СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так што там с выборами в Европарламент? А то вкраинськие СМИ молчат


Так што там с выборами в Европарламент? А то вкраинськие СМИ молчат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Похоже самое время для "маленьких вкраинцев" в ЕС  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

В Дании крайне правые выиграли выборы в Европарламент

В Дании выступающая против иммиграции крайне правая "Народная партия" одержала победу на выборах в Европарламент.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Об этом 27 мая сообщает агентство Рейтер.

По итогам выборов в ЕП в Венгрии радикальная партия "Йоббик", которую неоднократно обвиняли в расизме и антисемитизме, заняла второе место.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

В Нидерландах антиисламская крайне правая "Партия свободы" Герта Вилдерса, которая планирует заключить союз с француженкой Марин Ле Пен, также заняла второе место, уступив победу лишь проевропейской центристской оппозиционной партии.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

По материалам world.lb.ua

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

2

Марин Ле Пен, председатель Национального фронта, лидирующего на выборах в Европарламент, потребовала от президента Франции Франсуа Олланда «распустить Национальное собрание и отправить в отставку кабинет министров».

25 мая 2014, 22:59
Как заявила Ле Пен, сегодняшний французский парламент «не представляет должным образом народ Франции».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Национальный фронт, который возглавляет Марин Ле Пен, набирает на выборах депутатов Европарламента 25% голосов. Такой прогноз распространил сегодня институт социологических исследований ЦСА.

На втором месте, согласно прогнозу, - правый Союз в поддержку народного движения с 20,6% голосов. Правящая Социалистическая партия Франции - лишь на третьем месте с 14,1%.
http://inosmi.ru/russia/20140325/218936609.html
"Россия является частью нашей цивилизации. У нас общие корни, долгая история великолепной дружбы (...) Мы должны повернуться лицом к России и развивать экономическое и энергетическое партнерство. Думаю, что та "холодная война", которую устроила Америка в отношениях с Россией, - это огромная ошибка, - сказала в интервью Марин Ле Пен. - В интересах Франции - развернуться в направлении Европы. Большой Европы, которая сотрудничает с Россией в духе партнерства (...) Я имею в виду всю Европу. Прежде всего следует теснее сотрудничать с Россией".

Партия ия независимости Соединенного Королевства лидирует на общеевропейских выборах, сообщает Agence France-Presse. Согласно промежуточным итогам голосования в трех четвертях всех регионов, партия набирает 29 процентов, а правящие консерваторы — 25 процентов голосов. Лидер евроскептиков Найджел Фарадж уже назвал результаты «самыми экстраординарными в британской политике за 100 лет».
Партия независимости завоевала на девять мест больше в Европарламенте, нежели в прошлом году, и теперь обладает 22 мандатами. Консерваторы Дэвида Кэмерона получили 16 кресел, а основная оппозиционная партия — лейбористская — 14. Проевропейским либерал-демократам досталось в парламенте лишь одно место.

0

3

Приверженцы демократических и либеральных ценностей всем рассказывают, что в реальности это ничего не значит. Мол свобода и демократия рулит, но Европарламент ничего не решает.

0

4

СМИ как то почти не освещают события во Франции, авакум ака О.Насобин  делится:

Наконец-то арестован министр внутренних дел Франции:
http://actu.orange.fr/une/arbitrage-tap … 2mBfa.html

Для кого-то он "бывший" а для меня - это Гиммлер.  Один из главных подельников Саркози.  На нем висит несколько уголовных дел, но вот сегодня по одному из них он наконец-то был арестован и заключен под стражу: "Гард А Вю" это называется. (Проходили застенки, знаем).

Само собой через два дня его отпустят - надавят "прокуроры", (эту касту Саркози успел зомбировать) но все-таки упыря хоть немного подержат за решеткой...

PS: Когда я рассказываю о запредельной коррупции во Франции, о ее насквозь прогнивших "Правосудиях" я нисколько не сгущаю краски. Так оно и есть.

Жак Ширак - избежал посадки только прикинувшись душевнобольным
Саркози - не сел потому что удачно перемерли свидетели, был под следствием
Геан (министр) - сел
Скварсини (начальник ДСРИ) - под следствием
Паскуа (Министр) - осужден судом к тюремному сроку, выкручивается...
Ну и так далее. Причем поместить этих монстров под колпак очень трудно. Элиту во Франции посадить невозможно.

Разгром: в офисах партии Саркози обыски, адвокат плачет:
Сегодня разразился гром и землетрясение. Разверзлись бездны ада, чтобы поглотить плутоватого Николя.

Стряпчие со всхлипом признают, что при финансировании президентской избирательной компании 2012 года были использованы фальшивые документы,  липовые счета-фактуры, и вцелом "перерасход" зашкаливает за 11 миллионов. Всего за пару лет некая левая конторка высосала у "партии" 26 миллионов евро.  :-)

Однако, это еще цветочки, само собой. Вершинка айсберга.  Партийные бонзы ринулись в рассыпную, открещиваясь и тараща квадратные глаза: "Я не знал, это не я, это он".

Хорошо бы месье Бруни поспрошать с пристрастием, как так получилось, что страховщики и банкиры получили право фактически не платить штрафные санкции за "задержку" денег клиентов на годы?

Сколько веревочке не виться, а Конец будет. Хотелось бы конечно посмотреть на Саркози в тюремной робе.

http://actu.orange.fr/video/politique/r … 2nwwY.html

Как и всякий деспот, он оказался слезлив:
В застенках парижского околотка продолжаются допросы Гиммлера Клода Геана, "бывшего" Министра Внутренних Дел Французской Республики. Сиречь, Малюты Скуратова, опричника Саркомы Николя.

Дело движется медленно. Перец плачет, ему то и дело вызывают врачей.

Вокруг Саркози разгром: вскрылось дикое, необузданное "партийное" воровство и коррупция.  В ступоре французские граждане (у кого еще не весь мозг съеден пропагандой) наблюдают вдруг открывшуюся изнанку кулис. Выборы президента 2012 года как ни крути - нелегитимны . Ровно как и выборы 2007 года.

1. Единственная "регулярная" масонская ложа Франции GLNF лишена мирового признания, она фактически, распущена. Потеряла около 70% своего состава. Причина - невиданная даже для масонов коррупция и полное моральное разложение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_национальная_ложа_Франции

2. "Контрразведка" ДСРИ превратилась в клуб сутенеров французских Фемид, в некий бандитский притон под крышей "закона". К тому же она потеряла всякую дееспособность и поэтому намедни расформирована.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Центральное_управление_внутренней_разведки

3. Лидирующая политическая партия Франции оказалась воровской малиной. Ее члены тряся телесами кряхтя прячутся под кроватями от коррумпированных же полицейских.
http://avvakoum.livejournal.com/1119899.html

Казалось бы, разгром.

Но главная проблема еще не задета: самый разнузданный разврат творится в прокурорском и судейском корпусе. Поскольку эти перцы вообще неподсудны, и на них никак, де факто, просто напросто нельзя подать жалобу. Не существует такого механизма и юридической процедуры. Это "табу".

Тем кто скажет, дескать: "Но французы борются с коррупцией"! Отвечу: сие есть опасные иллюзии. Никто во Франции не собирается менять порочную систему, и никто не собирается вылечить проблему в корне. Коррупционная идея, подкуп, откат, непотизм, закулисные связи и "элитаризм" - сегодня это основа Французского политического устройства. Эти черви заботливо разводятся. Во Франции давят только тех, кто мешает другим червям в силу своей особой прожорливости и многочисленности.

Казалось бы Всё. Дошли до точки.  Совершенно очевидно что Франция сегодня это "failed State", ее административные институты незаконны, разделения властей, а значит и "демократии" де-факто не существует, не исполняется Правосудие и нет Закона.

Ан нет. Францию всё еще не выгнали из ЕС. В Европахпривычно затыкают носик и делают вид, что ничего не происходит.  Да и российская пресса молчит, будто воды в рот набрала. Молчит, поскольку РФ это колония ФР, и рассказывать о проблемах в метрополии туземцам ни к чему.

Безработица продолжает расти:
Fin mars, malgré une quasi stabilisation, le nombre de chômeurs sans activité avait atteint un nouveau record: 3.349.300 en métropole.

По данным на конец марта достигнут новый рекорд: 3 349 300 безработных в метрополии.

Напоминаю, что цифры эти лукавые. "Методики" подсчета менялись. И на самом деле безработных примерно вдвое больше.

В чем причина? Я считаю, что причина в коррупции и отсутствии во Франции правовой защиты, да и правосудия как такового. Есть какие-то люди в мантиях, которые годами чем-то занимаются, далеким от здравого смысла и справедливости.

Какой идиот будет инвестировать в страну, где штрафы для страховых компаний установлены законодательно и составляют 0.73% годовых? Втрое меньше чем инфляция и в пять раз меньше чем стоимость кредита?
Метки: Франция

0

5

мы красные каклакавалеристы
и про нас
доходят всяки слухи, йоптыть
всякай час!
Про то как мы сскатинствуя
про то, как мы свинясствуя
про смело
бля смело в бой идем!!

0

6

Ты, вояка ити ево в качель! Ты тока с вилкой на кильку в томате в атаку пойдешь...

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ты, вояка ити ево в качель! Ты тока с вилкой на кильку в томате в атаку пойдешь...

да ты не думай! Ничего страшного в этом нет. Я понимаю, тебе будет жалко меня. Но мне тоже жалко Родину. Я ведь играл для них. И они аплодировали мне стоя. Значит, я не совсем пустой человек

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так што там с выборами в Европарламент? А то вкраинськие СМИ молчат