СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Да штож это делается!?


Да штож это делается!?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известный русский националист, политэмигрант Владимир Басманов (Поткин) вчера был жестоко избит на вокзале г.Львова, куда он прибыл на встречу с бойцами "Правого сектора" для подписания договора о сотрудничестве.
http://ic.pics.livejournal.com/ivan777lapshin/53164959/906598/906598_900.jpg
Со словами: "Жидовская морда", "Бей пархатого" несколько бойцов самообороны набросились на Басманова и стали избивать его руками и ногами. Владимир безуспешно пытался объяснить им, что он является одним из руководителей ЭПО "Русские" и приехал к ним с целью установления контактов.
После оказания медицинской помощи Владимир Басманов вернулся обратно в Харьков.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

Внезапно!!! [реклама вместо картинки]
http://nameofrussia.net/uploads/images/c/5/c/4/1/d0e078403f.jpg

0

3

Кетаминовый обрезок, Anton Nossik (dolboeb),завёл старую жидовскую пластинку,про то,что русские все фашисты и антисемиты..Ну и получил по своей пархатой харе в камментах,хоть почти все жиды в камментах завыли аки шакалы,што они не виноуаты ни в чём... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Скатывание госпропаганды в тотальный и ничем не прикрытый нацизм — процесс закономерный и предсказуемый. Но темпы, которыми коричневая чума расползается в эти дни по закоулкам гостелерадио, впечатляют. Из вчерашнего:
http://farm4.static.flickr.com/3723/13346329083_ce486da468_o.jpg

Всё правильно сказал Проханов. Телодвижения всяких там Кац-Альбац, Гозманов-абажуров только подтверждают. Сами евреи и поддерживают в российском обществе антисемитизм. А уж еврей Яйценюх на Украине на всё исходит с Коломойским да Кернесом, чтобы и на Украине так же было. Видимо, такую разнорядку для своих дел им дал Массад.

0

4

а разве не этот поткенд открыл оксид вакуума? Такой заслуженный человек - и ну и что, что еврей!

0

5

http://i.imgur.com/IBUTZpK.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Да штож это делается!?