СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Моя следующая цель - Виталя Петров.


Моя следующая цель - Виталя Петров.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что он гражданин Украины, я знаю на 108%. Гастер.
Любы друзи, хочу задать один вопрос, посоветоваться с соратниками по правому делу.

Достоин ли он находиться в России?
Как мы сообща решим, так и будет.

Моё мнение: его еще можно перевоспитать. Во-первых, он отказался от украинства. Во-вторых, зело молод и глуп. В-третьих, беззлобен.

Его минус - вмешивается во внутренние дела России, а это для иностраца, работающего в России, противозаконно.

Давайте думу думать..

0

2

На фиг нам парицоо и перевоспитывать?Расстрелять к бениной маме и дело с концом. :angry:

0

3

Так, ждем еще мнений.

0

4

Гюрза, хохловед написал(а):

Моё мнение: его еще можно перевоспитать. Во-первых, он отказался от украинства. Во-вторых, зело молод и глуп. В-третьих, беззлобен.

Его перевоспитывать - только тушку портить...

0

5

вы што, какласскаты? удавить!

0

6

Хм.... Если нелегал, то выдворят, предприятие выплатит офуенный штраф в казну. Это неплохо.

0

7

кстате, давно пора удавить и Мацкаля - он не хочет делитцо рецептом поедания сала. Как это - с солькой крупно или где??

0

8

Maчача написал(а):

кстате, давно пора удавить и Мацкаля - он не хочет делитцо рецептом поедания сала. Как это - с солькой крупно или где??

Молчал бы уж, пожиратель рыбьей спермы...

0

9

Маскаля в обиду не дам. Он мне сала обицял.

0

10

Напишите в той теме, что тут мы маракуем о его судьбе. Он как раз там..хехе

0

11

слушай, гюрза, виталех неразумное дитя. вырастет из него хукйня, я согласен...
но стрелять детей?

0

12

А зачем стрелять. Я против.
Просто поедет домой.

Лучше ответь, можно ли зайти под wwwrusmoroz.ru как прокси?

0

13

Олег $ написал(а):

слушай, гюрза, виталех неразумное дитя. вырастет из него хукйня, я согласен...
но стрелять детей?

В ево годы,у моего папы уже йа была.Расстрелять к бениной маме.

0

14

Надо подождать, пока ситуация с Киев_ прояснится. То, что он написал пару фраз и смылся - говорит о многом. Но кто ночью убрал тему про Путина, вот вопрос.

0

15

Зря вы так...
ну прикиньте... он жеж прозрачен, как аквариум в супермаркете...
у него нормальные родители, работяги, звезд не хваптают, всю жизнь пащут. может даже не родители, а одна мать...
в общем, они сделали все, что бы пыня выучился. и пыня тоже баклуш не бил, он тянулся... он сдал экзамены, четно сдал.. не как другие...
и вот он попал юлять в клуб сукко избранных... айфоны, айпады, подержанные юбехи... а пыня хуярит курсовую... мажору несут пухлые зачетки с вложенными баксами, а пыня хуярит предпроект... вечеринки, бухло, фееблашина травка... а пыня хуярит диплом за себя и таво парня....
и на этом празднике жизни он чужой. как суко таракан в фильме Ридли Скота...
И глаза у пыни, как тарелки... и слюна течет...
и он слушаит, а что там продвинутая хомячья молодежь шепчет?
а она шепчет, шо за путенга быдло, шо сраная рашка не рулез...
и неизбежно у пыни  сваривается две извилины - что бы быть рулез, надо ругать путнега, который не рулез...
кого вы травить собрались?

0

16

В общем, я с Олегом согласен.
Да и не борзеет он в общем-то. За речью бы еще следил, а то опять что-то типа "студентство" вылезет.
Пора его, мужики, обучать русскому языку. Настоящему. И чтоб не "хэкал".
Надо мне с ним списаться и повоспитывать.

Отредактировано Гюрза, хохловед (2012-12-05 21:31:22)

0

17

Гюрза, хохловед написал(а):

В общем, я с Олегом согласен.
Да и не борзеет он в общем-то. За речью бы еще следил, а то опять что-то типа "студентство" вылезет.
Пора его, мужики, обучать русскому языку. Настоящему. И чтоб не "хэкал".
Надо мне с ним списаться и повоспитывать.

Отредактировано Гюрза, хохловед (Сегодня 21:31:22)

Не переживай...Над ним шефство уже взял анунах....Он правильно воспитает "ребенка"

0

18

Конь педальный таки козел вислорогий - мумифицировать его!

0

19

Константиныч написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    В общем, я с Олегом согласен.
    Да и не борзеет он в общем-то. За речью бы еще следил, а то опять что-то типа "студентство" вылезет.
    Пора его, мужики, обучать русскому языку. Настоящему. И чтоб не "хэкал".
    Надо мне с ним списаться и повоспитывать.

    Отредактировано Гюрза, хохловед (Сегодня 21:31:22)

Не переживай...Над ним шефство уже взял анунах....Он правильно воспитает "ребенка"

Не думаю, что Виталя так глуп....ох, не думаю. Молод - да. Но не глуп. Многим интересуется, так что этого проходимца поймет быстро.

0

20

Гюрза, хохловед написал(а):

Не думаю, что Виталя так глуп....ох, не думаю. Молод - да. Но не глуп. Многим интересуется, так что этого проходимца поймет быстро.

Анунах типа Оле-лукойе, сцыт  из сисек теплым молоком ему в зенки, козлик  педальныйот счастия блееет,  но не блюет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Моя следующая цель - Виталя Петров.