СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одесса


Одесса

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Антимайдан
Комсомольцы зажгли свечи у посольства Украины в Молдове

0

22

Кто может объяснить,для чего они разбудили Одессу?Город  был тихий,населённый  поревами и мояхатаскрайныками...мне в жж в личку целую кучу постов из Одессы скинули,где одесситы писали,что им пох под кем жить,главное,что бы войны не было....Зергулио сегодня с утра постил письма,из своей лички...такого же содержания в своём жж(кому интересно,ищите сами http://zergulio.livejournal.com/)все не согласные в мизерном к-ве 0.01% тусили на Куликовом поле и никакой власти жить не мешали...Однако же именно в Одессу жиды навезли выродков шабесов и устроили тот ужас,от которого у всех волосы на голове зашевелились...после этого проснулась даже Одесса,я уже не говорю про остальной Юг и Восток..даже те,кто был лоялен к жидовской оккупации,резко перешёл на другую сторону...Может жидам нужны жертвы именно среди их шестёрок,которые теперь появятся однозначно и в не малых количествах,а не спасённые славянцами  вертолётчики из Коломыи.Зачем им нужно было устраивать трагедию,которая сплотила русских и многих заставила открыть глаза?

0

23

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН

Война ОНЛАЙН Юго-Восток
Today at 3:22 pm
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.

"В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:

"Безумству храбрых поем мы славу!

"Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О, смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время - и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!

"Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

"Безумству храбрых поем мы песню!

https://pp.vk.me/c606617/v606617956/7645/Aoti9eDsz6s.jpg https://pp.vk.me/c606617/v606617956/7652/4EAm4RLRdcI.jpg

0

24

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛ. ИЗ ОДЕССЫ ВАЛЕРИЙ КАУРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ГРАЖДАН ОДЕССЫ., ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ "ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВА" СООБЩИЛ: ИЗ 100 чел.ЗАДЕРЖАННЫХ НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЫПУЩЕНО ВЧЕРА-10 чел, СЕГОДНЯ 30 чел, В НАСТОЯЩИЕ ВРЕМЫ ПОНИМАЯ ЧТО У ОДЕССИТОВ ТРАУР ПО ПОГИБШИМ. ПРАВОСЕКОВ И МАЙДАНУТЫХ ПЕРЕОДЕВАЮТ В ФОРМУ МИЛИЦИИ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРОВОКАЦИЙ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

0

25

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
18-29
В одесском Доме профсоюзов могло погибнуть почти в два раза больше людей, чем утверждают официальные источники.
Подобную информацию со ссылкой на собственные источники опубликовали на своих страницах украинские журналисты- расследователи.
Так, Жан Новосельцев (ведущией "Гроші" на 1+1) в своем профиле в Facebook написал: "Инсайд из Одессы - в Доме профсоюзов больше ста трупов, тела пытаются вывезти по тихому. К тому же, источник в среде правоохранителей утверждает, что в день потасовки ментам запретили выходить на дежурство с оружием. Якобы, ограничение ввели по личному распоряжению Парубия.. Проверяйте".

0

26

https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104095/f701/Jl1yrlpli3A.jpg

0

27

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
19-38
Одесский Беркут только что перешел на сторону народа! Они зашли в сизо, около которого идет митинг в защиту наших, и выпустили задержанных активистов!
Своего командира они послали на х..! Командир одесского Беркута - правосек, предатель и он заодно с ярошем!
Одесский Беркут в новой, черной форме! Он вместе с народом сейчас! Беркут вооружен!
Одесситы, не бойтесь, выходите! Наши защитники С НАМИ!

0

28

Юрий Бутусов
Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.
По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

30

https://pp.vk.me/c620823/v620823967/33ad/Ae3oUH9rWvw.jpg

0

31

Vadim Naumov
РЕПОСТ: Обращаюсь к вам, малолеткам, орущим по рации, на пике своей псевдо-победы "пошли нахуй москали". Обращаюсь к вам, писюхам, разливающим зажигательную смесь по бутылкам. Обращаюсь к вам, политикам, проамериканским подстилкам, говорящим, что операция по устранению "колорадов" прошла успешно. Обращаюсь к вам, ублюдкам, постящим слова о том, что в Одессе появилась "Копченая сотня". Обращаюсь к вам, гнидам, которые делали фотографии на фоне наших убитых ребят. Обращаюсь к вам, уебкам, убивавших наших людей. У меня для вас плохая новость. Вам. Просто. Пизда. И нам... Нам похуй, сколько вам лет. Нам похуй, какого вы пола. Нам похуй на все. В Донецке уже выдают оружие нашим сторонникам. Если нужно будет - будем партизанить. Сидеть в подвалах. Не есть, не пить. Но... Возможно завтра, возможно через месяц, возможно через год. Мы отомстим за все. Так что... бегите, бегите так далеко, как только видите. Спасайте свои гнилые шкуры. Или вас, ваши родные получат в цинке. Другого выхода у нас уже нет. Мысль только одна, как бы больше вас, гнид, утащить с собой на тот свет. Убьете меня - на мое станут двое других. Желаю вам, с сегодняшнего дня не спать вообще. И ждать. Часа пик. Благодарю за внимание. За репост отдельная благодарность
1
4 minutes ago

0

32

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
20-37
Со стороны Усатого в Одессу едут 250-300 боевиков Будьте бдительны, У них АКСу

0

33

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
21-11
ВНИМАНИЕ Одесса. Враг проводит мобилизацию.

https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104095/f85d/3a4NjZ-1cNs.jpg

0

34

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
21-23
Максимально распространяйте это видео по соц.сетям и блогосфере. Так же сохраняйте его на жесткие диски и перезаливайте его на другие хостинги.

0

35

Одесса, стрим.

http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=new-odessa

0

36

блин, их там у Дюка дохрена!

0

37

0

38

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
Ребята сегодня будет серьезная битва!
Одесситы сегодня вы должны быть максимально готовы держать оборону. Правосеки настроены серьезно и их много! Сегодня ночью будет решатся завтрашний день Одессы,так будем же биться за светлое будущие наших детей за матушку Русь за великий город герой Одесса!
Уже – конец.
Уже – петля на шее.
Толпятся палачи,
С убийством торопясь.
Но на мгновенье замерли злодеи,
Когда веревка вдруг оборвалась...
И партизан, под виселицей стоя,
Сказал с усмешкой
В свой последний час:
– Как и веревка, все у вас гнилое!
Захватчики!
Я презираю вас!..
(С. Михалков)

0

39

https://pp.vk.me/c608230/v608230383/87cd/PpzQOH2Sylo.jpg

0

40

Правосеков уже больше 1000,а на Куликовом поле сто человек.Слилась Одэса.Поревы  и мояхатаскраныки рулят,настоящее  мистечковэ мисто.

Сторонники «Евромайдана» собираются «в гости» к Куликовому полю

По состоянию на 20:50 возле памятника Дюку в Одессе собралось порядка тысячи сторонников «Евромайдана».

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, на традиционное место встречи «евромайдановцев» пришли в основном мужчины, многие вооружены.

Руководители одесского «Правого сектора» призывают подождать подкрепления, чтобы вместе отправиться «в гости» к активистам на Куликово поле.

Между тем, на Куликовом поле находятся до ста активистов. Им также стало известно о планах «евромадановцев», людей уговаривают разойтись

http://zbaza.livejournal.com/471506.html
http://dumskaya.net/pics/b0/picturepicture_9646130890176.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одесса