СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дитя опять с медалью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Липницкая завоевала "серебро" чемпионата мира

Нам повезло увидеть этот момент в последний день чемпионата. Трудного, послеолимпийского, начинавшегося ранним токийским утром с транспортными пробками и завершавшегося поздними вечерами подробным разбором полетов с дружным тандемом - президентом Федерации фигурного катания России, олимпийским чемпионом Александром Горшковым и генеральным директором Валентином Писеевым. Все, как говорится, под надежным контролем. Итоги - нормальные. В будущем году сборная России будет выступать во всех четырех видах в полном составе.

Но усталость чувствуется. Сезон трудный, все было отдано домашней Олимпиаде. И последний день мирового первенства выдался тяжелым. Впрочем, разве могут быть на таком чемпионате легкие дни…

Даже боец Каролина Костнер не выдержала. Завалила два прыжка: упала и сделала "бабочку", то есть не прыгнула. Темнокожая мускулистая француженка Мау Мейти чуть не разбилась на льду. Наша Юлия Липницкая тоже упала, но мужественно поднялась и закончила программу. Ее "серебро" - абсолютно законно.
http://www.rg.ru/2014/03/29/sakura-site.html

0

2

Молодец девчонка. Жаль, что она опять упала. Но думаю, что у следующей олимпиаде она свое отпадает.

0

3

а я тебе говорил - на льду скользко! А ты мне не верил! Вот и доигрались теперь! Изволишь видеть - взяла и упала! После этого пускай их на коньки, чтоб мы переживали...

0