Алабай написал(а):

Мачача. да отстань ты от Цоя ! Чувак уже погиб давно, чего он тебе покоя не дает ? Вот поднял тему ! Или тебя беспокоит, што ПТУ-шник консерваторца по популярности обогнал ? Неужели ты так мелко ревнуешь ? Да я фигею ! Я думал ты и не вспомнишь про Цоя, тем более никто тебя носом в его музыку не тычет. Чего ты возбудился ? Не удивлюсь, если выяснится, что АББЕ писали музыку чуваки из Тавистокского института..   Ибо поглядеть на Бьерна Ульвеуса... так ему только у чапка бутылки собирать.   Нашел, блеать, Баха !   Да его Агнета просто пожалела, как убогого. По крайней мере вид у него такой.

да я к нему и не приставал. Неужели ты думаешь, что мне эта серость может быть интересна? Нет и вообще никогда нет.

Другое дело предательство - это непростимо ни при каких обстоятельствах. Украм же не прощается предательство? так и здесь.

по поводу Ульвеуса - никто из вас не понимает того, что мало написать хорошую мелодию. Этого никогда не будет достаточно. Надо написать её под конкретный голос. И в этом заслуга Ульвеуса. Что он сообразил, ЧТО ИМЕННО нужно писать для Агнеты.

Он же экспериментирует сейчас, набирает новые, молодые голоса, дает им старые песни-это не то.

Поэтому рассуждения о том, кто там кого пожалел, просто ни к чему.