СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки на клоны Форы

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

В нынешние, весьма неспокойные времена, основная Фора всё чаще и чаще ложится, да ещё попала под санкции Ростелекома. Поэтому, на всякий случай, по аналогии с форумом Крота (см. Административный форум), думаю не лишним будет повесить здесь список известных мне клонов основной форы, может быть кому-то и пригодится:
http://forua.mybb.ru/
http://forua.forum24.ru/
http://fora.forumbb.ru/

0

2

Спасибо, дед.

0

3

Спасибо деду!

0

4

Зачем на мачачнике давать ссылки на фору ? Может я чо не понимаю ?

0

5

Алабай написал(а):

Зачем на мачачнике давать ссылки на фору ? Может я чо не понимаю ?

патамушта шо ты ни какол нифуя, кацапская твоя морда - шоб було! Нехай ссылко лежить, жрать не просит и ладно.

0

6

ах вот как ! ладно....(записывает в блокнотег "на Москаля натравить Псаку!")

0

7

Алабай написал(а):

ах вот как ! ладно....(записывает в блокнотег "на Москаля натравить Псаку!")

Это бесчеловечно как то, вдруг она его покусает, что делать будем? 40 уколов в живот от бешенства?

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

шоб було! Нехай ссылко лежить, жрать не просит и ладно.

Совершенно вот именно! Спасибо, дедушко (это я Мачачу копирую).

Отредактировано ASTROLOGER (2014-05-30 18:48:14)

0

9

Здравствуйте.

0

10

Привет, Роза!

0

11

Неужели Роза нагулялась ? Афигеть !
Здравствуй, Розмарин !

0

12

Я не гуляла. Я сражалась...Но битву, похоже и я, и моя страна проиграли. И потому я чувствую себя сейчас растерянно...

0

13

А жемчужина у моря как себя чувствует ? Пресмыкается перед правосеками ?

0

14

Розмарин написал(а):

Я не гуляла. Я сражалась...Но битву, похоже и я, и моя страна проиграли. И потому я чувствую себя сейчас растерянно...

не стоит так предаваться малодушию. Одесса - русский город. Он будет в России. И ты, и я - мы ещё уроним слезу по этому поводу. Я ни секунды не сомневаюсь.

Я думаю - ликование крымчан  передалось всем русским городам. Просто не сразу это понимается.

0

15

Алабай написал(а):

А жемчужина у моря как себя чувствует ? Пресмыкается перед правосеками ?

Алабай....Вот даже не хочется отвечать на такой вопрос.

0

16

Ну ладно, не отвечай. Считай я просто так спросил.

0

17

Maчача написал(а):

не стоит так предаваться малодушию. Одесса - русский город. Он будет в России. И ты, и я - мы ещё уроним слезу по этому поводу. Я ни секунды не сомневаюсь.

Я думаю - ликование крымчан  передалось всем русским городам. Просто не сразу это понимается.

Какие мы все всё-таки разные...
Алабай: Одесса пресмыкается перед правосеками...
Мачача: Одесса русский город. Он будет в России...
Я после 2 мая в Одессе почти не бываю,- мне тошно видеть её улицы и вспоминать, какой Одесса была раньше, до этой трагической даты. Вчера, правда, пришлось съездить, по делу, на свои бывшие объекты, где я работала. Шла по центру города, по Приморскому бульвару и поражалась, как мало здесь сейчас людей. Туристов, которые в это время ходили уже толпами по этим местам, - сейчас не увидела ни одного. Ни иностранного, ни российского. Даже цветов, по-моему, стало меньше...
Порадовал только мой ресторанчик, где я работала: он по-прежнему, самый лучший, и было до слёз  приятно обнаружить, что меня там всё ещё помнят,  рады были меня видеть и очень тепло ко мне тянулись с общением. Впервые за последние месяцы у меня в душе как-будто цветок распустился.

0

18

Недавно была в Крыму. Поехала к сестре, разведать насчёт  российского гражданства. Всё-таки, Крым - почти моя вторая родина, здесь я закончила школу и у меня тут масса друзей и знакомых детства. Но только и успела, что поболтать с сестрой и погулять по знакомым улицам. Через два дня позвонила соседка, на которую я в Одессе оставила своих кошек, собаку и дом, с тревожным сообщением: пришла утром кормить животных, а ворота стоят открытые нараспашку. Кто-то ночью погулял по моему двору. Пришлось спешно сниматься и возвращаться в Одессу.

0

19

Если не видела, Розмарин, посмотри. Интересно. Хоть я не люблю барина, но он очень все правильно сказал.

0

20

я не знаю, почему я верю, что всю эту поганую нечисть выметут из Одессы поганой метлой. И будет снова город как и был - красивый, грязноватый, со смешной помпезностью.

Там просто по определению не может прижиться правосекство, укроинство... это не в места забрели граждане каклаправосеки....

0