СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тихо и практически незаметно


Тихо и практически незаметно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тихо и практически незаметно проходят важнейшие события в истории правоохранительной системы России. Ликвидированы главные управления МВД России, то есть практически все "штабные" работники МВД, которые занимались "менеджментом" вместо оперативно-следственной деятельности.

Чтобы понимать, о чем идет речь. К примеру в Петербурге есть Управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. А есть еще Главное управление МВД по Северо-Западному Федеральному округу. Эта структура реально не занимается борьбой с преступностью, но любит "руководить". Изредка забирают себе уголовные дела, в которых есть некий интерес. Обязанностей - ноль, права - огромные, можно развалить любое дело в городском управлении.

Почему изначально были созданы эти главные управления? Полиция - это целое государство в государстве. Как в любой чиновничей структуре, бюрократы-полицейские не хотят заниматься реальной работой, а стремятся к расширению влияния, штата и финансирования. Вот и протолкнули влиятельные бюрократы-лоббисты эту идею, подали ее "под нужным соусом" руководству. Ведь это замечательно - у тебя есть власть, никто от тебя не требует отчета - наоборот, ты его требуешь сам от полицейских, работающих "на земле".

Как говорится, "почувствуйте разницу" - между путинской реформой МВД и медведевской. Последняя: много громких слов, переименование двух букв в названии, липовая переаттестация, увеличение руководящего состава МВД с сокращением работающих на "земле".
Путинская - реальные и внезапные меры, направленные против "решальщиков" и бездельников.

Источник: http://iremeslo.livejournal.com/13394.html

0

2

Ликвидированы главные управления МВД России, то есть практически все "штабные" работники МВД, которые занимались "менеджментом" вместо оперативно-следственной деятельности.

Вот тут бы реальную сцылочку, а не рассуждения анонимного мента, што ликвидированы штабные крысы, крышевавшие бизнес. А то, как говорится "свежо питание, да серится с трудом."

0

3

будет - я уверен. Алабай Алабаич, я тебе гарантию даю - это идёт на вполне уважаемых сайтах. Но я подожду на РТ или где-то такого уровня.

0

4

На святое покусились... ах, какие оклады там были - живи не тужи!

0

5

Maчача написал(а):

- это идёт на вполне уважаемых сайтах.

Скоко уже раз в уважаемых, например, Анфисиных ЖЖ-ках, проходила "100%" инфа об отставке Медведева, посадке Чубайса и прочая хрень....Ога. Щаз. Вот люблю я Путина, ну кроме одного, с бюрократами он нифига не борется. А вот если б разогнал эту шоблу - рейтинг был бы, как у господа бога.

0

6

от ты бля як та собака! Вцепился, и подай ему! Да на!!

http://politikus.ru/articles/18856-puti … etsya.html

0

7

Алабай написал(а):

Скоко уже раз в уважаемых, например, Анфисиных ЖЖ-ках, проходила "100%" инфа об отставке Медведева, посадке Чубайса и прочая хрень....Ога. Щаз. Вот люблю я Путина, ну кроме одного, с бюрократами он нифига не борется. А вот если б разогнал эту шоблу - рейтинг был бы, как у господа бога.

На место шоблы абы кого не посадишь, смену вырастить надо, проверить в деле и тока потом вручать бразды управления.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тихо и практически незаметно