СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » И что теперь делать?


И что теперь делать?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Алабай написал(а):

Придецца теперь тапки прятать...хе-хе...Это проклятье Адониса....

Я ему тогда яйца отрежу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

22

Анфиса написал(а):

Я ему тогда яйца отрежу

Правосековка ты....

0

23

Сергеевна написал(а):

Почикать его быстренько и всех-то делов.

Шож вы такие суровые, женщины. А мне жалко котика. Такой рыжий, симпатичный. Пусть живет размножается и радуется жизни. Проблемы с котятами будут не у Анфисы. А насчет тапков и модельных туфелек, так надо, наверное, воспитывать кота.

0

24

ASTROLOGER написал(а):

Шож вы такие суровые, женщины. А мне жалко котика. Такой рыжий, симпатичный. Пусть живет размножается и радуется жизни. Проблемы с котятами будут не у Анфисы. А насчет тапков и модельных туфелек, так надо, наверное, воспитывать кота.

Это природа, её не перевоспитаешь - ноги потеют, а у котов нюх хороший.

0

25

ASTROLOGER написал(а):

Сергеевна написал(а):Почикать его быстренько и всех-то делов.Шож вы такие суровые, женщины. А мне жалко котика. Такой рыжий, симпатичный. Пусть живет размножается и радуется жизни. Проблемы с котятами будут не у Анфисы. А насчет тапков и модельных туфелек, так надо, наверное, воспитывать кота.

Я не сторонник кастрации и стерилизации.Кот действительно очень умный,ему наверное месяца три с половиной(глаза только сереть начали,говорят они у них голубые только до трёх месяцев)но у меня с ним нет проблем...в туалет он ходит в лоток,когти точит об когтеточку,по столам не лазит,обои не дерёт...всё понял с первого шлепка газетой  ...единственное,что он сделал-это угробил стулья на кухне и сделал затяжки на тюли .Но стулья я и так собиралась перетягивать,а тюль уже года года 4 висит ...просто она мне оч нравится,а так пора менять и у меня уже давно есть новая.Но если разозлит(ну там...обои подерёт...или мебель),то яйца я ему отрежу...наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

26

Москаль з Батькiвщини написал(а):

ASTROLOGER написал(а):Шож вы такие суровые, женщины. А мне жалко котика. Такой рыжий, симпатичный. Пусть живет размножается и радуется жизни. Проблемы с котятами будут не у Анфисы. А насчет тапков и модельных туфелек, так надо, наверное, воспитывать кота.Это природа, её не перевоспитаешь - ноги потеют, а у котов нюх хороший.

У меня тапок и вообще обуви, в квартире нет...я обувь снимаю  в общем холле..за семь метров от квартиры,там же калошница стоит

0

27

Сергеевна написал(а):

А я предупреждала, что это кот.

Да, рыжих кошек, по-моему не бывает. Как не бывает трёхцветных котов. Назови его Пашкой))))Всё равно в этом имени главное, что коты слышат - это звук "Ш"

0

28

А почикать котика всё равно придётся((( Потому что у нормальных котов есть гнусная привычка: в периоды полового возбуждения всё везде метить. "Аромат" тот ещё...

0

29

Розмарин написал(а):

А почикать котика всё равно придётся((( Потому что у нормальных котов есть гнусная привычка: в периоды полового возбуждения всё везде метить. "Аромат" тот ещё...

Вот поэтому я и не хотела кота..

0

30

Мой кот умеет устраиваться в жизни...во всяком случае дом он нашёл с пол пинка,бросившись Бусику на шею ..

0

31

У меня сейчас снова подрастают очередные трое котят((((( Кому надо? Привезу лично.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » И что теперь делать?