СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Фигня разная занимательная


Фигня разная занимательная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думал раньше, что Керри (Джон, госсекретарь США) - ирландец: католик, демократ, из Чикаго, ошивался с Кеннеди, фамилия такая характерно-ирландская...

А оказывается, вот оно как:
http://www.bostonglobe.com/news/nation/ … story.html

В двух словах: Джон Керри родом из чешской еврейской семьи пивовара Фрица Коэна, в 30-е годы поменявшего имя и фамилию на Фредерика Керри, перешедшего из иудаизма в католицизм и эмигрировавшего в Соединенные Штаты. Своей блестящей карьерой обязан, в основном тому, что в свое время его
папа, Ричард Джон, удачно женился в 1941-м году на представительнице богатенького семейства Форбсов Розмари Изабель.

Такая вот забавная фальшивая ирландская семейка.

ЗЫ. Еще сцылко:
http://genealogy.about.com/od/president … _kerry.htm

0

2

лента за лентою набои подавай

0

3

Я тащусь с этой "пестни". В воспаленном мозгу аффтара второй номер не упевает подавать ленты к пулемету. Сколько там лет в итоге - пять? десяток? Он себе представляет вообще стрелковый бой?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Антимайдан
Датчане признали предвыборный ролик чересчур жестоким и откровенным

0

5

"...Хорст Каснер, отец этой самой Меркель, сменил свою еврейскую фамилию за три года до прихода Адольфа Гитлера к власти. И мы помним, что родители Ангелы через несколько недель после её рождения эмигрировали из ФРГ, находившейся под известно чьим управлением, в ГДР, находящуюся тоже под известно чьим влиянием. Один из подписчиков Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники" написал нам, что его сестра когда-то переписывалась с пионеркой Ангелой. Та, вроде бы, писала, как прекрасен социалистический строй. Своего мужа она встретила, кстати, одной из встреч по молодёжному обмену со студентами-физиками из Москвы и Ленинграда. Но это уже частности, согласитесь. С другой стороны, она являлась членом районного комитета ССНМ и секретарём по агитации и пропаганде, что немаловажно в её биографии."

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Я тащусь с этой "пестни". В воспаленном мозгу аффтара второй номер не упевает подавать ленты к пулемету. Сколько там лет в итоге - пять? десяток? Он себе представляет вообще стрелковый бой?

Ващето лэнта - это москализьм! Кулэмэтна стричка. Если он имеет в виду немецкий машингвер MG42, то там скорострельность 1200 выстрелов в минуту, в отличие от "максима", где всего 250. Темп стрельбы правда разный

0

7

йайтца за йайтцами, сабаки, подавай! Вот как звучит оригинал песни. Но москали скрывают это от народа.

0

8

Перепощу сюда, почти что даже совсем неполитиццкое:
http://sb.uploads.ru/iln7B.jpg
Занимательная типология: Псаки Дженифер
---
"В тот день, когда Джен Псаки впервые встретила своего будущего мужа Грегори Мечера, все ее внимание было сосредоточено на другом человеке.

Псаки уже шесть недель входила в курс дел комитета кампании Демократической партии по выборам в Конгресс, и Рам Эммануэль, тогда секретарь DCCC, добирался на машине в Филадельфию, чтобы выступить на мероприятии, где она должна была заниматься медиаоборудованием.

В тот момент, когда Псаки ковырялась с настройкой веб-трансляции для Эммануэля, раздался звонок на ее мобильном - водитель секретаря сбился с пути и спрашивал дорогу.

"У меня нет чувства направления. Я даже не знала, где мы сами находились, но я была словно: "О, думаю вы должны повернуть налево!"", вспоминает Псаки, которой сейчас 31.

Мечер, замдиректора DCCC по финансам, регулярно перемещаясь в качестве "очень маленькой свиты" вместе с Эммануэлем, был на другом конце линии в тот январский день 2006 года, получая инструкции Псаки, заводившие их все дальше и дальше от места назначения. Наконец, они добрались до нужного места и следующее, что подумал Мечер за мыслью "Почему она вела нас не туда?" было: "Она мила".

Псаки, тем временем, была просто счастлива, что тот "не выглядит слишком огорченным" ее неверными указаниями. И по сравнению с Эммануэлем, время от временем ронявшим в сторону нехорошие слова с того момента, как вошел в дверь, Мечер "казался приятным, спокойным человеком".
...
"Но когда она на работе, она очень сконцентрирована - как будто у нее туннельное зрение", говорит 33-х летний Мечер. "Когда бы я ни пытался привлечь ее внимание, она постоянно разговаривала по телефону, одновременно набирая что-то на своем BlackBerry, перед ней стоял компьютер, где она продолжала беседу с кем-то еще...так что все это было практически безнадежно".
---
Кажется, под началом одной" из многочисленных реплик Псаки мне как-то пришлось проработать некоторое, к счастью, незначительное время. Юнг, кажется, писал, что характерный мужской ум, будучи воплощенным в женском естестве, приобретает чрезвычайно резкие, карикатурные гротескные черты - и вот какой замечательный экспонат в наш
ей коллекции как нельзя наглядно иллюстрирует это утверждение. Маскулинная бабища с туннельным зрением и топологическим кретинизмом, прущая напролом и "берущая интеллектом"....ах, крошка Псаки, если бы тебя не было, тебя стоило бы выдумать, иначе было бы слишком скучно.
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/co … 0051402449

0

9

но ты бы ей присунул! Это я вижу просто-таки

0

10

Не, токма вирши по ночам стро....этосамое - Дженифер, сцуко, их бин майн, ептвоюмать, идеал!

0

11

вот не буду смущать зашедшую сюда Волки, но ты бы присунул! Как есть правду говорю!

0

12

ох, йоптыть....извращенцы....изголодались...на псаку готовы накинуться...
ну ладно Мачача...гейропеец...им не привыкать....а вот лейтенант...ох, блеать...

0

13

Вот знает же прекрасно Мачача гад, что мне нравятся маленькие женщины с изящными фигурками и большими глазами, а мутит всё, цуко :)  Точно что гейропеец.

ЗЫ. Но таки должен признаццо - как с утреца не почитаю свежую псаку, так прям грустец, день не задался :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Фигня разная занимательная