СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Разговоры с котами и женщинами


Разговоры с котами и женщинами

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вы заметили, что у котов морда всегда глупая?.. Всегда...
Если например, заглядываешь в глаза козе или теленку, то видишь в них почти что Космос...
Вот с собаками, например, вполне можно разговаривать..Ты видишь их реакцию на твои слова: радость, грусть смущение, сочувствие
Пожалуешься псу на жизнь - он в ответ оближет твою морду с ног до головы, и ты поймешь, что в жизни все-таки есть Любовь.. - хотя бы любовь этой преданной животины.

Но кто из вас разговаривал с котом?..
Попробуйте.. На тебя будут смотреть его желтые глаза без всякого выражения эмоций и чувств...И эти глаза глупые!..Абсолютно...
Он, конечно, выслушает тебя..а потом пойдет тебе насцыт тебе в тапки...

С женщинами тоже самое... Ты можешь ей впаривать свои мысли целый вечер... Но они проходят сквозь ее Мозг без всякого взаимодействия..как нейтрино.
Она, конечно, выслушает тебя...
Но потом пойдет и "насцыт тебе в тапки"....

0

2

я же вчера советовал тебе - сходи пописяй! И не в тапки - но вот именно это ты и забыл. И напрудил полные калоши  и ещё в женины полсапожки напрудил...

0

3

Адонис, ты просто не умеешь заглядывать им в глаза. Кошки выше нашей суетной и бессмысленной, с их,точки зрения, болтовни.
Я у своей кошки нафотографировала уже пару десятков "взглядов", но тот, который я люблю у неё больше всего, - суровый взгляд отрешённого философа,- я поймать никак не могу.
http://s2.uploads.ru/YUqjQ.png

0

4

да... мне её взгляд сразу напомнил гибель 28 панфиловцев на разъезде Долбосеково... будто бы мысленно она говорит им, приказывает - сыны!! Не потрощите свои бошки!! Но нет - орудийный наводчек уже установил прицел. Немецкие танкисты уже надели пехотинскую форму - беспощадный спектакль начался...

Никогда не мог понять владелиц котов, у которых (котов) такие уродливые "черты лица". Уж очень какие-то декоративно-нефункциональные... грубо говоря - мышь с таким "лицом" человек вряд ли поймает. Максимум, што он сможет - это лизать услужливо подставленную сметану...

0

5

Maчача написал(а):

да... мне её взгляд сразу напомнил гибель 28 панфиловцев на разъезде Долбосеково... будто бы мысленно она говорит им, приказывает - сыны!! Не потрощите свои бошки!! Но нет - орудийный наводчек уже установил прицел. Немецкие танкисты уже надели пехотинскую форму - беспощадный спектакль начался...

Никогда не мог понять владелиц котов, у которых (котов) такие уродливые "черты лица". Уж очень какие-то декоративно-нефункциональные... грубо говоря - мышь с таким "лицом" человек вряд ли поймает. Максимум, што он сможет - это лизать услужливо подставленную сметану...

Никогда эта кошка(которая на фото) ничего не будет делать услужливо, - нет существа с бОльшим достоинством, чем она. Мышей и правда не ловит, - не царское это дело))) У меня для этого есть две другие кошки, Капа и Сильва, не менее примечательные, но, как и положено "дворянкам" - незатейливые, совершенно не страдающие какими-либо комплексами, очень ласковые и липучие до беспардонности. Вот эти постоянно мне приносят под двери какие-нибудь "гостинцы" от соседей, которых ловят, но не едят.
А Чупа, - которая на моём фото, - эта попала ко мне недавно, летом, приблудилась с улицы, в ужасающем состоянии. Кормила я как-то своих кошек, вместе со всем  их выводком в количестве семерых котят, как обычно - на дорожке перед крыльцом. Вдруг вижу - появляется в конце дорожки, из кустов, какая-то чупакабра, сгорбленная, худющая, лысая, с висящими вдоль боков "крыльями" из сбившейся плотными колтунами шерсти. Весь вид её выражал невыносимое страдание, но ближе подойти к кормушке она побоялась, - остановилась, глядя на меня с вопросительно-нерешительным видом. Вблизи её вид был ещё более ужасающим: всё её тельце покрылось ранами от впившихся в него сухих колючек, которые натирались колтунами во время ходьбы и причиняли ей, видимо, невыносимую боль. Первое время она даже не могла мяукать - просто жалобно раскрывала ротик, когда что-то просила, и только через пару месяцев я услышала наконец-то первый раз её голос - низкий, утробный бас.

0

6

да - какая живая история! Это хорошо, што она нашла себе хозяйку - а хозяйка нашла её. Значит, так должно было быть. Спасибо, Роза, за рассказ.

0

7

кошки конечно же глупее несколько собак... у меня самого кошка, я знаю.. собаки идиотически искренни... кошки себе на уме...
в глазах собак отражаются крылья ангелов, это правда... каждая собака уже попала в рай...
а кошки в ад.
сразу в обслуживающий персонал....

0

8

Олег $ написал(а):

кошки конечно же глупее несколько собак... у меня самого кошка, я знаю.. собаки идиотически искренни... кошки себе на уме...
в глазах собак отражаются крылья ангелов, это правда... каждая собака уже попала в рай...
а кошки в ад.
сразу в обслуживающий персонал....

Ха, Олег! Плохо ты знаешь кошек! Попробуй её что-нибудь заставь делать помимо её воли - ни за что не получится. Собака - всегда готова.

0

9

розмарин, так это от ума, а не от глупости. собака ПОНИМАЕТ что надо делать.
кошка не будет делать из принципа.
розмарин, я кошек нежно люблю. у меня самого - кошка.
и я точно знаю, ТАМ она будет стоят у котла и подбрасывать мне дровишек...

0

10

Адонис написал(а):

С женщинами тоже самое... Ты можешь ей впаривать свои мысли целый вечер... Но они проходят сквозь ее Мозг без всякого взаимодействия..как нейтрино.
Она, конечно, выслушает тебя...
Но потом пойдет и "насцыт тебе в тапки"....

Бедный Адонис!
Как же мне тебя жалко! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Правду говорят: все беды от бап. [взломанный сайт]

0

11

Сергеевна написал(а):

Бедный Адонис!
Как же мне тебя жалко! 
Правду говорят: все беды от бап.

И все это потому, что Бог в самом начале так и не решился дать Женщине Мозги.
Помнишь анекдот про Это?.. :)

0

12

да! Адонисчека нужно избить!

0

13

Maчача написал(а):

да! Адонисчека нужно избить!

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя"..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему
уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на
землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"..
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

0

14

да - все мужчины через это прошли. Они сцали, орали и колотились башками об деревья. То есть, колошматить - вообще в характере мущин. Поэтому можно и должно колошматить Адонисчека. Сцать - уже лишнее. Кот успел это раньше нас, обновив ему тапки...

0

15

Судя по сегодняшним отпрыскам Адама, - У Боженьки тоже с мозгами было неахти...

0

16

Адонис написал(а):

И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Можно подумать, что, незаслуженно получив мозги, адамы перестали все обссыкать.
Да и у Адамов  часто эти незаслуженные мозги на один бекрень валяются
Очень неустойчивая, как оказалось, для таких адамов субстанция. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

17

Судя по сегодняшним отпрыскам Адама, - У Боженьки тоже с мозгами было неахти...

вот жеш мать твою...
не, умене такое ощущение, шо писают токо мужики...

0

18

Олег $ написал(а):

Судя по сегодняшним отпрыскам Адама, - У Боженьки тоже с мозгами было неахти...

вот жеш мать твою...
не, умене такое ощущение, шо писают токо мужики...

Не писают, а "обссыкают".
Почувствуйте разницу!(с) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

19

Адонис написал(а):

у котов морда всегда глупая?.

С умнымой мордой летца, Адонись ляпнул глупость.

0

20

У меня есть собака и кошка, вот уже два года наблюдаю и сравниваю и категорично утверждаю -

Адонис, ТЫ ПРАВ!

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Разговоры с котами и женщинами