СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Знаки.


Знаки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно вообще ни во что не верить, но такие совпадения очень настораживают.

2009 г.
В конце июля на Украину с пастырским визитом отправится Патриарх всея Руси Кирилл. Перед этим  на Западной Украине случилось почти мистическое событие. Известный националист и сторонник раскола Червоный разразился площадной бранью в адрес Патриарха, сквернословил и грозил устроить провокации во время его визита на Украину. Но это было последнее, что он успел, - на следующий день в него ударила молния. Насмерть.

2010

В здание Рады ударила молния
12:26    03.06.2010 (обновлено: 10:03 04.03.2011)0
Молния попала в шпиль, установленный на куполе здания, во время рассмотрения депутатами законопроекта о внеблоковом статусе Украины.

2013 -2014

Недавно в Одессе замироточила икона. Оказалось, что это целая закономерность: в последнее время в монастырях и храмах Украины и России образа стали часто источать мирро. Люди размышляют: о чем плачут иконы и как их слезы отразятся на нашем будущем?

Мироточение икон было замечено еще полгода назад, но тогда этому факту не особо придавали значение. В свете событий, которые развернулись в Украине с ноября 2013-го, в том числе, с обострением отношений с Россией, знаки свыше приобрели особый смысл. К слову, в некоторых храмах мироточили несколько икон одновременно.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

(парню стало плохо фактически когда порошенко стал к нему подходить и ружьео он ему чуть ли не на ноги уронил.).

0

2

0

3

Горсовет: снаряд попал в купол церкви в Славянске, погибла девочка

Снаряд украинской армии в результате обстрела попал в купол церкви в центре города Славянска, который контролируют ополченцы Донецкой народной республики, начался пожар, сообщили РИА Новости в городском совете.

«Сегодня обстрел особенно сильный. Обстреливают район Артема и Машмета, центр города. Один из снарядов попал церковь, второй — в старинный дом 19 века, там погибла маленькая девочка», — рассказали в горсовете.

Всего за последние сутки, по данным горсовета, в городе погибли пять мирных жителей и ополченцев. Ранее также сообщалось, что один из снарядов повредил газопровод в районе Машмет. Украинская армия несколько раз применила одиночные выстрелы ракетной системы зенитного огня «Град».

http://news.rambler.ru/25440725/

0

4

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Знаки.