СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нацисты идут по Харькову


Нацисты идут по Харькову

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Анфиса написал(а):

Эвакуаторы наци в Харькове

Возле Муранова (Полтавский шлях) стоят автобусы нацистов. Поедут, очевидно, через Миховку. Уже едут по Постышева.

Обгонять их не дают три машины с милицией. Едут через Баварию.

ае2323еи
ае1818
ае6521аа
ае5765сх красный микрик
и белый микроавтобус ае...

Значит нужно встречную им организовать. Моожет догадаются.

0

22

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):Эвакуаторы наци в Харькове
            Возле Муранова (Полтавский шлях) стоят автобусы нацистов. Поедут, очевидно, через Миховку. Уже едут по Постышева.
            Обгонять их не дают три машины с милицией. Едут через Баварию.
            ае2323еиае1818ае6521ааае5765сх красный микрики белый микроавтобус ае...Значит нужно встречную им организовать. Моожет догадаются.

Нужно коктейлями молотова закидать.

0

23

Слабовато Харьков выступил...после того,что бендеры там сделали,они шарфик сожгли...

mikle1

27 апреля 2014, 19:22

Харьков - уже всё

Нацистов на площадь нашей Свободы приехало мало - все уже закончились. Даже не все их успели заметить. Оно и к лучшему - порвали бы.

То ли пиво ударило не туда идиотам, то ли на силушку богатырскую понадеялись. Кто разбежался. кто нет. Последним был здоровый лось с шарфиком Днепра. Милиция его еле отбила, а шарф торжественно сожгли.

0

24

27.04.2014 года жиды, сионисты-олигархи Коломойский, Боголюбов, которым принадлежит футбольный клуб "Днепр", а также А.Фельдман, А. Гиршфельд, которым принадлежит харьковский футбольный клуб "Металлист", организовали завоз в Харьков футбольных фанатов в поддержку "Правому сектору", и для проведения погромов в городе, для избиения, убийства жителей города, прежде всего славян, украинцев, русских.

  Этот террор против славян Харькова сделан руками дебилов, но на деньги нацистов-жидов. Известно, что Коломойский является собственником группы "Приват", которая грабит славян, вывозя деньги в оффшоры, и оставляет харьковчан, Донбасс на условиях нищей зарплаты. Его состояние достигает более 6 млрд. долларов, часть которых размещены за границей.

   Коломойский является президентом Европейской еврейской общины, Объединенной еврейской общины Украины, членом попечительского совета Днепропетровской еврейской общины, а также возглавляет Европейский еврейский союз, Европейский еврейский союз. Аналогичное финансовое положение у сиониста-олигарха Боголюбова, состояние которого определяется в 6 млрд. долларов, он же занимает должность президента Днепропетровской еврейской общины.

   А.Фельдман, А. Гиршфельд, которые контролируют харьковский футбольный клуб "Металлист", владеют Украинской промышленной энергетической компанией, которой принадлежат ХЭЛЗ, Харверст -Харьковский станкостроительный завод, и другие предприятия, на которых славяне ишачат за одну гривну, чтобы не умереть с голода. Причем, А.Фельдман, А. Гиршфельд являются спонсорами Харьковской еврейской общины, из зарплаты славян они удерживают деньги и направлять прибыль на финансирование своих жидовских дел - это называется национал-социализмом, но только не немецким фашизмом, а сионизмом. Фельдман является лидером Еврейской общины Украины, возглавляет Еврейский фонд Украины, является Вице-президентом Международного совета еврейских парламентариев от стран СНГ и Евразии, член Совета лидеров "Центра Симона Визенталя", а также президентом "Украинского еврейского комитета".

Олигархи-сионисты Украины, владеющие 80-90% капиталов на Украине, приняли решение перевести не только свои капиталы в Европу, ну, и всю Украину с холопами славянами, что оказалось не так просто.

0

25

когда появляются взрослые дяденьки

0

26

Когда-то, в далеком 1918 году такие же здоровые харьковские дяденьки, взяв в плен сотню перемерзших свидомых юнцов под Крутами, первым делом отобрали у них опасные стреляющие игрушки, вторым делом сняли шаровары (условно) и выпороли. А третьим - напоили горячим чаем с хлебом и отпустили по домам, посоветовав больше не попадаться под руку...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Смотрела это видео как мать подростка. С удовольствием выдрала бы эту шантрапу за уши, если б дотянулась. ГДЕ ИХ МАТЕРИ? Они ждут цинковых гробов? А ведь кто-то уже получил...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нацисты идут по Харькову