СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Страны НАТО начали подготовку в войне с Россией


Страны НАТО начали подготовку в войне с Россией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

но не за Восточную Украину, а по плану.
Есть ощущение, что страны НАТО начали подготовку  к реальной войне с Россией. Нет, не большой мировой войне - но войне вполне реальной, серднего размера.

Причем эта война предположительно будет начата не зависимо от политики России на Восточной Украине. Собственно и хунта (установленная в уже контролируемой Штатами Украине)  была обозначением решения Штатов об этой войне.

Что происходит сейчас в странах Европы, политика которых контролируется США?

- Русским, живущим там, рассылаются приглашения поработать в  аналитиками-переводчиками с русского и на русский в военной разведке НАТО
- СМИ в этих странах вдруг пишут о России мягко и вежливо (чем пудрят мозги нашим экспертам), но пишут всерьёз как о будущем военном противнике
- Резко изменился культурный дискурс: по всем радиоканалам крутят жёсткие и военные песни, песни про армию и войну. "You are in the army now" (которую я не слышал лет 10), крутят по каналам радио каждые два часа.
- Активно обсуждается на форумах усиление группировки НАТО в Прибалтике и готовность "Запада" "дать военный отпор России" на этом направлении
- Общая интонация разговора в СМИ о России стала на две октавы серьёзнее, исчезла всякая ирония (которая была еще зимой) , при этом всё время, непрерывно (и  с явной фальшью) упоминается, что " с Россией никто не будет воевать".

Всё это выглядит довольно серьёзно. При этом ясно, что позиция России по Украине (введение войск во ВСЮ Восточную Украину или невведение их в обмен на конфедерализацию).

Поэтому когда Россия будет вводить войска на Украину - а делать это придётся обязательно, потому что возможное решение Запада о войне с этим поводом не связано, - то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить войска в Одессу, Харьков, Днепропетровск и, ОЧЕНЬ желательно, в Киев. Чтобы не остаться в положении военного поражения без и до войны - как это было с "Ичекрией", с которой всё равно пришлось воевать.

Поэтому будьте готовы к новым обстоятельствам.

Где может быть начата эта война? Скорее всего, она будет начата с территории Латвии и Эстонии. Возможно, будут атакована с моря или из Польши  российская база в Калиниграде. Прибалтика наиболее вероятна. Во-первых именно в Прибалтике наблюдаются сейчас наиболее масштабные передвижки ВС НАТО. Во-вторых, посмотрите на карту: где войска НАТО находятся ближе всего в Москве и Петербургу? Особенно впечатляет расстояние от Эстонии до Питера. Кроме того, Калининградский анклав давным-давно как бельмо в глазу у НАТО. Стоит обратить внимание именно на этот регион.

Но при этом присоедиение Восточной Укpаины к Рoссии, скорее всего, никто не будет оспаривать военной силой.
http://misssing-link.livejournal.com/525325.html

0

2

Истинные причины почему мы движемся по направлению к Третьей мировой войне (WashingtonsBlog )

Все разговоры о войне на Украине и Сирии сбивают с толку ... поэтому требуется пояснение:

- Война ужасна для экономики, и делает американский народ беднее.

- Американский народ в своем подавляющем большинстве против продолжения войны в Украине, Сирии, Иране и других странах.

- Но у вас нет никакого права голоса в вопросах войны и мира.
США – это олигархия ... не демократия или республика.

- В самом деле, если вы выступаете против войны, вас могут пометить как террориста (бэкграунд).

- Войну делает горстка в военно-промышленном комплексе и богачи из крупных банков.

- Таким образом, бесконечная война это функция - не ошибка - политики США.

- Кроме того, империи, как правило, запускают войны против своих ближайших конкурентов, и поэтому США приняли курс на конфронтацию с Китаем.

- Находящиеся во власти в отчаянии и поэтому они развязывают войну, чтобы отвлечь население от наших экономических проблем.

- Неоконсерваторы планировали смену режима в Сирии и других странах 20 лет назад, и Обама реализует тот же план.
На самом деле, неоконсерваторы не вернулись во власть, они фактически никуда не уходили.

- Но это не является посторонней вещью. Демократы также были на борту в течение многих лет.
Например, Джимми Картер и гуру внешней политики Барака Обамы сказал в 1997 году, что США должны были получить контроль над Украиной.

- США и НАТО будут проводить одну операцию «под ложным флагом» за другой, до тех пор, пока они не смогут создать повод-«оправдание» для начала войны, которому люди поверят.

- Они будут поддерживать террористов Аль-Каиды на Ближнем Востоке, неонацистов в Украине и других «плохих парней» для продвижения своих военных целей.

- Американские СМИ - в том числе большие "альтернативные" сайты - всегда выступают в защиту войны - они и сегодня освещают события в Украине и Сирии, возможно, даже в более худших тонах, чем перед войной в Ираке - так американский народ лишен возможности услышать реальную историю.

- Даже якобы "Открытое голосование" на сайтах, таких как Reddit, регулярно подвергает истории цензуре, таким образом, что кардинально изменяют положение вещей и ситуацию.
Например, главная страница Reddit последовательно публикует антироссийские истории по ситуации на Украине.

- Истории, которые представляют сбалансированный взгляд или рисуют более широкую перспективу, останавливают и отбрасывают, прежде чем они могут быть взяты в работу.

Вот почему мы движемся по направлению к Третьей мировой войне.
http://www.newscom.md/rus/istinnie-pric … sblog.html

0

3

заебутся пыль глотать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Страны НАТО начали подготовку в войне с Россией