесь просто нет хохлосрача
и говнометания, здесь все в адеквате. С приятными людьми
приятно и общаться.

0

10

Левша-2 написал(а):

Анфиса написал(а):

    Если бы вы поменьше шастали на старую фору,то этот форум был бы интересным и был  шанс его раскрутить ,а так вы все гоните на тот форум,а самих палкой оттуда не выгонишь,а этот форум стал пустым приложением к старой форе и уже почти мёртвым.

Анфис, почему мёртвый?. Здесь просто нет хохлосрача
и говнометания, здесь все в адеквате. С приятными людьми
приятно и общаться.

Здесь иногда,да не иногда,а очень часто, можешь солировать целый вечер в одиночестве,видишь внизу ,что на форуме есть юзеры,но ни одного ответа на своё солирование не получишь,все читают старую фору,а отсюда просто выйти забыли.Раньше такого не было,всегда было с кем поговорить,а теперь мне этот форум блог напоминает...почитали..и молча ушли.

0

11

Анфиса написал(а):

Здесь иногда,да не иногда,а очень часто, можешь солировать целый вечер в одиночестве,видишь внизу ,что на форуме есть юзеры,но ни одного ответа на своё солирование не получишь,все читают старую фору,а отсюда просто выйти забыли.Раньше такого не было,всегда было с кем поговорить,а теперь мне этот форум блог напоминает...почитали..и молча ушли.

Анфис, а кто ушел то отсюда ? Давай посчитаем прямо на пальцах, это не сложно, народу то раз-два-три. Ушли Розмарин и Константиныч, остальные легкая музыка по 3 поста. Неужели уход 2 человек так подломил этот форум ? Константиныч меня конечно удивил, но куле с него взять с замполита. Ну а Роза просто истеричка с Привоза.

0

12

Анфиса написал(а):

Левша-2 написал(а):Анфиса написал(а):
                Если бы вы поменьше шастали на старую фору,то этот форум был бы интересным и был  шанс его раскрутить ,а так вы все гоните на тот форум,а самих палкой оттуда не выгонишь,а этот форум стал пустым приложением к старой форе и уже почти мёртвым.
            Анфис, почему мёртвый?. Здесь просто нет хохлосрачаи говнометания, здесь все в адеквате. С приятными людьмиприятно и общаться.Здесь иногда,да не иногда,а очень часто, можешь солировать целый вечер в одиночестве,видишь внизу ,что на форуме есть юзеры,но ни одного ответа на своё солирование не получишь,все читают старую фору,а отсюда просто выйти забыли.Раньше такого не было,всегда было с кем поговорить,а теперь мне этот форум блог напоминает...почитали..и молча ушли.

никогда не смотрю, кто есть на форуме. Неинтересно. Что касается молчаливости юзеров - не забывайте, с какой публикой нам суждено общаться. Сознательных или бессознательных предателей много - не буду их называть поимённо. И все они характерной укрской окраски. Кроме того, много глупости - оно блять мало того что предатель, оно ещё и не понимает, что в своём участии на пиндосском ресурсе выглядит весьма неблаговидно.

И ещё - для многих трудно писать какие-то свои тексты сколь-нибудь заметного объёма. Не хватает бля способностей, что ли... И поэтому пишут как на заборе. А на заборе, как известно, не пишут длинно. Пишут, сцуко, два-три слова, которые ни уму, ни сердцу.

Опять-таки вернусь к тому, что необходимо СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМУ. Что это значит? А то, что именно в руках юзеров все возможности для того, чтобы сделать форум интересным. Как в отказе от курения - да, хочется закурить, что кашшмар! Да, хочется пойти и безответственно посраться на старой форе. Разрядиться, мать ево ети! А тут скучно, тут никуя не происходит - и того дурья башка не понимает - это всё от того, что ты ничего не делаешь, чтобы что-то происходило. Оно ленивое - и делать что-то явно не привыкло.

Поэтому даже немного удивляет противостояние на Донбассе - там люди защищают своё, они не отказываются от него, они стоят до последнего.

А здесь, блять, оно за своё не стоит. Оно прямиком бегит на старую фору. Там ни за что стоять не нужно. Там всё налажено. И хули не придти на готовое? Оно именно готовое ищет. Оно свои блядские интересы упромысливает. Как бы хатынку в Одессе продать да как бы слинять на благоприятных условиях в спокойную Россию. Всё остальное покуй.

0

13

Maчача написал(а):

увидел тебя на старой форе на ведко, где выясняются причины, почему банят старую фору. На той самой ведко, что скептик-црушник завёл.

гадания на кофейной гуще - дескать, кто стуканул и всё такое.

вали всё на меня. Это я стуканул (хотя это и неправда). Но свалить можно. Можешь так прямо и написать - это мачача устроил.

Мачача, я не понимаю, о чем речь.
Я часто предлагаю расстрелять пятую колонну.
Я не вникаю, стучит или не стучит кто-то на фору.
Почему ты мне предлагаешь совершить дерьмо?
Ответь мне, пожалуйста и объяснись.

0

14

да ничего не надо совершать. Я говорю - что можно. Совершить. Но совершать необязательно.

Типо для того, чтобы знали пиндосские гниды. Что такое вот недоброе внимание к гадам есть.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Сергеевна