СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одесса


Одесса

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

http://www.ustream.tv/channel/new-odessa

0

42

Анфиса написал(а):

Правосеков уже больше 1000,а на Куликовом поле сто человек.Слилась Одэса.Поревы  и мояхатаскраныки рулят,настоящее  мистечковэ мисто.

Нэ кажи "гоп".
Ты не принимаешь во внимание, что в Одессе еще сидят гастролеры. Их Немировский разместил на Фонтанке.
Кроме того в Одессе полно быдла, понаехавшего из западенщины вчытыся.
А также много гастеров оттуда же.
Вот ведь интересно, их не так много понаехало в шахтерский, скажем, край.
А вот Одесса, Харьков, Днепр - тут им лафа.

Еще один момент. Они опьянены своей безнаказанностью. Знают, что бы они ни сделали, им все сойдет с рук.
Здесь нужна армия с оружием, чтобы их остановить. Включена мощная карательная машина на госуровне.
Пиндосы их консультируют и руководят ими. Гайки будут еще сильнее закручиваться.
Сейчас, думаю, имеет смысл отсидеться и зализать раны.
Вот что пишет мик на старой форе:

Колона одесского евромайдана и местного Правого сектора подошла к зданию Главного управления МВД Украины в Одесской области. Их встречает новый начальник Иван Катеринчук.

Тут же ему задали вопрос, что будет с Куликовым полем и активистами Куликового поля?

После традиционных "Слава Україні"(трижды) Иван Катеринчук заявил, что также как и они, он прошел Майдан, был на баррикадах. Он также как и все хочет порядка, но законным путем.
"Мы перед законом все равны", - отметил начальник ГУ МВС УКраины в Одесской области. По словам милиционера, у нас демократия, поэтому все имеют право высказывать свою точку зрения, если она не противоречит закону. Что же касается активистов антимайдана, Иван Катеринчук заявил, что два часа как прибыл в Одессу, поэтому ему надо время, во всем разобраться.
Его мало кто слушает. Начались бурные дебаты. К мегафону подошел представитель одесского Правого сектора. Он заявил, что в интернете появились списки всех, кто был 2 мая на Куликовом поле. Они бояться за свои жизни. Кто-то кричит, что народ дает ему 2 дня на арест всех антимайдановцев. Кто-то требует арестовать немедленно Дмитрия Фучеджи. Их попыталась успокоить активиста евромайдана Зоя
Казанжи, заявив, что требования народа Киев выполняет:
"Нам уже прислали нового начальника милиции и это только начало. Дайте ему время".
Из толпы слышны призывы снять с занимаемой должности председателя Одесской облгосадминистрации Владимира Немировского, который за три месяца правления ничем себя не оправдал.

К мегафону прорвался сотник из Винницы. Он заявил, что в Одессу приехали две тысячи человек, которые готовы на все, "дайте нам только команду". Толпа кричит. Мало кто кого слушает.

Эти твари настолько уверены в своей безнаказанности, что диктуют даже власти.
Их остановит только калашников, которого у антимайдана нет.

0

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Почему их СТОЛЬКО в Одессе?

0

44

славянка написал(а):

Почему их СТОЛЬКО в Одессе?

Потому,что их привозит каломойский,их и в Донецке столько же было и в Харькове и в Запорожье.

0

45

Сергеевна написал(а):

Их остановит только калашников, которого у антимайдана нет.

Некому в одэсе  воевать,даже сегодня,  в основном бабы воевали...Для того,что бы были Калашниковы,раньше надо было организовываться и захватывать СБУ и военкоматы...а одэситы,предпочитали тишину и покой...
Всё.укрофлаг установили,перемогу объявили,минутой молчания почтили память ими же убитых ...Одэса-украина.

0

46

0

47

https://pp.vk.me/c620823/v620823515/46f6/nQuDxrOCgls.jpg

0

48

Vyacheslav Petrov
Европейские ценности приходят на Украину

Хороший знакомый из пенитенциарной системы Украины сообщил прекрасное:

"В тюрьме (в Николаеве) четыре укронацика вчера праздновали сожжение москалей в Одессе. К утру их опустили, у одного из блатных племянница там сильно пострадала. Остальные нацики просят у ментов защиту "хулиганы девственности лишают". В СМИ это точно не пустят, но в тюрьме назревает бунт. Дело не только в Одессе, ухудшились условия, нациков подогревают с воли, а они не делятся. Ну и Одесса подбросила бензина в костер. У многих там родственники. Так что в тюрьме их начали приобщать к европейским ценностям."

Победа Майдана, как она есть. Четырёх свидомых патриотов уже евроинтегрировали. Очередь за остальными евромайданцами на воле - только им будет уже не так приятно.
4
one hour ago

0

49

04.05 18:06

Милиция отпустила 67 задержанных 2 мая в Одессе

Правоохранительные органы Одессы отпустили 67 человек, которые были задержаны 2 мая. Как сообщает этом в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Одесской области сообщают, такое решение было принято прокуратурой Одесской области "по требованиям митингующих".

Вместе с тем, источник в правоохранительных органах сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что правоохранители отпустили всех задержанных.

Он пояснил, что их отпустили в связи с тем, что не успели провести судебное заседание для избрания меры пресечения.

"Без суда их бы все равно пришлось бы отпустить", - сказал источник, уточнив, что были отпущены как пророссийские активисты, так и задержанные сторонники единой Украины.

Источник: Интерфакс-Украина

0

50

http://frallik.livejournal.com/781599.html

осторожно, ужасные фотки

0

51

0

52

Утро 3 мая 2014 года. За столом я, супруга и любимая теща Мария Марковна. Телевизор рассказывает про Одессу, про погром ультрас, про сгоревших заживо людей...

Теща плачет, мы её успокаиваем. Чаепитие как-то не задаётся. В прошлом году в возрасте 82 лет умер Петр Маркович, родной брат тещи. Умер он в Одессе, где прожил большую часть своей моряцкой жизни. У Марии Марковны было четверо братьев, старший – Петр, потом Михаил, Николай и Иван. Теща родилась в 1938-м после Николая, а Иван был самым младшим, родился в 1941-м летом. Михаил и Иван живы.

Теща проплакалась, выпила сердечные капли и заговорила об Отечественной войне. Отец Марии Марковны ушел на фронт, а мать Мария (и тоже Марковна) с пятью детьми проживала в небольшом городе Славянске-на-Кубани, в Краснодарском крае. В 1941-м в Славянск пришел фашист и пробыл аж до 1943 года. В 43-м, когда наши войска были на подходе, рано утром в хату вломились немцы и приказали быстро покинуть жилище, так как они, дескать, отступают и имеют приказ всё спалить.

Суета началась страшная, мать вытолкала детвору на улицу и, прижав к себе, смотрела обезумевшими от неожиданности и горя глазами на факел, который когда-то был домом. Вдруг... О, ужас! Младшенького, Ваньку, впопыхах забыла вынести из хаты. Этот стресс ей впоследствии выйдет боком, после окончания войны было отпущено на жизнь Марии меньше десяти лет. Дом догорал... и убитая горем женщина вдруг заметила стоящую в огороде в тридцати шагах от пожарища люльку. Она подбежала к ней и увидела мирно сопящее личико своего младшенького. Его немец вынес из подлежащей сожжению хаты...

– Эти твари бандеровские в Одессе во сто крат хуже фашистов, – сказала Мария Марковна. – Может, и хорошо, что Петя не дожил до этого кошмара.

http://vz.ru/club/2014/5/4/685094.html

0

53

Европейский крематорий

А знаете, кто виноват в трагедии 2 мая в Одессе? Милиция. Она, по словам Арсена Авакова, не предотвратила и недосмотрела. Просто полезли одесситы, которых расово правильные украинцы называют «колорадами», в Дом профсоюзов, подожгли себя, перед этим еще и истязали себя специально, чтобы бросить тень на непорочных сторонников евромайдана. «Анижедети», слегка перестарались. Хотя и пытались помочь, стреляя по окнам и добивая раненых, чтобы избавить их от ненужных страданий.

Ни слова о том, возбуждены ли уголовные дела против «правосеков», ультрас из Харькова и переодетых провокаторов из Национальной гвардии. Наоборот, Арсен пришел в праведную ярость, когда узнал, что одесситы, у которых сожгли детей, освободили выживших в топке «еврокрематория». Их же еще и показательно собирались судить за провокацию и покушение на основы конституционного строя «незалежнои державы». Это они во всем виноваты, напали на мирных сторонников европейского вектора интеграции. Безоружных, без щитов и без огнестрельного оружия. Вынудили абсолютно мирных патриотов Украины, упакованных в жовто-блакитные флаги, угнать пожарную машину, чтобы слегка подавить «колорадов». И теперь исполняющий обязанности министра внутренних дел оказался без главных подозреваемых. Вот такая основная версия произошедшего. Разве можно обвинять истинных патриотов Украины в совершении такого «смешного преступления»? Пытались все списать на диверсионно-разведывательную группу из России, которая распылила на четырех этажах неизвестный газ, а потом сама себя пытала и добивала выстрелами в затылок. Однако выяснилось, что все погибшие одесситы. Все без исключения, несмотря на российские и приднестровские паспорта и документы, которые постоянно демонстрируют по укроканалам во всех случаях жизни.

Никто в Одессе не может сказать, сколько всего сгорело людей в пламени «евромайдана». Тридцать восемь человек, говорите? В это никто не верит. Говорят о ста шестидесяти трупах, обнаруженных на всех этажах. Со следами пыток, размозженными черепами. Долгое время к Дому профсоюзов никого не пускали. Ждали, пока кандидаты в президенты насладятся запахом сгоревшего человеческого мяса. Потом стали отъезжать машины. Что в них – никто не знает. Обезумевшие люди ищут своих детей. В соцсетях выкладывают фотографии «детей», которые устроили в Одессе крематорий. Всех переполняет ненависть. Звучат призывы мстить. Срочно, сейчас же. Одесситов обвиняют в трусости. Люди, опомнитесь. Какая месть? Никто еще не может поверить в то, что подобное произошло. Этот шок может продлиться некоторое время. Поймите, это и есть терроризм. Не тот, которым нас пугают мудрые руководители АТО, ломающие головы над тем, как лучше всего ликвидировать живой щит из женщин и стариков, с отчаянными матами ложащихся под бронетехнику в Славянске и Краматорске. Настоящий, жуткий, пугающий до костей терроризм. Выходящий за грань понимания в своей жестокости.

Вы что, думаете, эти «детки» успокоились? Да они уже вчера подняли свою головку и стали кучковаться, правда, опасливо оглядываясь, возле памятника Дюку. И к ним на подмогу приехали «побратимы», поскольку раздался ор в сетях: «Колорады голову поднимают!». Они очень быстро поняли, что ничего им за сожжение одесситов не будет. На их стороне все марионеточные структуры этого государства, которые видят в озверевших малолетках, вкусивших крови, свою надежную и единственную опору. Собралась толпа шакалов, пропитанная запахом человечины, помахивая палками и битами. Двинулась, пошла на место своей отталкивающей оргии. Но на Куликовом поле никого не было. У людей в горе даже не было сил мстить. Зато у «правосеков» с поросюками сил и желания хоть отбавляй. Плюс полный карт-бланш на проведение в Одессе этнической чистки.

Не надо переоценивать силы обычных горожан, которые оказались лицом к лицу с террористами, не признающими никаких норм морали. Да, шок пройдет. Тела, точнее то, что от них осталось, будут похоронены. Одесса после этого, вне всякого сомнения, станет другой. Нет уже больше веселого и беззаботного города у моря, жители которого умеют со всеми договариваться и припеваючи жить при любой власти. С этими уже нельзя договориться. И та женщина, которая с криком «суки, это вы сожгли наших мальчиков!» пыталась выцарапать глаза улыбающейся медиа-шлюхе с «5-го канала», – это предвестник. Слабый, но очень четкий. Остается только порадоваться, с какой оперативностью МВД отреагировало на «факт препятствования журналистской деятельности». И виновных уже установили, и статью подыскали, и обвинение слепили. Потому что знают, что именно на таких суках держится режим. Которые из дня в день по холодным лекалам амеровского пиара выворачивают суть происходящего, делают маньяков и убийц национальными героями, а перестрелку за долбанную телевышку в Славянске – «батальным эпическим полотном вселенского масштаба». Потому что эта гребаная вышка транслирует расово правильную картинку, которой надо вынести мозг обывателю. Не надо говорить о том, что следует всем проснуться, выйти и… Все идет по накатанным веками историческим закономерностям. Молох напитывается кровью, киевская власть, загнанная в угол своей тупостью и цеэрушными советниками, пытается затерроризировать всю страну. По трассам строятся блокпосты, главная задача которых – оказать психологическое воздействие на граждан, запугать и деморализовать. Амеры хорошо учли уроки прошлого майдана, когда понадеялись на свою шестерку, плотно сидевшую на крючке. Оказалось, что местная элита – это сплошные идиоты и жлобы. Чтобы на этот раз все прошло по плану, сформировали дополнительные отряды прямого действия: «правосеки», «евромайданеры», просто социопаты. Выпестовали «экспертное сообщество», которое за малую подачку дружно комментирует «месседжи» временной власти. Создали «свободные медиа», люто ненавидящие миллионы людей, которые им ничего плохого не сделали. И вот теперь тысячи патологических патриотов мечутся по стране, пытаясь запугать миллионы людей, заставить их покорно вскидывать руки в нацистском приветствии. Это еще и искусственно спровоцированный конфликт поколений. Традиционно «гуманитарку» отдавали свидомым патриотам. Образование, культуру и другие нерентабельные должности в Кабмине и АП. Думали, ну кто может повестись на подобную идеологическую ахинею? Так, пару сотен маргиналов. В результате выросло «европоколение», для которого сжечь людей и вложить фотки в Интернет – это действия одного порядка. И никто ведь их не остановит, поскольку взрослые дяди и тети, в чьи обязанности входит поддержание конституционного порядка, оказались заложниками «нового порядка». Что может сделать мент против озверевшей толпы, которую даже пальцем тронуть нельзя? Что может сделать взрослый, сформировавшийся человек, снисходительно называющий шакалов «детками», а потом потрясенно рассматривающий сгоревшие трупы? Правильно вы все подумали. Именно это сегодня и происходит на юго-востоке, где зло по-прежнему является злом, а добро – добром. Никакие антитеррористические операции не помогут, поскольку там нет диверсантов. Там есть повстанцы, которых поддерживает народ. После 2 мая проводить выборы в этой стране уже бессмысленно. Это все равно, что выбирать начальника в концлагере, чтобы затем, вздохнув с облегчением, идти в европейский крематорий.

Александр Зубченко

Источник: Версии

0

54

Расследование на Первом канале

видео где видно, как нацики под крики "смерть москалям" входят в ДП через запасной вход (с 2 мин 20 сек) там же кричат про газ и что внутри невозможно дышать.

0

55

0

56

http://ic.pics.livejournal.com/baushan/69112516/3446/3446_900.jpg

Стырила у АЛЕКСа на старой форе.

0

57

Одессе-маме посвящается

Твой скорбный лик бледней античной статуи,

Под черным платом - проседь в волосах...

Одесса-мать, как зреть тебя, распятую,

Безсильный гнев сжимая в кулаках?

Как отпевать погибших наших братьев?  -

Огонь похитил даже лица их,

А имена - как вязь кровавых пятен -

Записаны на улицах твоих.

И  здравый разум не желает верить

В тот беспредел жестокости людской,

которую не ведают и звери

в своей природной хищности простой...

А эти - будто вышли со страницы

учебника, из фильма про Хатынь, -

Такие же садисты и убийцы,

Такие ж осквернители святынь.

...Твое лицо бледней античной статуи,

Но и в слезах оно нам всех милей.

А у убийц неужто были матери?

И уж наверно - не было детей.

Как странно, что мы жили с ними рядом,

Не замечая бесов во плоти.

Теперь они, пришедшие из ада,

Решили в ад Одессу превратить.

0

58

0

59

такой храбрый воин -всех поубивает. И шо теперь - москалям бояться? Чего-то мне кажется, шо одесситы не должны испугаться

У насв селе тоже был такой Петя Ризыняный. Кликуха у него такая была. Тоже такой весь дёрганый, точная копия этого дурня

0

60

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одесса